Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

lisenok

Хитрый зверек
Ну в общем дошла до нас врач. Так и прописала стопдиар и отпаивать. К вечеру и Тимка запоносил((((. Хорошо хоть рвоты нет. От этого всего что-то и у меня в животе состояние подозрительное( Надеюсь просто кажется.
 

ibiza

счастливая!
Lisenok, ну прям сказать нечего, кроме держись!!!! Пусть пройдёт все быстро!!!

Владюшу с дураком!!!!

Настя просто мегамолодец!!!! Говорушки меня убили на повал....у нас и десятой доли нет)))).
 

Арнелла

Well-known member
Supergirl, поздравляем Тимошу с днем рождения!!! Здоровья, радости, дружить с братом и сестрой, радовать маму и папу новыми умелками!!!
 

SPICE

Active member
Супергел, поздравляем твоего Супербоя с Днем варенья!!!! Здоровья, сладкой жизни и добра!!!!! :)

lisenok, поправки мальчишкам!! И тебе не разболеться!!!!

Говорушки меня убили на повал....у нас и десятой доли нет)))).
И не говори! Настюша умничка! И Света просто супермама, занимается с ней много! Я, вот, честно признаться, с сыном гораздо больше занималась, а с Владой халявлю зачастую((((

Владюшу с дураком!!!!
))))))))
 

Lizzzi

Active member
lisenok, поправляйтесь))
Supergirl наши поздравлялки с Днюхой))) Здоровья,умелок и удачи))) Маме терпения и чтоб детишки радовали)))
 

ibiza

счастливая!
Ой, ну конечно очепятка)))) Владюшу ни с каким дураком, а с дырико!!!!!!!!!
И здесь Супергерл и Тимошу с днюшкой!!! Чтобы всех!!!!!))))))
 

svetaM

New member
Вадима и Тимофея с Днём Рождения! Успехов во всем(и чтоб мама не ругала)!
 

svetaM

New member
lisenok, действительно герой:) Как вы? Эх, хорошо отдохнули.Доча, тоже егоза?
 

ibiza

счастливая!
lisenok, какая шевилюра у дочки!!!! Вау!!!! Герой держится молодцом!!!!! Ох....
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
Супергел, поздравляем твоего Супербоя с Днем варенья!!!! Здоровья, сладкой жизни и добра!!!!! :)
Примажусь к поздравлению! всего самого хорошего!!!

lisenok, детки хорошенькие, у старшенькой тоже глазки горящие.

Spice, Светик, спасибо, все мы тут супермамы для своих карапузов))))
 

lisenok

Хитрый зверек
lisenok, детки хорошенькие, у старшенькой тоже глазки горящие.
Старшенькая напоминает Машу из мультика Маша и Медведь, только иногда психует не по детски( Шевелюру уже обрезали наполовину, и что-то медленней расти стала.

Сегодня решили покатать детей на поезде настоящем, и черт дернул на Птичь поехать. Ни одного дерева по дороге, и обочины нормальной нет. Чуть дошли по солнцепеку. Но Тимка там хоть по воде побегал. Ромка лапки целые помочил. Назад уже легче было, но больше на Птичь на коляске я не поеду))
 

Supergirl

New member
девочки,спасибо огромное, что не забываете)) за поздравления моим 13-ти кг вредности)))))) Отпраздновали на даче, я за детского аниматора)))) Забыли подарить ребенку подарок, да и не нужны они ему-- он шарикам и гостям рад))
Фотки потом) -фотик на подзарядке, но фоткал муж своим нетрезвым взглядом, так что не знаю))))
[Владушку, Верочку и Вадима(надо же -- именинники все на В))))), ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!Быть здоровенькими и послушненькими!!

Кто спрашивал про Болгарию - не писала еще отчет, некогда было -- готовилась к днюхе, да и заказы еще доделать нужно....
Лисенок, ой-ой, поправляться всем вам!!!!!! А слышали, что в Болгарии эболу нашли?
Sole, Вера очаровательна!
 

svetaM

New member
lisenok,
Supergirl, ну спасибо вам, сами съездили , а меня эболой и сибирской язвой пугаете:)
 

lisenok

Хитрый зверек
svetaM, Ну когда я ехала вся Болгария ротовирусом болела)) Там пронесло)
 

MamaPoliny

Well-known member
Всех именинников с праздником!!!!Здоровья деткам,терпения мамам)
lisenok,чтобы ножка быстрее поправлялась и ротовирус ваш прошел в легкой форме.
Фотки посмотрела с отдыха,все такие красивые,загорелые....ммм красота. мы не поедем никуда этим летом. на январь в эмираты билеты выкупила, осталось визы сделать.
Свозила своего кавалера в Смоленск на Инфанрикс. думала,думала делать тут или нет и не решилась. все прошло хорошо...и дорога,и сама прививка.
Читая про ваши болталки и дружбу с горшком, у нас пока никак совсем. на горшок если не посадишь,сам не вспомнит...как вести в сад? с болталками тоже тишина...ждемс)
 
Сверху