sobakapavlova
Active member
так, лучше не буду гуглить больше...
У нас есть. Спрашивай, что интересуетДевочки, у кого-нибудь есть раздвижные двери межкомнатные?
Здоровья вам!Была врач. Похоже, что у Мыши краснуха. Будем смотреть анализы.
Я не медик но это ж древний как мир рецепт пропоносит по знатному))))))на стакан кефира баночку касторного масла,
по состоянию здоровья, ну и моей возможности так сказатьа почему ,если не секрет?
т.е с верху в низт.е. снизу вверх
я хотела чтонить не совсем ординарное.Типа просто коричневый,черный или красный.Ну и хотела дешево.Потому как прошлый на ибэе купила меньше ,чем за 10 баксов с доставкой.....Юля,с кошельком!Я думала,что ты ищешь нечто фиеричное))))))Честно говоря да же не представляю,что можно купить нормального меньше чем за 20 баксов.
ой блин.Мне тож сегодня снилось,что он мне о другой сообщает....бррррр.Мне сегодня опять снилось,что муж мой жениццо на другой
а я в 7 хочу....но не знаю,получится ли....Насчет школы - я не знаю, но склоняюсь к 6 годам. По хорошему, надо через годик на ребенка смотреть.
даПомню, все были за ширину 60см, да?
вот жеж )))))))) я думала успела исправить пока нихто не заметилт.е с верху в низ