Lingerie - нижнее бельё: от демократичного к сексуальному

Неждана

New member
Что то нормальное в диапазоне от 600 до миллиона
Triumph - хорошая фирма. Бюсты от 40 евро стоят, и скидки не очень большие :( Но садятся-носятся великолепно.

За 20 евро красивый Triumph ходового размера - большая удача.
 

Glowworm

New member
а я как-то совсем спокойно обхожусь 3 лифами базовыми)))) у меня все келвин кляйн. Совершенно обычные. А больше мне не надо. Может только бОльшего размера один придется купить... Пока нормально мои)
 

Tanyaa

Well-known member
милавица от 150 тысяч
вот вчера была на немиге, так дешевле 350 тысяч ничего не видела и это модели не самые дорогие
а я как-то совсем спокойно обхожусь 3 лифами базовыми))))
у меня 4 штуки))) но подруги удивляются, что так мало:)Нужно ж каждого оттенка что б было, но мне хватает, с моим то единичным размером
 

maramara

Люблю свою семью!
я в апреле покупала на Немиге за 152800. Может, с тех пор цены сильно изменились?
Не изменились на базовые модели, так и остались в районе 150 тысяч.
На модели alisee цены от 350 тысяч.
Есть в базовой серии Милавицы удачные модели, но даже в фирменных магазинах их выловить сложно. Если только в фирменном магазине на Кропоткина - там всегда выбор больше.
 

Makarysia

Пью кефир...
там было мнение, что у Милавицы чашка очень большая по сравнению с европейскими производителями, может, в этом всё дело
Или у кого-то никогда не было большой груди))))
У меня грудь Е как-то даже до F,докатилась.Так вот,у меня нет лифа ни от одного бел производителя.Потому,что все модели и чашки маленькие.И нещадно пережимают и портят форму груди.Более менее садятся модели типа минимайзеров,но это скорее "прощай молодость".Т.е не поносишь такие все время.
Так,что все познается на практике)
 

Старшая

Везучая ;)
Раз зашла речь о белье, поделюсь. Я недавно прочитала, что многие женщины неправильно выбирают размер лифчика - слишком малая чашка и слишком большой объем под грудью, потому что все размерные таблицы не учитывают современные тянущиеся материалы. Я впечатлилась, поэкспериментировала и убедилась, что я все выбираю правильно. Но статья все равно интересная http://wardrobe-rehab.livejournal.com/159492.html
Несу Вам спасибо... Точно про меня статья, я всю молодость (гы-гы) носила 75В, вроде все ок было, потом после родов грудь чуток подросла и я подумала, что сама чуток расширилась, стала покупать 80В. Иногда 80А неплохо садились... Но в статье как про меня, неудобно было и я грешила на широко посаженную маленькую грудь и широкие плечи))))) После прочтения ссылки помчалась в цум мерить)))) и что вы думаете?? короче, у меня нормальный такой размер груди)))))))) 75D сел просто идеально! (один РБ, не милавица даже, а второй латвийский вроде, оба бюджетные достаточно (рб 200 тыс, не наш - около 350 тыс)) и у меня невероятный восторг по этому поводу)) жаль не было 70D и Е примерить, но теперь я знаю, что мне надо искать!!!) от такой радости я к новому бюстгальтеру прикупила 2 новых платья :dance:
 

Старшая

Везучая ;)
IrishN,да ничего я не переводила))) я про наш размер и пишу. Я просто поняла, что неправильно выбирала: слишком большой объем под грудью и малая чашка. Это у меня был 80В, как в статье)) а когда взяла 75D, это ж совсем другое дело! сел как влитой, вот еще 70 с другим буквами попробую поискать))) (к слову, под грудью я намеряла около 77 см) но это так... приблизительно, потому как если набирать воздуха полную грудь, я существенно расширяюсь)))
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Несу Вам спасибо... Точно про меня статья, я всю молодость (гы-гы) носила 75В, вроде все ок было, потом после родов грудь чуток подросла и я подумала, что сама чуток расширилась, стала покупать 80В. Иногда 80А неплохо садились... Но в статье как про меня, неудобно было и я грешила на широко посаженную маленькую грудь и широкие плечи))))) После прочтения ссылки помчалась в цум мерить)))) и что вы думаете?? короче, у меня нормальный такой размер груди)))))))) 75D сел просто идеально! (один РБ, не милавица даже, а второй латвийский вроде, оба бюджетные достаточно (рб 200 тыс, не наш - около 350 тыс)) и у меня невероятный восторг по этому поводу)) жаль не было 70D и Е примерить, но теперь я знаю, что мне надо искать!!!) от такой радости я к новому бюстгальтеру прикупила 2 новых платья :dance:
это немного оффтопик про стиль но в тему про подбор бюстиков (не реклама). там и про размер, и про то как мерять и на что обращать внимание. я даже пробовала по какому-то иностранному тесту определить размер - но под конец не поняла где смотреть результат и все сбросилось :(. но в целом перечитываю время от времени чтобы разобраться
 

nataffka

кафедра бубна
самый что ни на есть мой размер.
очень редко бывают в продаже. вернее бывают, но мало того, что Я хочу:)))
ненавижу, когда лифчик сзади лезет на шею:))) поэтому 70. а грудь у меня не сказать, что большая. в одежде - обычная, как у всех))) но чашка получается D\E. иногда даже F беру. тоже не терплю, когда сверху надо чашкой грудь вываливается.


Solnze,есть, я в них сижу, демонстрирую красивый педикюр)))) недавно купила в цуме, конте, 8 ден,
а на картинке девушка в обычных по-моему)))
 

Старшая

Везучая ;)
а на картинке девушка в обычных по-моему)))
это просто картинка - барахло))) позвали бы лучше меня позировать)))

nataffka, а если не секрет, какой объем у вас под грудью?

ненавижу, когда лифчик сзади лезет на шею поэтому 70.
:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
 

nataffka

кафедра бубна
это просто картинка - барахло))) позвали бы лучше меня позировать)))
сразу имидж компании в худшую сторону падает...

nataffka, а если не секрет, какой объем у вас под грудью?
71. единственное, я не знала раньше, что застегивать нужно на первые крючки от края. а потом перебираться дальше. я застегиваю на последние... и часто получается, что, да, растягивается объем(((( но с другой стороны, если так, то мне надо брать 65.... а 65 Е,Д... хрен найдешь. у нас.)))


:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
ну реально.)) Я часто вижу женщин с лифчиком, стремящимся к шее. это ужас. даже чисто визуально)))) не говоря об ощущениях.
 

Старшая

Везучая ;)
Я часто вижу женщин с лифчиком, стремящимся к шее. это ужас. даже чисто визуально)))) не говоря об ощущениях.
грустно, что так получается просто из-за неправильно подобранного размера... женщина в первую очередь грешит на себя: кривая, толстая и пр.)) а ведь по ссылке Фрейи видно, что независимо от объемов и размера груди фигуру можно сделать другой! И ведь не будешь же людям на улице советовать?))
Я решила, начну причинять добро с мамы)))) приеду к ней и первым делом перемеряю ее и найду нужный размер) И сестрам, и подружкам ссылки разошлю)
 

Изюминка

Active member
Старшая, супер! :) Я рада, что была полезна.

Я часто вижу женщин с лифчиком, стремящимся к шее. это ужас. даже чисто визуально)))) не говоря об ощущениях.
мне всегда казалось, что это короткие бретельки. Выглядит жутко, да
 

nataffka

кафедра бубна
Изюминка, какое там:) это большой объем. Именно потому, что лифчик исключительно по чашке выбирают. Причем в итоге не выигрывает вообще ничего. Грудь висит как и висела. Потому что грудь держит на нужном уровне именно правильный объем под грудью.
 
Сверху