Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Арнелла

Well-known member
И я в песочницу не хожу. У меня песочница на даче. А в городе я с малым на улице только по делу, если куда-то идем. Гуляем редко и только на пустых площадках. Мои втроем себя отлично развлекают без чужих детей. Видимо я тоже нервная. И да, чужих детей не воспитываю. И меня бесит, когда пытаются воспитывать моего.
 

Natalia

Active member
solnushka, про еду, это точно. Помню в польке в год были. И одна "тётя" пыталась девчонок конфетами накормить..
 

svetaM

New member
А мы гуляем на площадке, моим детям нужны друзья.особенно старшему, капец если не с кем гулять. Я спокойно отношусь к угощениям, люди же из хороших побуждений. Артем не ест конфет, Данила интересуется только.
 

Лесавка

New member
У нас дети как то за лицо не хватают, Ваньке нравится с детьми чуть постарше играть. Иногда сам подходит и берёт за руку - типа пошли играть - особенно девочек красивых любит так смущать )))
Девчонки, у меня огромная просьба - кто из каменной горки и у кого мужья по работе или сами в Барановичи (через Барановичи ездят)? Очень надо в коняшном магазине соль лошадям купить, а это 20кг, я в руках никак не привезу, а гнать машину эта соль золотой мне станет (((
 

MamaPoliny

Well-known member
Лесавка,как срочно тебе надо?
Я тоже спокойно отношусь к угощениям, старшая была аллергик, говорила "нам нельзя,спасибо" и уводила. Данька тащит все)))
 

Лесавка

New member
Лесавка,как срочно тебе надо?
Я тоже спокойно отношусь к угощениям, старшая была аллергик, говорила "нам нельзя,спасибо" и уводила. Данька тащит все)))
Чем раньше, тем лучше. Соль не еда и вода, не сдохнут без неё, но и затягивать нельзя. Чтобы не флудить, напиши в личку, когда ты поедешь
 

Sole

New member
А мы поехали на моооре! Автобус зачетный! Вера уже в игру на медиасистеме режется. И вайфай имеется. Скучно не будет :). Жаль фотка не пролазит.
 

Sole

New member
Игры оказались неинтересные :), ютуб заблокирован, мульты в системе не для малышей. Фиксики (игрушки из шоколадных яиц) - наше все :)))! От границы спим.
 

Gutira

New member
Девочки, а зачем оберегать детей от жизненных вопросов???
Пусть учатся жить в социуме
социуме
И малыш тоже имеет право играть песке,а задача мам детей повзрослее научить их оценивать обстановку и играть с учетом того,что малыш в песочнице.
 

Glanz

New member
Всем огромное спасибо за мнения))) вариант " не нра что дети трогают - не ходи " нам не вариант(((( есть у нас семья знакомая и живет по маршруту нашему в магаз. Дети ну просто пищем лезут. Да малой еще наверное 6 мес было - они лезут в коляску цапать за руки. Вот считаю я это неприлично хоть тресни. Моя до сих пор может клык ( будущий ) пальцем почесать. Я бы и не воспитывала но приэтой маме я многократнт просила не трогать малую за руки и за лицо - еще когда она малюськой была. Я мимо них в прошлом году бегу прям с коляской - они пищом лезут. Лезут нос к носу в лицо малой. Дети садовские то бишь сопли и тп. А уу них мания. Как видят нас то маман говорит - к примеру - егор' поздоровайся за ручку с девочкой((( с другими детьми нашего возраста мы гуляем. Но они не лезут так к дитю. Надоело мне это просто.
 

MamaPoliny

Well-known member
Glanz,у вас там что цыганский табор живет по соседству:))) Ты бегаешь с коляской,а они за тобой)))
По поводу пальцем зубы почесать...мой то песка попробует,игрухи чужие берет,то мячик оближет,то чужой свисток в рот засунет,сегодня соком с мальчиком поделился...мне наверное пора валерьянку с собой брать))))дочка ж небось с собачками,котиками контактирует...неужели они чище детей или мыло наготове держишь?
Может когда ребенок так часто болеет будешь дуть на воду, но свое она и так переболеет и без детей.

Мамы мальчиков или мамы с опытом,у меня Даня как то ну очень проявляет интерес к своему достоинству. когда без трусов, караул...боюсь как бы не оторвал или не повредил. Может врачу сказать,руки убирать или само пройдет? Волнуюсь я:blush1:
 

svetaM

New member
MamaPoliny, что с писюном играет это нормально для мальчика, руки убирай и говори, что отвалиться если дергать:) вон у Данилы от лазанья и тягания загноился на днях.так что бди. И головка открыта у него, а все равно.может что после снятия памперса мыть я его реже стала? Не знаю... У Артема в прошлом году вроде тоже было такое, тоже в трули лазил. Короче проверяй, чтоб покраснения не было и на трусиках следов не было.
 

MamaPoliny

Well-known member
В нашей темке сегодня сразу два именинника!!!!
Сашенька и Данилушка,поздравляем вас детки с
Днем Рождения!!!!
Желаем много смеха,юмора,положительных эмоций,радости маме и папе!!!
7d3f86915d94.jpg
 

Арнелла

Well-known member
И мы поздравляем Сашу и Данилу!!! Здоровья деткам!!

Мы едем с дачи домой. Вадим температурит уже третий день.
 

Лесавка

New member
Именинникам наши запоздалые поздравления! Пусть радуют мамок своими новыми умелками, улыбками и шалостями ))))
 
Сверху