Лингвогуманитарный колледж (Минск)

  • Автор темы Удалённый пользователь 4362
  • Дата начала

Naya

ВолшебНая на всю голову
@Pelagea1, поздравляю и вас, и вашу дочку.
Да -- школьные реформы ещё тот мотиватор :LOL:. Тоже не планировали, но весной как-то всё по наклонной пошло.

@Марфа Васильевна, всё в телеге есть. Стоимость чуть больше тысячи рублей (1200 или около того), если я не путаю.
Сумма в договоре на бюджет, в случае чего которую надо будет выплатить, в несколько раз выше. Я впечатлилась
 

Pelagea1

Pozitiv_Чик
@Pelagea1, поздравляю и вас, и вашу дочку.
Да -- школьные реформы ещё тот мотиватор :LOL:. Тоже не планировали, но весной как-то всё по наклонной пошло.

@Марфа Васильевна, всё в телеге есть. Стоимость чуть больше тысячи рублей (1200 или около того), если я не путаю.
Сумма в договоре на бюджет, в случае чего которую надо будет выплатить, в несколько раз выше. Я впечатлилась
Спасибо! Успехов нашим девочкам в обучении!
О, точно про сумму от Государства :ROFLMAO:
И это при том, что она может увеличится за 4 года обучения
Собрание у нас в 11 первого числа. У вас в какое время?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Naya, да, всё понаходила. это я искала знакомую девочку, она по её словам поступила в "линвичический" колледж. нашла. да, на платное. а какая квалификация у детей по окончанию будет вписана в диплом?
(только изучив таблицу расценок каждого семестра обучения, я узнала, что учиться-то - 4 года! :))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@ПОЗИТИВНАЯ,

подскажите, пж!!! учитель иностранного языка? или учителя присваивают только в университете? что будет в дипломе написано?
Нават і не ведаю...
Спыталася зараз у дачкі - яна адказала, што проста "настаўнік" (у яе спецыяльнасць - англійская мова). Але, штосьці мне такое памятаецца, што пасля каледжу можна выкладаць у малодшых класах, для сярэдніх і старэйшых трэба мець вышэйшую адукацыю. Дакладна не ўпэўнена.
 

Pelagea1

Pozitiv_Чик
Нават і не ведаю...
Спыталася зараз у дачкі - яна адказала, што проста "настаўнік" (у яе спецыяльнасць - англійская мова). Але, штосьці мне такое памятаецца, што пасля каледжу можна выкладаць у малодшых класах, для сярэдніх і старэйшых трэба мець вышэйшую адукацыю. Дакладна не ўпэўнена.
Насколько мне известно, после колледжа учителем работать можно в школе, для преподавания в колледже или вузе нужен диплом вышки.
 

Pelagea1

Pozitiv_Чик
Может в колледж кто ездил?
Дочка общается с второкурсниками в телеге- говорит списков групп нет:confused:
 

Ната_

New member
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто в курсе, 1 сентября первоклассники приходят к 11 часам на торжественную линейку(как в письме указано было) или к 8-50,как в телеграм канале в расписании занятий?
 

Ната_

New member
Может в колледж кто ездил?
Дочка общается с второкурсниками в телеге- говорит списков групп нет:confused:
Нам сказали, что 1 сентября скажут кто куда и какой куратор. Нам куратора сказали сразу Борисенко О. Г. (ин яз бюджет) и группа 12 ип.
 

Pelagea1

Pozitiv_Чик
Нам сказали, что 1 сентября скажут кто куда и какой куратор. Нам куратора сказали сразу Борисенко О. Г. (ин яз бюджет) и группа 12 ип.
Похоже мы с вами в одной группе будем
Если деление по баллу аттестата, то мы попадаем во 2 группу (у нас 9,4)
Расписание занятий есть в телеге, вчера в 16 часов сбросили, а групп первокурсников пофамильно нет:rolleyes:
Приезжать к 11 первого числа
 

Ната_

New member
Похоже мы с вами в одной группе будем
Если деление по баллу аттестата, то мы попадаем во 2 группу (у нас 9,4)
Расписание занятий есть в телеге, вчера в 16 часов сбросили, а групп первокурсников пофамильно нет:rolleyes:
Приезжать к 11 первого числа
У нас балл 9.).Как они делят не понятно. По баллам или по списку?) Узнаем 1 числа. 😉А у вас куратор кто, известно?
 

Pelagea1

Pozitiv_Чик
У нас балл 9.).Как они делят не понятно. По баллам или по списку?) Узнаем 1 числа. 😉А у вас куратор кто, известно?
В расписании уроков есть кураторский час с фамилией куратора:LOL:
Делят по баллам - дочка у второкурсников выяснила
Переживает, чтоб только не в 1 группу - их ставят примером все четыре года учёбы
А ещё есть однофамилица в поступивших…
 
Сверху