Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Natalia

Active member
Сегодня день рождения еще одного солнышка. Поздравляем Агату и мамочку bachkovskaya со вторым днем рождения!!! Здоровья имениннице, новых умелок и много подарков!!!

А еще наши поздравления Нагайне!!!! Любви, здоровья, радости, счастья, здоровья деткам!

Присоединяюсь!!
 

solnushka

работающая мама
А я на даче почти полторы недели была... приехала постирать все и отмыться))))
Не знаю как в Минске, но погода через день: то плечи сгорят, то ноги мерзнут:swoon: То мороженное едим целый день, то вечером печь топлю - холод в доме собачий.
у малой только лицо загорело и руки.
Скоро наша черешня поспеет - вкусная! И еще поставила себе цель малых земляникой откормить!!!! Только не придумала как в лес ездить - с малыми или без, клещей боюсь, хотя в Столбцовском районе, в отличие от Минского не одного случая энцефалитного не зарегистрировано вроде.
На счет покупки Нивы пока не оставила идею, хотя знаю, что по краш тестам она раньше набирала 0 из 16 баллов, но, если подумать, то любая машина может стать кучей металлолома с последствиями для водителя и пассажиров... если про это думать - то лучше вообще не ездить ни на чем и никуда. если решусь - сразу детские кресла поменяю на самые безопасные, так у нас Женька на бустере ездит (рост до 150см), а Анька на каком-то простеньком из Буслика.
Что-то к нам кучка гостей собирается на днюху Анькину - ломаю голову чем угостить и развлечь. Зато подарок Анютке папка купил уже - коляску для кукол крутую (мы старую на дачу уволокли) и самокат трехколесный.

И присоединяюсь к поздравлялкам всех, кто уже успел отпраздновать День рождения деток!!! поменьше всем болеть и падать, а побольше смеяться и радовать мам!
U9Cq6CWnXME.jpg

U9Cq6CWnXME.jpg
 

ibiza

счастливая!
Наши поздравления и большим и маленьким именинникам!!! Мира в доме, любви окружающих и близких, здоровья много!!!!!
 

Supergirl

New member
Привет!!!!!
Зашла поздравить всех, кого не поздравляла)
Любашу, Ксюшку, Юлю(Быструха, может прочитает)), Ваню, Анечку, Настеньку, Агату и Даню - С ДВУХЛЕТИЕМ!!!!!!!! Всем радости, счастливого детства, отличного настроения и конечно же классных подарков))))
про них, вижу, тема уже поднята...я в этот раз особо не парюсь - у нас все есть, деньги нам дарите, деньги))) Беговел уже продала - не покатил)) У меня только в запасе от нас лежит мозаика, вот такая http://www.labirint.ru/games/238650/
 

Арнелла

Well-known member
Даника с днем рождения!!! Много здоровья, радости, дружить с сестричкой, радовать маму и папу новыми достижениями!!!

Мы тоже на даче, правда пока 3 дня. Жарко, загораем. Я тут пока на 2 недели, дети на все лето. Едим клубнику. Пьем молоко.
 

Лесавка

New member
Привет!!!!!
Зашла поздравить всех, кого не поздравляла)
Любашу, Ксюшку, Юлю(Быструха, может прочитает)), Ваню, Анечку, Настеньку, Агату и Даню - С ДВУХЛЕТИЕМ!!!!!!!! Всем радости, счастливого детства, отличного настроения и конечно же классных подарков))))
И мы от всей души поздравляем всех-всех именинников! Урря!!!
 

Lizzzi

Active member
Привет!!!!!
Зашла поздравить всех, кого не поздравляла)
Любашу, Ксюшку, Юлю(Быструха, может прочитает)), Ваню, Анечку, Настеньку, Агату и Даню - С ДВУХЛЕТИЕМ!!!!!!!! Всем радости, счастливого детства, отличного настроения и конечно же классных подарков))))
и мы присоединяемся)))
здоровья и маленьких и больших побед)))

нас в садик берут) прямо возле дома, как то я не ожидала, что так легко окажется)
правда сказали с горшком подружиться, а мы его не знаем даже))
 

Арнелла

Well-known member
Lizzzi, поздравляю! Сад под домом - это супер!

Мне в саду про горшок не говорили. Зато сказали, что если приду за ребенком пьяная и грязная - семью поставят на учет, как неблагополучную. Теперь сижу чешу репу - неужели я так плохо выгляжу?
 

Sole

New member
solnushka, чего за самокат? Коляска у нас на втором месте в списке :))) - бабушкам подсказка.
 

Natalia

Active member
Lizzzi, с попаданием в сад!!
Время ещё много, научитесь на горшок ходить)

Арнелла, отлично ты выглядишь! Не парься!!))
 

MamaPoliny

Well-known member
Спасибо всем за поздравлялки!!!!Самой не верится,что наше чудо уже 2 года с нами,обожаю и люблю с каждым днем все сильнее:wub:
Мы подарок и не дарили как то,вроде ничего и не надо).мои родители еще в пятницу подарили большой уличный батут...так детей не достать было,как только не прыгали..хорошо хоть сетка охраняет прыгунов:biggrin:
Утром впустили в квартиру большие гелевые шары, тоорт раз сто задувал,колпачки,дуделки и фотки развесили...и вечером сходили в детский центр на лазанки. Поели,попили и легли спать. сегодня погода не очень,парит очень сильно и периодами идет дождь,особо и на улице не погуляли.

Девочки,кто идет в садик,а можно пройти всю комиссию в платном центре? у нас в Баранках врача на участке нет, а мой врач личный уволилась и уехала за океан(((.
 

Natalia

Active member
MamaPoliny, можно пройти в платном. Но выйдет не дёшево.
В обычной польке участкового другой врач должен заменять. А Спецы от участкового не зависят.
Многие проходят в гос.польках платно. Выходит в разы дешевле, чем в мёд.центре
 

MamaPoliny

Well-known member
MamaPoliny, можно пройти в платном. Но выйдет не дёшево.
В обычной польке участкового другой врач должен заменять. А Спецы от участкового не зависят.
Многие проходят в гос.польках платно. Выходит в разы дешевле, чем в мёд.центре
Нет у нас врача на подмене и спецов тоже нет,ходим по любым кабинетам просим дитя посмотреть...Даня даже к неврологу ни разу не ходил,т.к. очередь на 3 мес. вперед и нормальных детей (по мнению педиатра) и смотреть нечего. И платных услуг в детской польке тоже нет.
Вот такие дела нынче на периферии((((( кого готовит мед с их огромным конкурсом и куда эти спецы потом деваются:tease:
Даня прописан в Минске,может по месту прописки сходить в польку или такое не пойдет,сад то не местный будет.
 

lisenok

Хитрый зверек
Даня прописан в Минске,может по месту прописки сходить в польку или такое не пойдет,сад то не местный будет.
Не буду утверждать, но мне кацца, что если полька по прописке и карточка там есть(ну или принести туда на какое-то время), то местонахождения сада их не должно волновать.

И с Днюшкой вас!!!(вроде не поздравляла еще):give_rose::pooh_birth_day:
 

MamaPoliny

Well-known member
MamaPoliny, можно платно в любой госпольке пройти спецов
сегодня медсестра звонила на прививку приглашала,спросила про платные услуги...долгое молчание и ответ:Не выдумывайте. Спросила у знакомых мамочек, нету никаких платных врачей в гос. польке и никогда не было.
так что цивилизация не до любой гос. польки дошла:(
 
Сверху