Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

ibiza

счастливая!
Верочку с дырчиком!!!! Здоровья, счастья, много-много улыбок!!!

А у нас будет мальчик!!!
Вчера была на Узи, вот Мишке будет веселуха)) и мне......

Машка так и останется моей единственной принцессой. Но на девчячую одежду я все еще заглядываюсь)))))) даже не знаю.....
 

Lizzzi

Active member
ibiza, поздравляю)))
мальчик хорошо, о девочке еще можно помечтать и воплотить)))
 

Арнелла

Well-known member
ibiza, с мальчиком вас!!!
lisenok, бедный Ромашка! Поскорее выздороветь ножке!!! Как вас так угораздило?
 

ibiza

счастливая!
lisenok, ой!!! скорейшего сростания, так жалко!!!! держись!
нет, Гриши не будет, я на М имя подходящее поищу)))))
 

SPICE

Active member
ibiza, поздравляю с мальчиком!!! Будут ваши мужчины тебя и Машу на руках носить! ;)
Но на девчячую одежду я все еще заглядываюсь)))))
Так в чем же дело?)))))))) Главное, чтобы здоровье не подводило!
Вот я думаю, что было бы, если б у нас второй мальчик родился? :) Точно пошли б за девочкой-это такое чудо:wub:

маленькое чп: Ромка ногу сломал(((
Ничего себе-маленькое(((( Как Ромка себя чувствует, как процедуру гипсования перенес? Быстрого и правильного вам срастания косточек @@@@@@@@@@@@
Вот же где шилопопы у тебя растут!
 

Арнелла

Well-known member
2 годика!!!

А у нас началась череда дней рождения. Вадюше 2 годика! Именинник весит 14 кг, ростом 92 см, имеет 16 зубов, уже неплохо ладит с горшком, чаще даже не просится, а ходит сам, меня зовет только попу вытирать, стал активно повторять слова, уже штук 20 можно понять, пытается говорить простыми предложениями. Сняла один борт в кроватке, теперь частенько нахожу его утром спящим на полу на коврике. Сегодня вообще под кроватью спал. Думаю, может бортик на место вернуть? Шкодник еще тот, все время норовит убежать и куда-нибудь влезть. Через месяц идем в сад.
 

SPICE

Active member
Арнелла, НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ СЫНОЧКУ!!!!!!! пУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ, БУДЕТ НАДЕЖНОЙ ОПОРОЙ МАМЕ И СЕСТРИЧКЕ, НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ БРАТУ!!
Посмотрела в табличке-вы ж немелкие были при рождении!! А как сейчас? Похвастайтесь! :)

Арнелла, это телепатия))))) Ты ответила в ту же минуту, как я спросила, даже не читая))))))

спящим на полу на коврике. Сегодня вообще под кроватью спал.
:tease: У ребенка выраженное стремление к свободе))))

я на М имя подходящее поищу)))))
Мироша? ;)
 

Sole

New member
lisenok, ну скажешь тоже - маленькое! Скорейшей поправки ему! А тебе терпения - с таким маленьким это тяжело, а шилопопа даже гипс не остановит (проходили).

Арнелла, с Днюшкой Вадика!

ibiza, с мальчишечкой :)!

И немножко фоток. Отмечать ездили к свекрам -там мальчишки. Погода планы подпортила - шашлычок накрылся. Но это ерунда. Вера по братьям соскучилась, счастья было с ними поиграть!
Вера - болтушка-веселушка:). Куда заходим - народ вокруг улыбаться начинает. Треплется много, с большего понятно. Самостоятельность через край прет. Но можно договориться. С горшком пока не очень. Что к чему понимает, но сбивают с толку подгузы (надевали в дорогу и ты пы). Прилично вымахала за пару месяцев лета.
 

Вложения

  • IMG_20150720_185357.jpg
    IMG_20150720_185357.jpg
    286.3 KB · Просмотры: 44
  • IMG_20150720_185521.jpg
    IMG_20150720_185521.jpg
    473.4 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

SPICE

Active member
Sole, Веруся такая барышня:wub:, в белом платье, белых туфельках, сама блондинка)))) И губы уже красит? ;) Красавица!
 

Sole

New member
SPICE, все натуральное :).

Дааа, модница еще та! В магазе померять и дома понаряжаться любит. Особенно от обувки тащится. Предпочитает на каблуках :))).
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
Арнелла, сынулю с 2 летием.
Ibiza, мои поздравления с мальчиком!!!
lisenok, жалею вас, пусть скорее все приходит в норму.
Spice, Sole, девчонки вытянулись, хорошенькие.
Мы тусим в Баранках, погодка, конечно, подводит, но мои на улице в большинстве времени, там батут, песочница, качели, коты.
Настя тоже вытянулась, кушает хорошо, но есть блюда, которые не есть-блины, сырники, омлет. Говорит много, предложениями (Мама, пачиму валяется платилин? Муха, не мешай мне спать и т.д), ходит на горшок уже давно, кушать умеет, любит петь песни, причем очень правильный ритм, любит читать, так прикольно, берет книгу, ложится, забрасывает нога за ногу и давай на своем очень долго. Знает как зовут, фамилию, как зовут братика, сколько лет, где живет, бабушек-дедушек, если сказать, то ты мой котик, начинает возражать и говорит, что она девочка.
Вот немного про нас рассказала.
 

svetaM

New member
Ой, сколько новостей у нас!

Вадима с двухлетием!!!!!!Хорошего настроения и новых хороших впечатлений!

Ибица, с малышом!Здоровья!

Лисёнок,жалеем Рому и тебя!Как это случилось?

Верочка хорошенькая!
Настя молодец!
 

lisenok

Хитрый зверек
Ох, девочки, "веселуха" продолжается-у нас походу ротовирус. И опять у Ромашки(( Ночью стошнило, под утро понос на всю мою постель. Так и спал во всем этом, пока я не унюхала и мыть его не понесла(с гипсом мыть еще то удовольствие). Сидим ждем врача.

Ногу сломал, потому что Тимка вытащил у него стул из под ног-упал неудачно. Я еще, наивная, думала просто подвернул. Ночь промучился, утром гипс наложили-хныкал конечно, пока ногу устанавливали. Сейчас немного еще беспокоит нога, но меньше. Сидит второй день. Ползать и бегать не пытается. Как бы еще Тимку ротовирусом не заразил-всегда с одной ложки есть могут, и пьют один сок(( Может для профилактики дать ему чего? Не знаю что(((
 

svetaM

New member
ЛИсенок,блин,ну и капец у вас! радует,что это все пройдет.гипс три недели?
лучшая профилактика ротовируса изоляция, но это не выполнимо. надейся на Тимкин иммунитет.
 

lisenok

Хитрый зверек
гипс три недели?
Да. Чем кормить его теперь вопрос. Для костей кальций нужен, а молочку нельзя(( Может витаминки с кальцием? Врача до сих пор нет(( Помирать детенок будет-фиг дождешься(((
 

svetaM

New member
lisenok, если понос сильный стопдиар давай. рвота-регидрон.пить часто по чуть-чуть,но не ранее чем через час после рвоты,темпу сбивай высокую. такв больнице лечат, только еще капают конечно.
 

Sole

New member
lisenok, а молочка далеко не лидер по содержанию кальция. Где-то у меня была табличка... ищу...
 
Сверху