кто вчера по орт чгк смотрел? наши гады не показали.
а что...было????? а чо не по графику?
кто вчера по орт чгк смотрел? наши гады не показали.
Лешка обнаглел в хлам за время болезни
так Крюк же на прошлой игре сказал, что мол, до 21 го, в четверг будет вне графика игра... чтоб мол Ситнев не перегорел...наши в субботу покажута что...было????? а чо не по графику?
ну... скажем так, переработанную и изменившую цвет, вкус и запах))))тоже Бехеревку употребляет?
мамы, с новым годом!!!
Уууу, пиво хорошо зашло ))с кого?
так Крюк же на прошлой игре сказал, что мол, до 21 го, в четверг будет вне графика игра... чтоб мол Ситнев не перегорел...наши в субботу покажут
О! Прям в унисон Про ингаляции согласна, на себе ощущала. Хотя увлажнение может и помочь, если сухо...И антигистаминное с но-шпой не давай, бесполезно.при трахеите ингаляции только раздражают трахею, надо противокашлевое, чтобы спать была возможность.
нам когда-то в Нордине профессор какая-то (фамилию не помню), говорила, что при трахеите ингаляции только раздражают трахею,
с но-шпой не давай, бесполезно.
Ты путаешь сухой кашель при трахеите с ларингоспазмом.у яна когда однажлы приступ был ночью
мот ларингит был?соду сыпать в ванну под горячий душ и так дышать
во)))с ларингоспазмом.
Ты путаешь сухой кашель при трахеите с ларингоспазмом.