Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

ibiza

счастливая!
И мы поздравляем Владу с днем рождения. Желаем только самого счастливого детства и много-много радости и здоровья!!! Пусть станет самой лучшей подружкой брату и отрадой родителей!!!!
 
Последнее редактирование:

Ria

New member
и наши поздравления Владушке! Здоровья много-много, радости и улыбок!

девочки, на встречу мы хотим, но мы еще неделю в деревне, вернемся только 27-го
 

Mamanna

New member
SPICE, Поздравления от всей души.Всего доброго и светлого девочке-красавице!
 

Арнелла

Well-known member
Sole, поздравляем Верочку с днем рождения!!!! Пусть растет здоровенькой, красивой, веселой, дружит с братиками и радует маму с папой.
 

svetaM

New member
Владу и Верочку с Двухлетием! Растите красивыми и удачливыми!!!
344137966.359266913.jpeg



А что тебя конкретно интересует?
Вы брали олл или только завтраки? Если завтраки, то нормально дети ждали заказ пока принесут и есть ли места с детским меню? Если олл, то не жалеешь? В каком отлеле были? Далеко от пляжа? Как развлекались?

Я вот не могу определиться с едой. Там столько кафешек... Брать маленький отель без басса-с бассом или большой. Не знаю...
 

lisenok

Хитрый зверек
svetaM, Мы брали завтрак-ужин шведский стол. Детского меню там не было. Стульчики детские были, но мои там не сидели. Малые никогда ничего не ждали, а только носились по столовке, так что мы ели по очереди, а дети, кто хотел, что нить перехватывал на бегу. Иногда нормально могли поклевать, иногда вообще ничего не всунуть было. Могли съесть понемногу омлет или яицо, макарошки, колбасу, огурчик-помидорчик. Пили молоко. Олл наверно не стоит брать, иначе целый день превратился бы в пожирание оплаченной еды. Мы почти весь день на пляже или в басике сидели. Отель Авлига. Пляж 50метров. Очень удобно было бегать мыть попки. Иначе на туалетах я бы разорилась- 1лев посещение. Была детская площадка с горкой и качелями-нас очень спасала. Бас детский очень нужен. Малые, как осмелели, из него не вылазили. В кафе малые нам тоже не давали посидеть. Так что ужины нас спасали. В номере кормила их кашей. Чемоданы еды мне пригодились. Ели много фруктов-ножик брала и резала-яблоки, нектарины, дыня, арбуз.
Кстати, в соседнем большом крутом 4* отеле говорили, что еды не хватало. Кто пришел на первую половину мог поесть, а потом все заканчивалось и нового не доносили. У нас тоже иногда заканчивалось, но приносили какую нить замену. Так что может не очень большой отель смотри.
Днем развлекались на море или в басике с игрушками(там ведра купили, свои забыли), вечером гоняли по улицам трещетки на палочке-классная весч-купи, но башка потом трещит))) Очень спасал айпад с мультиками.
 

svetaM

New member
lisenok, прикол, я как раз этот отель смотрела. Если будет тур, то туда и рванем. Спасибочки.
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
Spice, Sole, девчонок с 2-летем. Расти здоровенькими, умненькими и красивенькими (в этом не сомневаюсь, видела мам))).
 

lisenok

Хитрый зверек
lisenok, прикол, я как раз этот отель смотрела. Если будет тур, то туда и рванем. Спасибочки.
Если будет выбор, берите четные номера-они на басик смотрят. И веревку с прищепками не забудьте-сушить негде полотенца. Ааа, и шампуньки свои, т.к. они только по приезду пакетики кладут. И мы еще прачечной пользовались(если надо скажу где), 8левов стирка-сушка. Так что можно шмоток на неделю брать, а там простирать.
 

svetaM

New member
И мы еще прачечной пользовались(если надо скажу где), 8левов стирка-сушка. Так что можно шмоток на неделю брать, а там простирать.
я ж только с Данилой еду, прачечная не актуально наверно(не то что ваша компашка, на неделю. Про шампуни я в курсах, а фен есть в номере? Как еда в отлеле, не острая вроде должна быть?
 

lisenok

Хитрый зверек
svetaM, У меня детское каждый день пачкалось, + полотенца периодически обписивались на пляже,. Если и у вас так же и 14 комплектов одежды ты в состоянии привести, то наверно прачечная не нужна))
Фена нет. Я видела кто-то еще и чайничек с собой привозил. Тапки берите. Еда не острая. Только колбаски-котлетки со специфической приправой-мне не нра.

Девы, а кто нить днюхи малышни праздновал уже в центрах с лазалками и с клоуном(или еще с кем), или это пока выброшенные деньги? И может фотосессию кто заказывал?(нужны явки-пароли)) )
 

SPICE

Active member
Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!
Вот и нашей оладушке 2 годика)))) Правда, она уже постройнела, повзрослела, такая стала самостоятельная и любопытная, везде свой носик всунет))))
ДР пока не праздновали, тк никого в Минске из желанных гостей нет сейчас, даже братик, и тот в лагере))) Решили перенести на август, благо Влада пока не обижается :)
Закинула пару фоток в альбом.
lisenok, с приездом!
днюхи малышни праздновал уже в центрах с лазалками и с клоуном(или еще с кем), или это пока выброшенные деньги?
Я буду в 3, не раньше, как со старшим было. Те в ДЦ, конечно можно сводить, но организованности в таком возрасте не будет еще, равно как и осознания, для чего/кого всех пригласили. ИМХО, рано.
фотосессию кто заказывал?(нужны явки-пароли)) )
А вот тут и я постою-послушаю. Все хочу-хочу, да никак не соберусь(((

клоуном(или еще с кем)
Ой, вот еще вспомнила. Как-то сын был на ДР в Титане, так там такая "клоунесса" была, что дети ее испугались поначалу, хотя им уже лет по 5 было((((
 

Sole

New member
SPICE, Влада и впрямь такая взрослая-серьезная :). По приколу у нас точно такая колясочка :) - клон.
 

svetaM

New member
lisenok, мы на Данилино Др в Аквапарк ходили, но без гостей.Отрывался он там по полной.В детский центр стоит идти, если много гостей-детей постарше, а так мне дома, кажеться легче усмотреть за детьми, а в центре будешь за ними бегать высунув язык.
Погода отврат какой-то(((Хотя мы вчера со старшим в парк Горького ходили, не работало только колесо обозрения из-за ветра.А в самом парке ветер не дует почти(деревья гасят) и все без очередей.
 
Сверху