Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Lizzzi

Active member
Нагайна, красавец))
lisenok, я в Болгарию ни ногой,почитайте в соответствующей темке и аптечку соберите на всякий случай, пусть не понадобится)
Всех именинников с двухлетием)))
 

Natalia

Active member
Lizzzi, а что в Болгарии плохого? В двух словах)

Аптечку по любому везде беру
 

Нагайна

Active member
мой багатырь - очень самостоятельный муЗчина: сам кушает, сам раздевается, сам рисует, сам собою занимается. Только на горшок ленится ходить. Руслану занимать пытается :) Говорит правда плохо - повторяет все, но мало что понятно. Никола так в год говорил.
Руслана сидит и пытается ползать. А до пяти месяцев вААсче лежал и только пальчиками шевелила.
 

Glanz

New member
Нагайна, красавчик) так быстро малышке 6 мес почти!!!! Как быстро растут чужие детки)))))))))
Ria сс днем рождения!
 

Lizzzi

Active member
Natalia, мы в СБ были,природа никакая, море очень хорошее, но поймали ротовирус, неделя отдыха минус , ну и такое количество людей я не очень люблю,мне Крым очень напомнило
 

MamaPoliny

Well-known member
а что в Болгарии плохого?
Наверное речь об отравлениях и ротовирусах) пробегала тему глазами.
Такого "добра" много где хватает. Перед беременностью в сентябре,когда детей школьников нет полетели в Турцию-Сиде,вроде приличная 4-ка. много немцев,мало русских...ожидала,что сервис будет ок. Ага,муж под капельницей провел сутки,на отель наложили карантин...часть больных в одной части,здоровые в другой.
С тех пор,у меня аллергия на Турцию и их большущие отели. Уж лучше 2 звезды в частном отельчике Греции,может не так аниматорно, зато безопасно для здоровья.
 

svetaM

New member
Natalia, мы в СБ были,природа никакая, море очень хорошее, но поймали ротовирус, неделя отдыха минус , ну и такое количество людей я не очень люблю,мне Крым очень напомнило

Ой, да ладно, тут как и везде 50на50 или заболеешь или нет. Я вот в Турцию и в Египет ни ногой(еда для меня буэ там).

Меньше страшилок читать надо. О вот ещё в Черногорию можно!
 

ibiza

счастливая!
привет!!!!

Вернулись мы....
Прежде всего прошедших именинников с днями рождениями!!!! Пусть по жизни везет всегда и везде!!!!

По свежей памяти и в тему про отдых......
По поводу заболеть согласна, что ротовирус и в РБ словить можно....это рулетка...


Мы были на Крите. отель 3-ка на все включено, но очень пожалели, что брали с питанием. Во первых в номере была плита и мойка, во-вторых, там же милейших кафешек много, да и ездили по острову много и, соответственно, питались иногда не в отеле. Перелет пережили отлично. Но он у нас был туда ночной, а назад ранне-утренний. Туда вообще повезло. Мы сидели на трех креслах двоем и во время перелета вообще улеглись как на кровати......
Растворимая кашка оооочень выручила, так как Мишка кроме нее, картошки фри и арбузов почти ничего не ел. Но у него скорее всего такой период начался... сегодня дома тоже есть отказывается. Питание было очень приличное и разнообразное. И я отслеживала отзывы, поэтому с собой банки не брала. Подгузники действительно за границей стоят очень дорого.... здесь нужно брать, без вариантов. Аптечка тоже как само собой разумеющаяся вещь!!!!
В Болгарию возьмите с собой денюжку, так как у них действительно хорошая одежда детская и по цене, и по качеству, и по красоте, но нужно поискать хороший магазинчик.

Фотки пока не скидывали на комп, чуть позже покажемся....
 

svetaM

New member
ibiza, с отдыхом! Классно вам! Такс, а пол уже знаешь или как порядочная в 20недель на УЗИ? Как ты себя чувствовала-чувствуешь?
Нагайна, Ставр деловой такой:) Он прям по магазу так и ходит.? Данилу просто, если в тележку не засунешь, то все..капут всему:)
 

Natalia

Active member
Мы завтра впервые попробуем с девочками поехать на дачу с ночевкой))
 

Glanz

New member
Natalia, удачи)))
А моя сегодня на полу на книге поскользнулась и села на шпагат - мы были в шоке с муже. У нее. Тож все ок))
 

Gutira

New member
Сашеньку и Даника с прошедшим днем рождения!
Умений, новых открытий,ярких впечатлений и счастья-счастья-счастья!!!!

Она, ну,ты со своим 4-и десятком загнула)))
Поздравляю!!!

У меня ощущение лично,что с возрастом дури в голове больше становится)))
Мне тоже в марте 30 стукнуло)

Про питание... Лисенок, бери,если дети баночное едят. Возьми каши обязательно
Тем более 3* врятли будут с нормальным детским меню

Ибица, с отдыхом!!!
А можешь скинуть на свой отель ссылку?

Наталья, ты так ржачно пишешь... Попробуем на дачу с девчонками)))) гыыы,это после тучи поездок за бугор)))))
Кстати, посоветуй хороший отель в Турции, если есть на примете

Мы уже месяц тусим в деревне. Я в полном расслабоне. Андрю ходит по двору, присмотр минимальный. Он уже такой самостоятельный.
На горшок просится регулярно, одеваться- раздеваться пока никак, ест как когда,то сам,то меня просит. Ест хорошо. Вырастили нижние 5-кино и разбухли верхние.
Говорим, но мало что понятно окружающим.
 

Natalia

Active member
Gutira, отели не страшно, там все включено. А тут дача, не те условия, ремонт не до конца сделан, все совсем по-другому. Смотреть за ними нужно везде, готовить, убирать и пр.
 

ibiza

счастливая!
Gutira, http://www.tophotels.ru/main/hotel/al20787/ смотри, если заинтересует подскажу некоторые нюансы....
SvetaM, нееее, я порядочная)))) но по ощущениям и всяким народным приметам - мальчик.... Вот дочь расстроится, если подтвердиться.....))
 

Gutira

New member
Ира,а питание хорошее? Мы всеядные. Фрукты, морепродукты как?
В кафешках дорогое питание?
Можешь посмотреть вылет на начало августа на 10 ночей. 2+2 (2 и 7 лет) и 1+1( 7 лет) и еще 1+1(5 лет).
А визы сколько делаются по времени?
Вылет из Минска
 

ibiza

счастливая!
Gutira, Отель 3* - 1+1 на 10 ночей (на завтраках) =1183 евро - это старт.
Этот же отель, на тех же условиях 2+2 =2216 евро. Внимание!!! это стартовые отели. Тот отель, что я скидывала ссылку с вылетом только из Москвы. Из Минска туда не отправляют.... Документы на визы подаются за 18-21 день до вылета минимум.
Дополнительно оплачиваются визы по 85 на взрослых + 35 на детей + страховка от невылета 10-15 на человека. Если в паспорте были шенген визы, то ставятся полугодовые визы сразу...
 

Gutira

New member
Ира,спасибо!
Отбой. По визам долго и муж против Греции из-за финансовой опы там.

Ира,спасибо!
Отбой. По визам долго и муж против Греции из-за финансовой опы там.
 

Glanz

New member
Мы уже месяц тусим в деревне. Я в полном расслабоне. Андрю ходит по двору, присмотр минимальный. Он уже такой самостоятельный.
На горшок просится регулярно, одеваться- раздеваться пока никак, ест как когда,то сам,то меня просит. Ест хорошо. Вырастили нижние 5-кино и разбухли верхние.
Говорим, но мало что понятно окружающим.

Моя совсем не гуляет во дворе((((( тем более одна. Тянет к детям идти куда - ниб и все(((( я вечно вечером без ног))
Девочки а есть еще кто малозубый как мы?) У нас 12. Клыков нет.
 

svetaM

New member
Gutira, с Днём Рождения Андрюшу!(хоть и с опозданием).Улыбок, хорошего настроения, теплого моря!

Про одеваться раздеваться в два года для меня космос.
 
Сверху