Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Sole

New member
С Двухлетием наших Солнышек!

Мы едем домой... Море - классная штука, даже когда холодно! Можно было бы и подольше остаться, но в нашей семье начинается сезон Днюшек :).

Зернышко, поздравляем!
 

Солнце

Люблю лето!
девочки, спасибки за поздравлялки!
мы растем, проявляем характер боевой, несмотря на то что рачок
болбочет много, повторяет песенки за мной, кушаем как обычно много)
в сентябре идем в сад
 

ibiza

счастливая!
Александру с двухлетием!!! Пусть и дальше радует маму с папой новыми умелками!!!

У нас прогресс с горшком. Где-то с прошлой недели я решиласьина трусы, а вчера и сегодня Мишка уже сам попросился на горшок!!! Прям так рада)))))))) Пока только с маленьким делами так, большие по разному... В горшок ещё не словила ни одного раза)))))
 

svetaM

New member
Александру с двухлетием!!! Пусть и дальше радует маму с папой новыми умелками!!!
Присоединяемся!
У нас прогресс с горшком.
Поздравляем. Большое дело.
А мы уже два месяца без подгуза(только на сон), и просимся! Это я хвастаюсь.Сори.

У нас психи начались.
Еще Данила со всеми здороваеться"Здрасте!"
 

МИШКИНА

New member
Всем привет. Всем прошедших именинников с двухлетием! Здоровья и радости малышам! Мы все в ремонте были и вот третий день как переехали. Можно вдохнуть немножко. Ещё остались недоделки, но уже не глобально) я тоже похвастаюсь, мы вообще без подгузника уже месяца два. Ночью первое время высаживался, сейчас спит до утра спокойно без горшка и подгузника. Днём сама ходит. Главное чтоб на видном месте стоял. Сама снимает трусики и сама одевает. Говорит много и понятно. Ест сама. В сад готовы. Единственная проблема не хочет не с кем оставаться. Плачет если я с горизонта.адаптация будет со слезами. Я за вами слежу регулярно. )))) нужно домик снимать и на встречу ехать.
 

ibiza

счастливая!
Мишкина, ты знаешь, я тебя поддержу!!!!!давайте действительно встречаться уже!!!!
 

Natalia

Active member
И мы) только нас покинуть надо. Сломалась наша трость
 
Последнее редактирование:

Арнелла

Well-known member
Меня до конца июля не будет в Минске. Если соберетесь в августе, то я с вами.

МИШКИНА, с новосельем!
 

lisenok

Хитрый зверек
SPICE, мы ходили и в сарафанах и в юбках.носки,колготы по сезону.зимой сверху полукомбез и куртку.шорты не носили.если ест не аккуратно,то лучше майку- юбку чтоб поменять верх проще было.
Мы в Болгарии.Жаримся на солнышке.Первый день как чистое море,а уже уезжать скоро((. Малых моих наверно уже весь пляж с гостиницей знает- летают как угорелые)), да в разные стороны.Чемоданы еды не зря брала,почти все съели.
Остальные подробности и фотки потом,с нормального компа.
Зернышко- поздравляю с суперновостью!
Фотки остальных потом заценю)
 

svetaM

New member
МИШКИНА, с переездом.Коттедж катит когда погода хорошая, а так, МОТ детский цент? Хотя мне все равно я как большинство решит.
Лисёнок, потом отпишись по отдыху, я с Данилой тоже в Болгарию навострила лыжи, вот паспорта жду.

В. дримленде открылся аквапарк, если жара можно и туда.
 
Последнее редактирование:

Supergirl

New member
Девочки, и я за встречу, но только я безмашинная и с двумя( третью сплавила))))

СолнцеСашу с дыриком!!!!!

А моего малявку в сад не берут епрстт(((( Точнее берут , но не в сад брата-- так как я перевала Глеба в логогруппу, вот теперь сижу и думаю, дома с ним с ума сходить или водить в разные сады

А вообще он сегодня ночью выдал 38,8.. Привет 2 года(((
 

SPICE

Active member
Привет!

МИШКИНА, и я поздравляю с новосельем! Пусть в новом домике всем его обитателям будет тепло и уютно!!!!

ibiza, и вас поздравляю! Дружба с горшком-это ого-го какое большое дело!

Я сына отправила в лагерь до августа, так что тоже могу на встречу приехать!
Supergirl, а ты про отдых свой отзыв писала?
Поправляться Тиму побыстрее!!! А по поводу сада-тебе только решать. Подумайте, кто кого будет водить, потому как , если ты одна будешь двоих-тяжело будет...А сады хоть близко?
 

Sole

New member
МИШКИНА, с переездом!
На встречу в городе постараюсь попасть (если с семейным мероприятием не совпадет), за городом - пас (не доеду).
 

ibiza

счастливая!
Погода вроде настраивается, давайте бюджетно в городе мот? парк... ботанический сад.... возле воды не решусь, всяко может быть, детей много... посему аквапарк не вариант с такой толпой...
 

lisenok

Хитрый зверек
Мы вернулись. Солнце там, солнце тут-красота)) В доме бардак, но видимо опять надо в рутину вливаться(
svetaM, А что тебя конкретно интересует? Мы ж в разных отелях видимо будем... Если в общем, то море на Солнечном сейчас чистое и теплое. Ротовирус у нас в гостинице тоже подхватывали, но нас пронесло, ттт. Та девочка за день оклемалась, правда с помощью больницы. Еще одна, взрослая, в другом р-не от нас, тоже за пару дней сама отошла. Менять валюту лучше в отделении банка, т.к.на побережье курс плохой, и много "кидальных" на курс обменников. Покупать продукты тоже лучше подальше от моря, цены намного ниже. Самый дешевый супермаркет, что мы нашли, напротив аквапарка.
Фотки, как солью, покажу)

Я тоже за встречу. Можно и в ботаническом, или еще где. Желательно, чтоб была хорошо оборудованная площадка.
 
Сверху