Лицей БГУ. часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orlena

Active member
Три? А не один (условно два, с учетом ЦЭ одного по выбору. Русский\белорусский всегда сдавали хоть где-то хоть как-то. Или это с учетом обоих ЦЭ три?
Да , с учётом двух экзаменов в мае, три предмета получается. ЦТ только один. Мечтали о пяти, получили три.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
а расскажите про всякие ЕГЭ? их результаты у нас признаются вузами?
я про российские
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
белорус может сдать ЕГЭ?
и куда он его потом может применить у нас?
 

k_ja_ra

Well-known member
белорус может сдать ЕГЭ?
и куда он его потом может применить у нас?
Беларус можа здаць егэ. І падаць яго ў РФ. А вось наконт падаць яго ў РБ замест ЦТ - такога не чула пакуль.
Гэта расейцы могуць у нас па егэ на платна паступаць. І нібыта ўсё
 

Катя_Катина

Well-known member

Kisa-Lisa

Active member
1Менавіта ў беларусаў? Вы чулі чыталі недзе? На сайт мінаду спасылацца пакуль пустое.
Там не ўдакладняецца грамадзянства, напісана " право поступать, без испытаний предоставляется абитуриентам сдавшим ЕГЭ в Российской Федерации и поступающим на платной основне".

Чем отличается право поступать без испытаний и зачисление вне конкурса?
 

k_ja_ra

Well-known member
@Kisa-Lisa, я пра тое, што там на сайце ’но это не точно’ - і гэта мякка сказана. Ад плота, на якім таксама напісана, як аказалася, не надта адрозніваецца.
Можна пазваніць на іх гарачую лінію, вядома ж, але па адчуваннях, яны ведаюць не болей нашага....уключаючы міністра прычым

Без іспытаў - не трэба здаваць уступныя (чытай цт). Па-за конкурсам - цт патрабуюцца
 

k_ja_ra

Well-known member
Право зачисления в УВО без вступительных испытаний предоставлено:

♦ выпускникам лицея Белорусского государственного университета в БГУ;
дарэчы, цяпер на сайце мінаду гэта выглядае так:

♦ выпускникам университетских лицеев при поступлении в соответствующий вуз
 

Kisa-Lisa

Active member
дарэчы, цяпер на сайце мінаду гэта выглядае так:

♦ выпускникам университетских лицеев при поступлении в соответствующий вуз
Для лицеистов БГУ ничего не поменялось.
У меня никаких инсайдов нет. Я предлагала обсудить то, что на "момент публикации" было в открытых источниках.
 

Kisa-Lisa

Active member
 

Kisa-Lisa

Active member

GingerBread

Well-known member
@Kisa-Lisa, ‘
Только ж в прошлом году набор отменили в некоторые лицеи, и опять развивать собрались…
 

k_ja_ra

Well-known member
Только ж в прошлом году набор отменили в некоторые лицеи, и опять развивать собрались…
дык яшчэ ж не ў кожнай Жабінцы ліцэі ёсць. З інтэрнеатамі тым больш. А Мінску не трэба, нашто, і так надта разумныя...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху