Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

SPICE

Active member
Девочки, я вот люблю платья, но, думаю, оно не очень удобно для переодевания. Зимой, когда на улицу штаны+куртка, это надо платье снять, одеть легкую кофточку, потом теплую, куртку, штаны. Если юбка/сарафан, то по крайней мере легкую кофточку уже не надо одевать... Или я заморачиваюсь?
 

Natalia

Active member
SPICE, какая разница сарафан или платье?

Можно шорты майка и бантики в волосах)
 

SPICE

Active member
А мальчикам на колготки джинсовые шорты одевали?
Да, приходилось:girl_werewolf: У нас воспитатели еще и лонгсливы в штаны заправляли:diablo: Я сколько не говорила, все без толку, пока сын воспитательнице сам не сказал, что это "колхоз":tease:

какая разница сарафан или платье?

юбка/сарафан, то по крайней мере легкую кофточку уже не надо одевать..
воть

шорты майка и бантики в волосах)
Были бы волосы ))))), а то мы не богаты на прическу пока(((
 

Lizzzi

Active member
SPICE, наилучший вариант легинсы+туника на картерсе полно (carters)
259G006_Chambray.jpg
259G011_Default.jpg
259G010_Default.jpg
259G013_Print.jpg


Зернышко, привет) и поздравления, мой по характеру такой же))
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
Девочки, привет.
Поздравляю деток с прошедшими днями рождениями, пусть растут здоровенькими и веселенькими.
Spice, Света, я купила пару платьев в сад и штанишки трикотажные с кофточками тоненькими, это и планируем носить.
Старший в саду носил штанишки спортивные и кофты, в группе жарко не было, тоже шорты на колготки не люблю.
 

svetaM

New member
Зернышко, привет, пропажа! Легкой беременности!

У нас воспитатели еще и лонгсливы в штаны заправляли Я сколько не говорила, все без толку, пока сын воспитательнице сам не сказал, что это "колхоз"
Может и нам такой колхоз пережить придется) Артем идет в сад с этого года. Колготы мы не носим вообще(с двух лет). Как вариант для мальчиков--легинсы(они как колготы без носков по виду), носки одевать-снимать не надо--удобно.

Старший в саду носил штанишки спортивные и кофты,
Вот этот вариант бы носим дома, если сильный мороз штаны-на штаны. Но зимние штаны у нас с мягкой подкладкой хлопковой и джинсы утепленные есть, так мы без колгот и обходимся. И с Данилой тоже.
 

Savel`eva

New member
леггинсы удобны тем, что стирать не надо каждый день. меняешь носки и с собой запасные. не знаю как в других садах, но в нашей группе в раздевалке пол грязнющий, фу, они ж там обувь снимают и носками становятся, носки коричневые просто на подошве(((((. хотя учу учу, но тут не уследишь.
 

Supergirl

New member
Всем приветы)))))

Наши поздравления уже двухлеточкам))) Саше, Даниле, Андрюше, Ванюше, Надюше, Анечке и Сене Главное расти здоровенькими и послушненькими!!!!!

Ибица, фотки с моря -красотища!!!!
Лесавка, день рождения на воде- это здорово! А бараньи яйца-слов нет)))) И дети ели)?

А я лежу возле сопящего мелкого)- отсыпаемся с ним после самолета... Лиззи, главное, не читать здесь форумскую темку о Болгарии))- там Классно, но жалко , что все закончилось)))

Зернышко, Поздравляю!!! Но до сих пор помню твой отчет о родах Николаши--- больше ни за что и никогда))))))
 

svetaM

New member
Supergirl, где были в Болгарии?Вот Данилин паспорт отдадут поедем с ним тоже туда:)

Да тему про рыгашки:) лучше не читать:)
 

SPICE

Active member
Supergirl, С ПРИЕЗДОМ!! Рассказывай как отдохнули, стоит ли рассматривать этот отель? А то мой муж , как начитался
тему про рыгашки:)
теперь наотрез в сторону Болгарии смотреть не хочет, да и море Черное его не прельщает)))))
поедем с ним тоже туда:)
А куда именно? Классно-весь отдых еще впереди,,,
 

Нагайна

Active member
Нам 2!

1. Свечи реально задул сам
2. Это я их спать уложила и на минуту вышла
3. Ставра вспышка пересветила, но он так прикольно танчил
4. Родной и двоюродные братья (не хватает только Русланы)
5. Гордый наездник
 

Вложения

  • Свечи.png
    Свечи.png
    96 KB · Просмотры: 64
  • С Русланой.png
    С Русланой.png
    106.8 KB · Просмотры: 56
  • Туса.png
    Туса.png
    100.9 KB · Просмотры: 54
  • Кузены.jpg
    Кузены.jpg
    12.8 KB · Просмотры: 51
  • Кататься.png
    Кататься.png
    103.1 KB · Просмотры: 48

ibiza

счастливая!
В сад оптимальный вариант действительно сарафан (не платье) и юбки именно по причине переодевания. Еще в зимний период, особенно учитывая, что ясельные группы на первых этажах, в переодевалках часто холодно и сквозняк, ребенку нужно с себя снять все до майки по мне так не очень хорошо......

Нагайна, расскажи как Ставр относится к сестричке? Понимает ли, что та маленькая???))))

Зернышко, огромные поздравления!!!!! Все будет хорошо, а у Николаши возраст такой, потом обязательно будет легче! И это потом наступит раньше, чем тебе кажется)))))

Супергерл, с отдыхом!!! Жду фото!
 

Нагайна

Active member
Нагайна, расскажи как Ставр относится к сестричке? Понимает ли, что та маленькая???))))
"Ляля (Лана) маинькая, гадить (гладить) буду!". А вообще, на второй фотке Ставр Руслану смешит - щекочет, строит рожици и по голове гладит.
Да! С пузожителем тебя :)
 

svetaM

New member
Нагайна, с Днём Рождения Ставра! Веселья, улыбок, поменьше капризов и дружбы с братом и сестрой!
 

ibiza

счастливая!
Нагайна, молодчина Ставр! Поздравления ему!!! Пусть и дальше радует маму с папой!!! Здоровья ему богатырского!!!
 

SPICE

Active member
Нагайна, Ставра с ДР! Здоровья, радости и новых открытий!!!!
Руслана просто бУсинка, прелесть:give_heart:

А у на сегодня папа привез сына от бабушек. Влада так ему обрадовалась, обнимала-целовала, не отходила весь вечер-они вместе играли, Ярик водил ее на горшок, вечером помогал купать, вытирать))) В общем, идиллия-я прям расстрогалась до слез :)


О! И поздравляю Солнце с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСАНДРЫ !!!!!!
ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКОЙ, УМНЕНЬКОЙ КРАСОТУЛЕЙ!!!!

Может хоть зайдет, расскажет о своей дочушке, а то пропала совсем :diablo:
 

Mamanna

New member
Нагайна, поздравления мальчугану и всей вашей семье!

И Александру-красавицу с 2-х летием!!!
 
Сверху