Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алешечка

Мамашечка
На запись - как народу будет. Можно час, а можно и до 13:00 не успеть. В понедельник, говорят, очень много. Может быть, в этот не будет столько.
На ближайшие дни - это если выезжать скоро. Но вы-то другие дни выезда не можете указать.
 

Heleshka

New member
Алешечка, спасибо, все не так, как я планировала, короче :) Придется изменить планы, хорошо, что спросила, надо придумать, где сразу на троих деньги раздобыть, столько раз на запись я не выстою, а еще и могу не успеть по срокам, эх..
 

Алешечка

Мамашечка
Позвоните им в посольство, задайте вопросы (без подробностей ситуации), они точнее скажут.
 

Алешечка

Мамашечка
Они не спрашивают подтверждение брони, но нужно дать адрес и телефон отеля или знакомых.
 

Алешечка

Мамашечка
Само приглашение - нет. Но я не знаю, может быть, они как-то запрашивают у отеля, бронировали вы у них что-то или нет. Можно уточнить у них по телефону.
 

Jukka

New member
Достаточно указать просто адрес и иметь нужное количество денег.
 

SFE

New member
девушки, кто-нибудь собирается на ближайших выходных в вильнюс????
 

Вишенка

волшебница
Может кто подскажет: для визы нужна справка с работы о з/п. А если таковой не имеется (ну, домохозяйка я официально), то что делать?
 

natali6

Active member
Вишенка, надо справка с работы от спонсора (муж, папа и тд) плюс его заявление в свободной форме, что он спонсирует вас. и я брала справку с моей работы, что нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
 

tasja

New member
SFE,
Я скорее всего поеду в воскресенье на одін день на шоппинг


Девушки, подскажите плиз как добраться на транспорте от вокзала до Панорамы (вроде так называется другой большой ТЦ) и в каком ТЦ самый большой Манго в Панораме, Акрополисе или на Гедеминас? (еду специально в Манго, поэтому очень интересует)
 

malvina

Сказочная барышня
tasja,

на мой взгляд, самый большой Манга на Гедемина. Но меня совсем не радует их ассортимент в последнее время, зайдёшь посмотришь и выйдешь без покупок. А было время когда по 2 больших пакета покупали. А сейчас что-то не то.

И может кто в курсе, будут ли сейчас скидки? И в середине июня? И если будут, то приблизительно какие?
 

tasja

New member
malvina,
Я целый день в Риге ходила по магазинам искала себе платье на выпускной и единтсвенный магахин в котором нашла выбор был Манго, вот теперь хочу в Вильнюс поехать посмотреть ассортимент там, судя по сайту в Вильнбсе коллекция довольна интересная сейчас

Подскажите ещё работают ли магазины на Гедемина и Панорама в воскресенье?
 

malvina

Сказочная барышня
tasja,
я пару лет назад искала в вильнюсе вечернее платье, в котором можно было бы пойти на свадьбу к сестре, но ничего не глянулось. Зато взяла напрокат у нас в минске очень достойное платье.

В воскресенье магазины работают. Панорама работает ежедневно с 8.00до 23.00. Магазины на Гедемина в вск закрываются вроде раньше обычного.
 

SFE

New member
Алешечка, я себе там обалденное платье недавно купила - 179 лит. ну это те же наши 180 тыс:) причем на примерку брала 5 штук - село 2, но нужно было 1....
 

tasja

New member
Приехала вчера из Литвы, купила потрясающее платье 120у.е. в Манго, в Акрополисе Манго кстати никакое, мне совсем ничего не понарвилось, а на Гедыминас меряла аж 6, 3 понравились, но нужно было 1:) В Danija скидки 50% купила заодно и кожаные туфли за 50у.е. В VeroModa и Only были скидки 35-50%, в Apranga 50%, в Mark&Spenser частично 25%, во всех обувных 40-60% вроде были ещё где-то сейчас и не вспомню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху