Лингвогуманитарный колледж (Минск)

  • Автор темы Удалённый пользователь 4362
  • Дата начала

Parole

Well-known member
На нашу-5, мест 30 на бюджет. Если не пройдёт на эту, пойдёт на вашу :)
Кстати, сегодня узнала что после специальности ин.яз можно поступать и на переводческий факультет, но только платно
на бюджет или платное?
 

кокча

Active member
Я про колледж, не про университет
На главной странице сайта МГЛУ, именно универа, есть квадратные картинки с подзаголовками, среди них будет и статистика именно по колледжу. Вот её и смотреть. Я в закладках оставила и периодически обновляю.
 

Parole

Well-known member
На главной странице сайта МГЛУ, именно универа, есть квадратные картинки с подзаголовками, среди них будет и статистика именно по колледжу. Вот её и смотреть. Я в закладках оставила и периодически обновляю.
а, спс, пошла туда
 

кокча

Active member
На главной странице сайта МГЛУ, именно универа, есть квадратные картинки с подзаголовками, среди них будет и статистика именно по колледжу. Вот её и смотреть. Я в закладках оставила и периодически обновляю.
Спасибо!
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Посмотрела. У нас пока 37 заявлений на 75 мест. Нормально )
Якая розьніца, колькі ўсяго заяў. Вам трэба сачыць, колькі заяў у вашай графе бала атэстата і колькі ў графах перад вашай (калі такія ёсьць)
 
Якая розьніца, колькі ўсяго заяў. Вам трэба сачыць, колькі заяў у вашай графе бала атэстата і колькі ў графах перад вашай (калі такія ёсьць)
Ну просто любопытно. Интересно, сколько людей в принципе планирует поступать. А так да, разбивку по баллам тоже смотрю.
 

Natas

Well-known member
Похоже всё - таки открыли места платно на сурдо. Хотя в плане нет этого. И на сурдо на платное утром уже 39 чел было на 30 мест.
 
Похоже всё - таки открыли места платно на сурдо. Хотя в плане нет этого. И на сурдо на платное утром уже 39 чел было на 30 мест.
Нет, это данные за 2020 год. Посмотрите на дату. Видимо, это как раз дата последнего обновления вступительной кампании 2020 года. И на дне открытых дверей тоже говорили, что в 2020 году на эту специальность был платный приём, а в 2021 не планируется.
 
Сверху