Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Ria

New member
Glanz, есть, у нас 11 зубов:):):) клыков тоже нет, и двойки одной еще нет :)
 

Gutira

New member
svetaM, спасибо!
Вот дочь у меня точно уже сама могла трусы снять и сесть на горшок.
А Андрю не может или не хочет
 

MamaPoliny

Well-known member
Разбавлю ваши мечталки об отдыхе) кто мальчиков водил в сад,в какой одежке туда шли...интересует шорты,штаны,колготки. Поспрашивала у знакомых, водят в колготки+шорты,ради удобства няни и самого ребенка при сборах на улицу.
 

solnushka

работающая мама
Gutira, с Днём Рождения Андрюшу!(хоть и с опозданием)
И я присоединяюсь!!! Здоровья и улыбок Вам!!!


У нас 12. Клыков нет.
У нас 16, скорее бы последние 4 выскочили, у Женьки точно помню, как в книжке: к 2 годам все 20 были)))). Чистим с боем, все сама хочет.

На счет отдыха и ротовируса, это фортуна та же. Знакомая 2 разновозрастных детей отправила в Зубренок наш: кучу бабок выкинула в ... - дети с ротовирусом больше половины смены пролежали в изоляторе. Там все отряды покосило:bad:

водят в колготки+шорты,ради удобства няни и самого ребенка при сборах на улицу.
Да, пока сам быстро не одевается - это самый оптимальный вариант. Хотя очень много от воспитателя зависит.
 

Gutira

New member
И у меня диллема с шортами-колготками. Для нас это слишком жарко. В группе вроде как тоже тепло зимой...
 

Арнелла

Well-known member
Я шорты на колготы терпеть не могу + в саду всегда жарко. В группе майка-шорты-носки-босоножки, на улицу по погоде. С переодеванием никогда проблем не было. В яслях сперва помогали, потом сам.

Gutira, с днем рождения Андрюшку!!!! Много здоровья, хорошего настроения и новых умелок!!!
 

Natalia

Active member
У нас 16 зубов у обеих.
Сами не одеваются, немного раздеваются

ibiza, красные фото

Gutira, с прошедшим Днём Рождения!!! Всего самого самого хорошего и светлого!!
 

lenusik80

New member
Привет всем, рада была вас почитать.
Расскажу про Илью. Недавно стал говорить все слова, ждем предложений, пьет молко из бутылки перед сном и ночью 1 раз. Стал засыпать сам. Ужасно упрямый, но хозяйственный, кушает сам все кроме супа, не одевается, на горшок не просится, просто сажу сама, так что памперс только на ночь. Считает до пяти. Любит мультики, машины, конструкторы, книги не слушает(. 19 зубов, 87см.
Ездила с детьми на дачу с ночевкой, мне было тяжело, там две лестницы, на которые он стремился постоянно, участок под уклоном, короче всевремя за ним бегала, никакого отдыха у костра и т.д. но зато в лесу и на корьере детям понравилось очень, показала им места моего детства)

Вот последние фотки
http://m.my.mail.ru/list/lenusic80/photo/2700?from=main

Ибица каие фоты классные, море, солнце....
 

SPICE

Active member
Савельева и Лесавка!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ СОЛНЫШЕК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Пусть радуют вас каждый день своими умелками и проделками :), растут здоровыми и счастливыми!!!
Хвастайтесь фото красавчиков :wub:
 

Арнелла

Well-known member
Савельева и Лесавка!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ СОЛНЫШЕК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Пусть радуют вас каждый день своими умелками и проделками :), растут здоровыми и счастливыми!!!
Хвастайтесь фото красавчиков :wub:
Присоединяюсь!!!!! Поздравления именинникам!!!
 

Natalia

Active member
Савельева и Лесавка!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ СОЛНЫШЕК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Пусть радуют вас каждый день своими умелками и проделками :), растут здоровыми и счастливыми!!!
Хвастайтесь фото красавчиков :wub:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
 

Ria

New member
Савельева и Лесавка!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ СОЛНЫШЕК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Пусть радуют вас каждый день своими умелками и проделками :), растут здоровыми и счастливыми!!!
Хвастайтесь фото красавчиков :wub:

и наши поздравления именинникам!

Ибица, здоровские фотки:)
 

Лесавка

New member
Спасибо девочки за поздравления! Мы все эти жаркие дни у воды проводим, праздновали тихо и без гостей, фотки чуть позже, как до компа доберусь
 

Mamanna

New member
Всем здравствуйте. Поздравляем всех именинников и именинниц!
И мы отчитаемся о ДР.Ездили на Крит -там и отпраздновали! Мне понравилось так праздновать, ни гостей, ни готовки, тихо и мило.Шары надули, свечки задули.:whistle::dirol:22.06.2015
 
Последнее редактирование:

Лесавка

New member
Всем здравствуйте. Поздравляем всех именинников и именинниц!
И мы отчитаемся о ДР.Ездили на Крит -там и отпраздновали! Мне понравилось так праздновать, ни гостей, ни готовки, тихо и мило.Шары надули, свечки задули.
Да уж, День Рождения на Крите - а чего же не понравится ))
Ibiza, Mamanna - с хорошим отдыхом и всех кого пропустила с Днюшками )))
А вот наши пару обещанных фото - наплескались, нашашлычничались и уставшие упали отдыхать на качели ))) Для шашлыка специально приговорили одного из барашков - в том числе готовили бараньи яйца - вкуснотища :tease:


 
Последнее редактирование:

Lizzzi

Active member
Mamanna,
Лесавка, отличные дни рождения и прекрасные детки))) много здоровья вам всем и хорошего настроения ))))
 

svetaM

New member
С Днём рождения именинников!

Mamanna, вы с дочкой прям принцессы:) Ты такая юная.
Ваня все прелести жизни вкушает!
Наталья, ну как на даче ночью!

мы в деревне были на выходных.Данила никого из животных не боиться ни коз с рогами ни лошадей:)
 
Сверху