Lingerie - нижнее бельё: от демократичного к сексуальному

Фрейя

Инесса-баронесса
помчалась в цум мерить)))) и что вы думаете??
это в том отделе где не Милавица? там как-то белье размазано по нескольким отделам. я как-то искала такого рода размеры - напряг с фасонами, особенно гладкими
к слову видела рекламу что на днях скидка в ЦУМе на все непродовольственные товары 17% - надо бы наведаться.
71. единственное, я не знала раньше, что застегивать нужно на первые крючки от края. а потом перебираться дальше. я застегиваю на последние... и часто получается, что, да, растягивается объем(((( но с другой стороны, если так, то мне надо брать 65.... а 65 Е,Д... хрен найдешь. у нас.)))
вот я тоже не знала. вот есть сейчас лифчики - хоть садись ушивай :(
 

Вишенка

волшебница
У меня "Триумф" как раз очень сильно растягивался. Поэтому перестала их покупать. Мне Rosme, Lauma и Palmetta нравится.
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Я впечатлилась, поэкспериментировала и убедилась, что я все выбираю правильно. Но статья все равно интересная http://wardrobe-rehab.livejournal.com/159492.html
спасибо девушки за ссылки! Для меня куча открытий (подбор бюстика тоже больная тема), особенно впечатлена своим новым размером :))) 26 F (я так понимаю, это 55 F ?...)
А такое вообще где-нибудь существует?)))))
Про крючки тоже не знала - застегиваю всегда на самые последние(
 

Supergirl

New member
Сообщение от Изюминка
Раз зашла речь о белье, поделюсь. Я недавно прочитала, что многие женщины неправильно выбирают размер лифчика - слишком малая чашка и слишком большой объем под грудью, потому что все размерные таблицы не учитывают современные тянущиеся материалы. Я впечатлилась, поэкспериментировала и убедилась, что я все выбираю правильно. Но статья все равно интересная http://wardrobe-rehab.livejournal.com/159492.html
Давно подписана в инстаграм на них, но жж не читала)))
Я еще до прочтения статьи поехала на Немигу - все нужно мерять! я раньше считала, что на меня садятся лифчики стоимостью не меньше 700 тысяч)) при отсутствии объема-то)
и вот не поверите - из всех перемерянных на Немиге на меня легли только самые недорогие от Verally... По цене 170-250т - это сказка!

Про крючки тоже не знала - застегиваю всегда на самые последние(
а вопрос не возникал: зачем еще пара крючков)))))? Ой, девочки, вы меня рассмешили просто)
Вот с перекрещиванием шлеек - это класс, а то терпеть не могу эти силиконовые шлейки - что-то в них не то....

А у меня вопрос: есть тут обладатели лифчика под бандо с открытой спиной (то есть держится только спереди) Реально держится?
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
а вопрос не возникал: зачем еще пара крючков)))))? Ой, девочки, вы меня рассмешили просто)
как я предполагала, чтобы найти удобную для себя плотность облегания (как и дырочки для ремня, например))) И у меня получалось комфортно в самом затянутом положении, а в остальных свободно, а тут вон оно че.

Про перекрещивание шлеек - есть еще способ (вроде про такой тут не писали), на одной шлейке - цепляется только впереди, я часто так ношу под сарафаны, которые оголяют часть спины и завязываются на шее.
Нашла фото для наглядности
e5859ca9b97e4548ca21b91931d920c8.jpg
 

Изюминка

Active member
Supergirl, а то, что на вас село по размеру отличается от вашего табличного?

а вопрос не возникал: зачем еще пара крючков)))))?
я раньше верила, что это для регуляции объема - подобрать подходящий для себя)))))

А такое вообще где-нибудь существует?)))))
в иностраных интернет-магазинах))))))

Есть клипсы, которые держат шлейки в перекрещенном состоянии. Я как-то искала такие у нас, но нашла только маленькую полоску, которая сближает бретельки (не знаю, как понятнее описать)
о, вот такую
braza-brz001-4400-t1.jpg
 
Последнее редактирование:

Фрейя

Инесса-баронесса
Сообщение от Supergirl
а вопрос не возникал: зачем еще пара крючков)))))?
я раньше верила, что это для регуляции объема - подобрать подходящий для себя)))))

как я предполагала, чтобы найти удобную для себя плотность облегания (как и дырочки для ремня, например))) И у меня получалось комфортно в самом затянутом положении, а в остальных свободно, а тут вон оно че.
я тоже была в этом уверена. ведь пояс изменяется с шагом 5 см : 65см - 70см - 75см и пр
да и как должен сидеть правильный лифчик тоже нигде не говорили. например что не должен пояс ерзать при подъеме рук - я думала что у всех ерзает
 

Вишенка

волшебница
Если съемные бретельки достаточно длинные, то в чем проблема пустить их крест-накрест?
 

Supergirl

New member
Supergirl, а то, что на вас село по размеру отличается от вашего табличного?

70А у Varelly на пол размера больше, чем такой же у Милавицы
Если вы интересуетесь, сошлось ли у меня с таблицей из статьи.... То скажу вам, что мой расчет показал размер 24C , и я такого вообще в таблице перевода не наблюдаю)))) Я вообще не разобралась что к чему
 
Последнее редактирование:

Изюминка

Active member
Supergirl, нет я про бюстики, не про таблицу. То есть то, что носили раньше, не сильно отличается от того, что сейчас село хорошо.
Просто интересно, действительно ли такой огромное кол-во женщин носит не свой размер :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Просто интересно, действительно ли такой огромное кол-во женщин носит не свой размер
ради спортивного интереса пошла и я в магазин белья.
объем у меня 83, покупала бюсты 80В, потом уже С
вчера померяла 75D-отлично, а 75E еще лучше! примеряла Rosme
очень понравился бюстик оч тонкое кружево и сеточка на корсете.
не успела купить. пока я думала, кто-то увел последний моего размера
 

Chadha

Well-known member
Блин, я наверное одна не разобралась с размерами в статье
 

AVVE

Well-known member
Chadha, вы не одна ))). Я только поняла, что мне надо смотреть 65 Д или Е ))), наверное
 

Изюминка

Active member
Infinity, ничего себе :)
А я вместо 80В пробовала 75С, но тесно,а 80С оказалось хорошо. Померять Д в голову не пришло, не привыкла о себе думать в таких размерах :)

Chadha, суть в том, что многим нужен меньший объем под грудью и больший размер чашки. В калькуляторе я тоже не разобралась
 

Вишенка

волшебница
что многим нужен меньший объем под грудью и больший размер чашки.
Мне это еще пару лет назад продавец в каком-то из фирменных магазинов сказала... А то я все удивлялась, почему грудь из размера А вываливается :)
 
Сверху