Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selena

New member
Selena, предъявителю скидка как указано на купоне, действует до 8 февраля. На этот раз их как-то мало, в декабре больше было. Видимо, те у кого 70% скидки, купоны и не принтуют.
а объясните простой сельской гражданке-где енти купоны берут?-))
 

Avery

New member
Selena, можно с сайта akropolis.lt распечатать, тут выше кто-то писал уже про декабрьские.
 

фиалочка

New member
подскажите пожалуста
до когда в вильнюсе все эти скидки-распродажи ?
не поздно ли в феврале например ехать
или там уже ассортимент больше весенне-летний будет уже....
 

kelebek

Active member
лучше всегда в начале ехать, будет выбор и размеры!

рагьше всегда лучше ехать, будет и выбор и размеры
 

malvina

Сказочная барышня
верзани,
там уже во всю зимняя распродажа.
Сейчас конечно преимущественно более осенне-зимний ассортимент,
но и летние вещи (майки и т.д.) тоже встречаются.
Полагаю, что в феврале будет поздновато.

Офф. Как много машин с русскими номерами этой зимой в Вильнюсе.
 

Moxi

New member
Девочки, а адреса стоков в Вильнюсе может у кого есть? Отзовитесь
 

Malinovskay

New member
Девочки кто в курсе раскажите пожалуйста что и как с этими купонами а то на сайте все на литовском ниче не понимаю......
 

Gulyasha

Заблокирован
может кто то знает заранее что будет возвращаться 7 го февраля из вильнюса в минск??и в машине будет 2 месята...
после 8 вечера...
готова за 50 евро доехать до минска...
просто прилечу из германии..и не успею ни на один автобус или поезд в минск..
 

SFE

New member
Gulyasha, я могу собраться в любой момент - поэтому не в качестве основного, а запасного варианта буду иметь в виду, но поездка пока не гарантирована

дамы, кто знает - на получение в литовскм посольстве сейчас много людей?
 

Вишенка

волшебница
Подскажите, где можно остановиться в Вильнюсе на выходных, чтобы не разориться. :) 3* вполне устроит
 

*Estrella*

New member
Lera., я эти купоны просто распечатала. Чтобы не быть совсем лохом перевела, что на них написано с помощью онлайн переводчиков (например, здесь).
Ездили на прошедшие выходные. Купонов было маловато. Но очень пригодились купоны на еду :) Распечатала по несколько купонов на мамбу-пиццу, как-кан-пиццу, delano (это как наше Лидо). Так как были с сыном, то пригодились купоны на дет. развл. центр Euroopa. Кстати, обратите внимание, что у них цена идет за полчаса - 6 лит, час - 11 лит, а потом безлимитно - 15 лит. Со скидкой меньше :)
В итоге получилось неплохо сэкономить на еде.
И еще, даже если не распечатаете - то эти купоны можно взять в самом акрополисе. И их просто так раздают на проспекте Гедемина.

Вишенка, были в гостинице "Hotel Vilnius Europolis" (смотреть тута). Получилось очень экономно, в плане денег - 23 евро за двухместный номер с завтраками. При бронировании указала, что едем с 5-летним сыном. И по приезду нам сразу же предложили номер с 3-мя кроватями :) Завтраками кормили сына также как и нас. На завтрак чай/кофе, по тарелочке сыр\колбаса\масло. Хлеб на столе. В меню блины с сыром, сосисками, джемом... Яйца жареные с овощами, с ветчиной... Сухие завтраки. Еще что-то, не помню. Все вкусное :)
В общем, рекомендую.
 

Вишенка

волшебница
*Estrella*, спасибо, я тоже обратила внимание на этот отель.
Вот только про купоны не поняла :) За них можно что-то бесплатно получить?
 

*Estrella*

New member
*Estrella*, спасибо, я тоже обратила внимание на этот отель.
Вот только про купоны не поняла :) За них можно что-то бесплатно получить?

Нет, с их помощью можно получить скидку в том размере, что написано на купоне. И на тот товар, который там написан.

Кстати, в некоторых магазинах при оформлении tax free дают карточку на 1 бесплатный чай\кофе в vero cafe. А кофе у них замечательный :) И удобно еще то, что кофе наливают в бумажный стаканчик, который можно закрыть крышкой. Взял кофе там и пошел кушать в другое место ;-)
 

Malinovskay

New member
Подскажите пожалуйста еще какого размера должен быть этот купон и я еще не поняла они всегда действуют или какая система?
 

Avery

New member
Lera., нынешние действуют с 8 января до 8 февраля, потом могут новые выпустить с другими скидками или в другие магазы. На сайте есть еще опция по-английски, если кому поможет.
 

Gulyasha

Заблокирован
Hotel Vilnius Europolis

отель этот по ссылке..кто был там?
он далеко от вокзада авто находиться?
 

*Estrella*

New member
На каждом купоне, если щелкнуть по нему мышью, пишутся условия действия купона более расширено. Например, купон geox действует с 8 января до 4 февраля "
GALIOJA NUO GALUTINĖS KAINOS.
GALIOJA 2010 01 08- 02 04 VILNIAUS AKROPOLYJE.

"
Я за этими купонами несколько месяцев следила. Как только заканчивается действие купонов - на следующий день появляются новые купоны, с новыми сроками. Только вот список магазинов, которые эти купоны предоставляет может меняться. Сейчас, к примеру, их больше стало, чем 2 дня назад. А в декабре еще больше было.
И еще на всех (или почти) купонах написано, что скидки не суммируются "NUOLAIDOS NETAIKOMOS".

Я делала себе картинки увеличенных купонов. И их печатала черно-белыми. Принимали без проблем.
А в акрополисе раздавали такие листы с купонами, выглядит именно как на сайте. Одна страница с купонами - 1 лист. И они цветные были.
А в английской версии сайта купоны все равно на литовском.
 

Avery

New member
А в английской версии сайта купоны все равно на литовском.
сами купоны естесно на литовском, но допустим тот же срок действия и каким образом их распечатать на английском.

может кто знает, где в Вильнюсе есть такой спортивный магазин типа Кетлера нашего, чтобы не только спортивная одежда, но и всякий спорт.инвентарь и тренажеры?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху