Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

svetaM

New member
MamaPoliny, привет.У Данилы наоборот словесный понос:) ему все надо комментировать и повторять.На площадке детской больше всех трындит.
 

MamaPoliny

Well-known member
На площадке детской больше всех трындит.
У нас тоже такие есть говоруны)))
Моя Поля молчала до 4-х лет, зато потом словарный поток не остановить...я когда выхожу из себя угрожаю заклеить ей рот скотчем.
Стал ходить репетитор по бел. языку,как я и предполагала....словарный запас никакой...все на русский манер говорит и глазами лыпает,когда слышит незнакомое слово. в деревню бы ее какую,да где ее взять:((((
 
Последнее редактирование:

Арнелла

Well-known member
MamaPoliny, а где сейчас в деревнях услышишь хорошую белорусскую речь? Везде "трасянка" :(
 

SPICE

Active member
Как всегда-под лозунгом ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА)))))
Lenusik80, Ria, Зернышко ПОЗДРАВЛЯЕМ СЫНОЧКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ БУДУЩИМ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ!! :) ТЕРПЕНИЯ МАМАМ!!:) И ВСЕМ ВМЕСТЕ -СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!!!!

в деревню бы ее какую,да где ее взять(((
После нашей деревни она и на белорусском не заговорит, и русский коверкать начнет))))
 

Арнелла

Well-known member
Как всегда-под лозунгом ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА)))))
Lenusik80, Ria, Зернышко ПОЗДРАВЛЯЕМ СЫНОЧКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ БУДУЩИМ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ!! :) ТЕРПЕНИЯ МАМАМ!!:) И ВСЕМ ВМЕСТЕ -СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!!!!
Да-да-да!!! Мы тоже поздравляем!!!!
 

lisenok

Хитрый зверек
Так у вас же какая- то кишечная инфекция явно ооттуда? Как раз инкуб период до 10 дней?.....
Потому и на писала "там пронесло")) И да, была такая мысль, но разве у таких маленьких она так долго зреет? Мне казалось, что и пары часов хватит...Они ж и в аэропорту везде лазали, и площадка там была, да и возле дома погулять успели. Вон на рынке с каталки свалился что лоб разбил. Явно ж и во рту руки побывали. Поэтому сложно сказать...
 

Lizzzi

Active member
Как всегда-под лозунгом ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА)))))
Lenusik80, Ria, Зернышко ПОЗДРАВЛЯЕМ СЫНОЧКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ БУДУЩИМ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ!! :) ТЕРПЕНИЯ МАМАМ!!:) И ВСЕМ ВМЕСТЕ -СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!!!!
и мы присоединяемся)))
пусть детишки радуют мам и пап))))))

Кстати у нас в поликлинике появилась услуга в районе 300000
называется прохождение медкомиссии за 1 день(к саду,к школе)после обеда заключение на руках уже)
сюда входят все нужные специалисты+анализы)
на след неделе пойдем попробуем

Девочка моя старшая уехала на учебу, печально как то от себя отрывать,зато сегодня средний возвращается,не видела 1,5 месяца,соскучилась)))

Арнелла, поздравляю старшего сыночка с Днем рождения)))
 

Арнелла

Well-known member
Lizzzi, а куда дочка уехала учиться?
Спасибо за поздравление! Именинник уже распаковал первые подарки и безумно счастлив. Скоро поедем торт покупать.
 

svetaM

New member
Назара, Вадика, Ваню с двухлетием!!! Ура, товарищи! Растите настоящими мужчинами!
 

Natalia

Active member
Засветились на просторах интернета:
rebenok.by/inf/features/21885-dvoinyashki-rebenok-by-narodny-fotofakt.html

Lizzzi, куда дочь уехала учиться?
Чего сейчас, а не в сентябре?

Назара, Вадика, Ваню с двухлетием!!! Ура, товарищи! Растите настоящими мужчинами!

Присоединяюсь!!
 

Lizzzi

Active member
Арнелла, Natalia, в Израиль)
сейчас курсы усиленные языковые, потому, что преподавать будут на иврите и английском
 

Лесавка

New member
Всех кого пропустила, мальчишек и девчонок, с Днюшками! Растите здоровенькие и умненькие!!!! Такие большие уже наши детки - прямо не верится, многие уже в садик пойдут - как время летит!
Lizzi, молодец дочка - тяжело туда поступить было? У меня знакомая сына в Англию отправляет учиться, сестра сына каждый год на языковую практику отправляет - такие завидки, чего я язык не учила в школе - а сейчас уже некогда, да и лень, а то я бы тоже иммигрировала куда подальше ))))
 

Supergirl

New member
Natalia, очень красиво засветились))) Я тоже о двойне мечтала))) А вообще в инстаграм через профиль натыкаюсь на мамочек двоень и троень))) И в Болгарии с нами с Минска двойня мальчишки 1,7 отдыхали

Lizzzi, Варвара умница! вы по экзаменам или как туда?а жить где? как с армией:rolleyes:?

Назара, Вадика, Ваню с двухлетием!!! Ура, товарищи! Растите настоящими мужчинами!
Присоединяемся и поздравляем!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Lizzzi

Active member
Lizzzi, Варвара умница! вы по экзаменам или как туда?а жить где? как с армией:rolleyes:?
пригласили учиться
жить будет в общежитии, уже живет) жара 40, кондиционера нет естественно, вроде прижилась, а первые дни как то не очень все было, сразу усиленная учеба, проверочные тесты, еда дорогая, тарелку и чашку с собой не взяла, пойдет покупать, но вообще нравится, там ребята со всего мира, интересно очень, съездили в выходные в Тель-Авив на море, покупались, позагорали, ехать 1,5 часа
Армия по желанию, конечно льгот много дает, но как то не настроена она идти
 

svetaM

New member
Supergirl, какая у вас большая кампания была! Классную фотосессию ты сделала.Молодец! Вы такие похожие в семье, и ты с мужем и дети!

Тим симпатяга и модный парень!
 

SPICE

Active member
Supergirl, какие вы все красивые и счастливые на фото!!! Так держать!!
И такая шляпа у Тима-умереть-не встать!! :)

Lizzzi, сынулю с ДР! А доченьке-красавице-удачи и успехов!!!


А я воюю с сыном. Приехал из лагеря в сб, понабрался там слов всяких, манер-ужас! Стала с ним заниматься, а то все из головы выветрилось((((, составила расписание:) , каждый день 3 урока, правда по 20-30 мин, больше моя нервная система не выдерживает:tease: Вчера ныл, за что ж ему такая мама жестокая попалась, не то, что у других)))). И начались опять тренировки наши хоккейные. Все выходные коту под хвост :(

svetaM, а вы едете отдыхать?
 
Сверху