Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dashaka

New member
Девушки, а какое страховое агенство вы выбираете?
Просто чтоб, если что- чтоб без проблем было при наступлении страх случая
 

Бубс

Скромная королева
Бубс, к вам вопрос...по чем там ныне человеческие сумки?может обращали внимание??и вообще,если поедете расскажите как щас там цены
думаем куда в начале июня ехать либо в Польшу либо в Литву

Давайте сначала уточним, что для вас "человеческие сумки":scratch: определимся в терминах, так сказать... Опишите примерно- завтра буду в Вильнюсе- гляну, если на глаза попадутся.
 

alechik_21

Well-known member
Бубс, во-первых кожа,во-вторых вид.Ну чтобы с виду были добротными,кожа толстая,"стоячая",не "тряпка" мягкая))
не было этих типа золотых побрякушек,не обязательно супер фирма,чтобы сумка имела вид
 

SFE

New member
alechik_21, мое субъективное мнение - в киеве выбор лучше и больше сумок, чем в вильнюсе. честно :) мы с сестрой вечно не можем в вильнюсе себе ничего подобрать, а в киеве глаза разбегались.
 

Бубс

Скромная королева
SFE, в Вильнюсе и Биасиа есть, и Фурла- полностью удовлетворяют критериям, не знаю только как с ценой... удовлетворит ли...
 

SFE

New member
Бубс, для сестры дело не в цене, а в том, что она будет как с ценником ходить. да еще не факт, что кто-нибудь на работе точно с такой же не придет :) т.е. тут свои сложности.
а у меня вкус занудский :) тяжко подобрать - могу со стороны смотреть и любоваться, а в своем гардеробе ее не вижу
 

malvina

Сказочная барышня
А я так и не нашла себе подходящую сумку в Вильнюсе.
Исключительно на мой вкус, выбор сумок там не ахти.
Хотя вспомнила, попалась мне однажды милая кожаная сумка Mango, но я её уже давно не ношу.
 

Бубс

Скромная королева
malvina, не ахти, но при желании найти можно. Как ни странно, я в Берлине не смогла себе купить сумку, а в Вильнюсе через месяц нашла, исключительно вопрос предпочтений и везения. Я в Вильнюсе на шоппинге в один днь могу ничего не купить и сказать, что все фигня и ничкго нет, а приехав через 2 недели, уйти, сгибаясь под тяжестью покупок. А коллекция висит все та же, просто вот такое настроение)))
 

Бубс

Скромная королева
alechik_21, нет, конечно. 150- это искусственная кожа, приличного вида, но как в носке-я не знаю.
 

alechik_21

Well-known member
Бубс,ясно(
но в любом случае гляньте что там человечное кожаное можно купить..
больше 150 я не готова отдавать,куплю уж маттиоли((
 

Magda

Well-known member
А кто нибудь смог записаться на прием в посольство через сайт? Мне говорит, что нет времени в мае, июне, июле, августе, т.д.....
 

KediNat

quantum satis
подскажите, если хотим семьей (4 человека) открывать визу на 15 дней, достаточно ли выписки с карточного счета (необходимую сумму положим)? или нужно бронь отеля все равно?

и подскажите, вдруг кто знает, отель в Литве, который не требует предоплату?
 

Таньча

Счастливая
А кто нибудь смог записаться на прием в посольство через сайт?

Мы записывались в конце апреля на конец мая.
Причем несколько дней действительно записи не было ни на май, ни на июнь. А потом вдруг таинственным образом появилась, и было много незанятого времени. Я думаю, что они периодически выкладывают, надо просто периодически проверять. Или сразу к посольству в очередь.
 

MaryD

Мама-маркетолог
подскажите, если хотим семьей (4 человека) открывать визу на 15 дней, достаточно ли выписки с карточного счета (необходимую сумму положим)? или нужно бронь отеля все равно?

достаточно выписки, но она должна быть с вашего карт-счета и с карт-счета мужа, на общую сумму 40 евроХ4Х15дней, либо кому-то выписку с катр счета, а кому-то дорожные чеки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху