Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Mamanna

New member
Лесавка, А у вас какой колоритный ДР!!!Ванька молодец, прям мужичек-мужичек!По-мужские и отпраздновал!Вкусно ты написала, захотелось мяса...особенно деликатесного попробовать)))
 

ibiza

счастливая!
Ой-ой-ой, и я приношу запоздалые поздравления именинникам!!!!! Пусть детки растут на радость родителям и будут всегда здоровеньким и счастливыми!!!!!

Mamanna, мы старшего день рождения тоже на Крите отпраздновали)))) тоже 22.06...... Как вам отдых? И погодка))))))
 

Лесавка

New member
Что детям на др дарили?

У Ваньки сейчас любимые игрушки - машинки, которые одна за другую в состав цепляются. Подарили на такой же сцепке бульдозер с прицепом большущий. А сестра квадроцикл детский на электродвигателе - Ванька в парке из машинок таких не вылазит, а вот квадрик пока не оценил....
 

Mamanna

New member
ibiza, впечатления неоднозначные. Больше конечно понравилось, чем нет.Погода тоже странная.То ветер, то холодно купаться-загорать, то через час жара.Первые дни вообще в кофтах ходили вечером.Брали машину, катались 4 дня.Это мне понравилось.Не люблю сидеть на одном месте.Только вот решила, что без мужа больше не соглашусь ездить.Ответственность большая.Ездили с сестрой мужа и ее ребенком.
А ваши впечатления какие?
 

ibiza

счастливая!
Mamanna, примерно такие же)))) мы приехали в дождь и было в общей сложности 3 дня дождя.Я очень мерзла от холодных ветров. Местные говорили, что май был очень теплым, а июнь не типично прохладный. Хотя успели и загореть, и сгореть. На машине тоже катались много. И это было супер. Особенно по горным дорогам высоко вверх - класс!!! Пещера Зевса нас "убила"))))) никогда ее не забудем... вы ездили?)) Но в принципе, очень приятный народ, и в Грецию еще раз смело и с удовольствием поедем!
 

Mamanna

New member
ibiza, не ездили.А что там?
Мне вот народ как-то тоже не очень, если ничего не покупаем, не платим, так и отношение другое.С машиной тоже немного обманули, наверное потому что без мужчины.
 

ibiza

счастливая!
Mamanna, не, я написала, что наоборот понравился народ, ленивые только очень...Но это издержки теплых стран. А ухи нужно везде держать в остро. Но с мужем, конечно, проще и увереннее себя чувствуешь.... Я вот еще на Балтику хочу съездить, одна с детьми, вот и вроде близко, и стремно))))
 

Mamanna

New member
ibiza, это я написала "тоже" к моим словам выше...Ваше мнение я поняла...
Ой, ну ты отважная в твоем положении да с детьми...
 

SPICE

Active member
Доброй ночи всем!
Сперва по фото:

Mamanna, детки -буськи, но ты-прям звезда! Такая вся юная и красивая :)
Лесавка, Ванюшка какой хлопчык гарны! ДР такой мужской-не какие то там фруктики-пироженки, а шашлык! ))))
ibiza, красивые фото с отдыха! Ты с пузиком прекрасна(ттт на тебя и пузожителя)!
А я вот все никак не соберусь выложить фотки((((

Mamanna, читала твой отзыв-грустно, что есть моменты, подпортившие отдых((((
Мы свой вспоминаем и вздыхаем-как же было хорошо! И греки были очень дружелюбны и милы...
Девочки с дачами-как я вам завидую!! Сама бы с удовольствием поехала на природу, да некуда((((( И родители городские, в квартирах живут. А купить самим-средств нету :(

Про зубы-у нас меньше всех-11!!! Полный трындец, до сих пор даже нижняя 2 не прорезалась((((
По одежде мальчуковой в сад: ходили в шортах и носках, в межсезонье- колготки одевали, хотя я тоже терпеть не могу это сочетание.
А теперь скажите мне мамы девочек :)- во что красоток наших в саду одевать? Сарафан, юбка, шорты? Что удобней?
 

MamaPoliny

Well-known member
И я фотками полюбовалась)))
ibiza,животик очень к лицу...будет хлопчик мне кажется:) ттт растите и рожайтесь в срок. Мишка так подрос и стал немного меняться мне кажется,на кого он у вас больше похож?
Mamanna,соглашусь с комментариями,ты как юная девочка))) очень хорошо выглядишь!
улыбнуло
Мне вот народ как-то тоже не очень, если ничего не покупаем, не платим, так и отношение другое
А они одинаковые с турками...пока шелестишь деньгами,улыбаются во весь рот,только слышат НЕт моментом лесть пропадает и вылазит "мужик с гор" в независимости в обычной робе он или в галстуке. Поначалу шокирует,потом привыкаешь.
Лесавка,как у вас вкусно))) а куда ездили на речку?

Записала Даника на прививку в Смоленск,инфанрикса нигде нет и не будет наверное((( волнительно немного.
Хотела бы написать про характер,так не буду...или возрастное или ......,много шалим,мало понимаем на русском языке....походу скоро достану ремень и повешу на гвоздь....недавно сестре передние зубы чуть не повыбивал. Так пока я возилась с Полей тихо убежал,лег под одеяло и заснул. ЧТо тут скажешь?
 

ibiza

счастливая!
А у нас штормит... Оказывается 17 и 18 зубы сверху вылазят. Ох, тяжко!!!!! Атата у нас уже практикуется(((( слова понимаются, но не выполняются/слышатся. Но такой сладкий мальчик, долго злится на него не могу. Разве что, когда ночью спать не даёт))))))
 

Зернышко

New member
Всем привет!! Мы опять к вам :pardon: извините что так набегами но попробуем больше не исчезать.. Времени личного в обрез , все свободное время пыталась вести воину с лишним весом ну и хоть чуть чуть отвлечся и посмотреть кино:) с моим шалопаем в напряжении весь день.. Блин не ребенок а батарейка. Нам почти 2 очень мы подвижные и непослушные тяжело мне с ним:) всетаки львенок. Девочки всех деток с Днем рождения!! Здоровья деткам побольше и хорошего настроения. У нас новость мы в ожидании второго малыша вот только 2 дня как узнала нам 7 неделек.. Очень смешанные чувства страшно как то но уже поздно надо быть на позитиве. Вот как то так
 

Mamanna

New member
Зернышко, так прекрасная новость!Поздравления!

Спасибо, девочки, за комплименты, всю жизнь слышала, что я выгляжу старше своих лет, а тут юная..., дождалась)))...
 

SPICE

Active member
Зернышко, замечательные новости!! Легкой беременности и родов!
Покажешь нам Николашу? Помнится, красавчик был :wub:

всю жизнь слышала, что я выгляжу старше своих лет, а тут юная..., дождалась)))...
Все просто завидовали :)

А теперь скажите мне мамы девочек - во что красоток наших в саду одевать? Сарафан, юбка, шорты? Что удобней?
Ау!!!! Где мамы девочек??? Помогите человеку! А то накуплю всего и ненужного))))))
 

Арнелла

Well-known member
Мы в саду ходили в платьях. На ноги носки, если холодно - колготки, но это редко.
 

MamaPoliny

Well-known member
SPICE,подойди в сад и разузнай как у них с температурой. Дочь ходила в садик,где было не жарко и не холодно,а еще как она истуканом у окна стояла полдня то сарафан/юбка с колготками был само то. Потом при переодевании на улицу было проще ее одеть...на колготки штанишки,вместо сарафана теплая кофточка+куртка. Носки стала одевать только в средней группе,когда научилась одеваться сама, если у каждого в яслях будут носки слабо себе представляю как их собрать всех на улицу...если только часть будет преть в одежке пока остальные одеваются.

А мальчикам на колготки джинсовые шорты одевали?
 

Natalia

Active member
Когда Макс ходил в сад повально мальчикам на колготы сверху шорты одевали когда холодно было

Своим дамам планирую платья одевать с носками. Когда похолодание с колготами
 
Сверху