Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

svetaM

New member
SPICE, если все будет ок(откроют визу нам с Данилой), то уезжаю 25числа, в Болгарию, в отель в котором Лисёнок со своими гавриками была. На девять ночей вдвоём с Данилой, папа наш работает, а с двумя детьми я не справлюсь( трудно будет уследить на воде, да и мало ли что.)Воть.Надеюсь очень на след. Год,что мы наконец-то вместе все поедем.
 

Supergirl

New member
Lizzzi, круто! Успехов ей! А иврит.... Она как с ним?)
Ой... Степана твоего с Днем варенья!!!!! Пусть растет под стать сестре)))


svetaM,
SPICE, Спасибо, девочки) Ее не все гости смогли приехать))) И это только наша семья, так сказать)))

SPICE, Ты и правда, жестока))))) А моя Кариша в пятницу в лагерь, и я надеюсь, что там наоборот преподаватели ее приструнят, а то че-то с ней не то... Переходный, видимо)
 

SPICE

Active member

Арнелла

Well-known member
Lizzzi, Степана твоего с Днем варенья!!!!! Пусть растет под стать сестре)))
Присоединяемся!!!! С днем рождения Стёпу!!!! Здоровья и новых умелок!!!

А у нас дома пополнение. Уже 3 дня у нас живет котенок по имени Шуша. Дети в полном восторге, а я сегодня не выспалась.
 

Арнелла

Well-known member
lisenok, ага, а то что-то скучно, заняться нечем было :)))
 
Последнее редактирование:

Арнелла

Well-known member
Sole, у мине комп сломался, а на телефоне качество фоток не ахти. Как до мужниного ноута доберусь - покажу.
 

lisenok

Хитрый зверек
Всем привет. Я направление в сад взяла. Так что малым надо срочно на горшок учится ходить. Посоветуйте, сколько трусов и колготок на каждого надо закупить для сада? А то дочкины уже разошлись куда то-не посчитаю)
 

Арнелла

Well-known member
lisenok, поздравляю с направлением! Трусов штук по 10, колготы если в группе будешь одевать, то штук по 5, если только на прогулку, штуки по 3 хватит.
 

lisenok

Хитрый зверек
Трусов штук по 10, колготы если в группе будешь одевать, то штук по 5, если только на прогулку, штуки по 3 хватит.
Это на один день?
...интересно, почему не дают помощь к детскому саду.....)))
 

Арнелла

Well-known member
lisenok, почему на один день? Вообще. На первое время, пока ходят на 2-4 часа, на один день в пакет на каждого по 2 полные смены одежды (майка-трусы-шорты-носки) + про запас колготки и лонгслив на случай, если вдруг похолодает. Когда пойдете на полный день уже будешь видеть, сколько одежды пачкают.
 

lisenok

Хитрый зверек
почему на один день? Вообще. На первое время
Потому что сейчас пыталась их в очередной раз по высаживать в трусиках, так описяли(один так и накекать успел) все мои запасы в 2 счета)) Почему то на улице писяют под дерево, если поставлю, а дома не просятся(
А в памперсах в сад наверно не берут?
 

MamaPoliny

Well-known member
А в памперсах в сад наверно не берут?
Таки нигде не прописано,что не возьмут.
Я заве сказала,если малой до конца не привыкнет к горшку и самостоятельно туда не будет проситься...приведу в трусах-подгузах,она повозмущалась,что за лето я просто ОБязана его научить,но фразы что не возьмут не прозвучало,значит случаи были.
Процесс вроде идет, ходит в трусиках весь день,подгуз только на ночь,но сам не просится и процесс не контролирует(.
 

Арнелла

Well-known member
lisenok, а когда вы в сад идете? Да и один день ничего не значит. Просто одевай днем трусы, они привыкнут терпеть подольше, а потом и просится. А про в памперсах в сад - будете договариваться с воспитателем, если необходимость будет.
 

Glanz

New member
lisenok, если под дерево уже ходят то вы уже почти у цели))) в саду они быстро вкуривают что к чему))))) и для мам это часто является спасением) вон моего старшего я в сад как отдала - он титьку на сон сосать забыл. Просто забыл))) научили засыпать без нее. Я так рада была) как бы еще Миланку отучить))) сосет иизза своих зубок плохих очень слабо- абы как бочком как- то.
А на днях Мила в речку с папой как зашла- чуть достали. Я боялась переохлаждения.
Мы утром в 7 на прогулку - в 9 домой. И ждем до вечера 7 часов- я по жаре совсем не ходок(((( гуляем до 10 гдет.
Ждем маму мою - отдыхает в Ченках в гом обл. Замонались теплицу ее и огород поливать с детьми. Плюс свой огород' газон ночи напролет поливаем - пошел пятнами емое... жара)
 

lisenok

Хитрый зверек
Замонались теплицу ее и огород поливать с детьми. Плюс свой огород' газон ночи напролет поливаем - пошел пятнами емое... жара)
Я в саду наблюдала, как 5летки с большим энтузиазмом бегали газоны свои по всему саду поливали. Главное леек иметь побольше)))

Даа, такая жара тоже не есть хорошо. У моих сегодня было "пью и писяю", прям непрерывный процесс. Уже давала сок и одновременно на горшок садила))
 

svetaM

New member
Арнелла, с питомцем!(пусть не писяет в тапки и не рвет обои:)

lisenok, решилась всё-таки в сад пацанов. К двум плюс-минус месяц будут проститься(в саду тем более).
Мы тоже дома сидим весь день, в семь вечера на прогулку выходим. Вчера на минское гоняли, лепота вечером, жары не чувствуется, но вода по мне, так прохладная.а Данила самый морж в нашей семье, ничего ему не холодно и не страшно, до синих губ плескаеться.
 
Сверху