Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

malvina

Сказочная барышня
А как простому смертному получить мультивизу Литовскую хотя бы полугодовую?

Основания для многократной шенгенской визы:

- НА ОСНОВАНИИ СЛУЖЕБНЫХ СВЯЗЕЙ
- НА ОСНОВЕ БЛИЗКИХ РОДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ
- НА ОСНОВЕ СУПРУЖЕСКИХ СВЯЗЕЙ
- НА ОСНОВАНИИ ПРИОБРЕТЕНИЯ И ПЕРЕГОНА АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ ТЕРРИТОРИИ ЛИТВЫ
- НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ В ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
 

Gulyasha

Заблокирован
Insomnia, ну даже к близким родственникам мультик немецкий на пол года мне открыли после 15 ой поездки по однократной визе...
а на год попросила ..на 20 ый раз...не открыли.
 

malvina

Сказочная барышня
Insomnia, да, нелегко получить многократный шенген, а каждый раз за однократную визу по 60 евро тоже не особо хочется выкладывать. Плюс ещё стоять в очередях на запись и подачу документов.

Gulyasha, тоже слышала нелестные отзывы о немецком посольстве. Как и о французском, в котором я лично делала шенгенскую визу, и после которого у меня осталась масса неприятных впечатлений. Визу правда открыли, хоть и препирались.
 

Таньча

Счастливая
Читала на другом форуме такую историю :парень два раза по литовской визе въезжал в Литву, а возвращался в Беларусь уже из Польши.Так вот когда обратился в третий раз за визой в Литовское посольство - было отказано со словами: "Получайте визу в посольстве Польши."
Так что бывает и такое.
 

malvina

Сказочная барышня
Таньча,
полагаю речь идет об однократной визе, так?
 

tasja

New member
Девушки а никто не пробовал лететь отдых по горящим предложениям из Вильнюса? Нет ли опыта бронирования в литовских турфирмах, я зашла на тез-тур.лт очень много интересных предложений, вот и подумала, зачем нужны в таком случае Москва и Киев
 

tasja

New member
alechik_21,
Ну это понятно, что глупо ради Турции делать еще и шенген, просто никогда не сталкивалась с таким опытом среди знакомых, а тут совсем случайно обнаружила хорошие предложения из Вильнюса - просто как обычно люди делают, как там стыковка во времени с отлетом/прибытием самолетов, где лучше оставить машину на неделю в Вильнюсе - вопросов у меня много:)
 

Gulyasha

Заблокирован
из каунаса или вильнюса..хорошо летать в испанию и на майорку..
каунас-бремен-пальма де майорка..можно в 150 евро за перелет уложиться...а отель на майрке просто самим по инету купить..
кстати..платила картой приор банка за билеты на самолет на реаире..они за операцию с мастер карт 10 евро берут..
а если немецкой картой платить то 3 евро..
 

alechik_21

Well-known member
tasja, не просто скажи)))как много среди твоих знакомых имеют мультик???ответ я думаю очевиден
про машину-наверное аэропорт всё-таки удобнее
 

essay

New member
про машину-наверное аэропорт всё-таки удобнее
машину оставляли около аэропорта (вильнюс). в 2007 г. там было две стоянки. паркинг (дороже, но под крышей) и открытая стоянка - дешевле, но на ней не было мест. цен не помню. но точно вменяемые. поищите в гугле )
 

Dashaka

New member
Девочки, а как далеко аквапарк от центра вильнюса? И реально ли безмашинным добраться самостоятельно до него? Или там пересадок много
 

tasja

New member
alechik_21,
Очень многие имею мультик, почти все мои знакомые и так через друг друга и делают - просто надо знать как:) Просто мои знакомые больше по Европе ездят, и мы Турцию не хотели нивкакую, но так уж вышло, что дитя хочет моря:)
Я понимаю, что вопрос не по адресу турагенства - поэтому и спрашиваю в этой теме:)

Gulyasha,
Про райнэир знаю, мы по нему лететь собираемся в Милан в августе ближе к распродажам, Испанию и Майорку мы не вытянем на отдых:(( Турция чем хороша, что атм заплатил и лежи тупи, а в Испании захочется и туда и в ресторанчик и в магазинчик - так не наработаешь на все


Завтра еду в Вильнюс, муж сегодня вернулся, был в центре у аквапарка, говорит, что по сравнению с пол года назад там магазинчиков прибавилось, попробую завтра что там
 

alechik_21

Well-known member
Очень многие имею мультик, почти все мои знакомые и так через друг друга и делают - просто надо знать как
расскажешь по секрету как-нить?:blush1:
Просто мои знакомые больше по Европе ездят, и мы Турцию не хотели нивкакую, но так уж вышло, что дитя хочет моря
мне вот турция надоела,но
Турция чем хороша, что атм заплатил и лежи тупи, а в Испании захочется и туда и в ресторанчик и в магазинчик - так не наработаешь на все
:biggrin:

Я понимаю, что вопрос не по адресу турагенства - поэтому и спрашиваю в этой теме
так что ответить?давай помогу??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху