Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gulyasha

Заблокирован
а я только что как раз рассматирвала предложения на август-сентябрь..канары и майорки всякие..правда с вылетом из германии..
ну не могу сказать что даром..но с хорошей турцией сопоставимо...
неделя в шикарном отеле на канарах 5 звезд(мы там уже были)..1500 евро на двоих..
толкьо еще и до кельна надо добраться..
 

Dashaka

New member
Девочки, распечатанный талон на подачу документов на визы выглядит так же, как и последняя страница при регистрации на подачу?
Просто винда старая и на печать сразу не вывела.
 

Heleshka

New member
билеты на самолет на реаире
А вы уже летали этой компанией? Я как-то хотела по 10 евро купить билеты в МИлан, у них вечно какие-то акции, но как начала читать про них - решила не рисковать. Постоянные переносы, отмены рейсов, дикие задержки по 5 часов, есть целый сайт "просвещающий" какая это непорядочная компания.
 

Gulyasha

Заблокирован
Heleshka, летала.зимой и мои друзья летали несколько раз.
да не заметила я ничего такого..
все было вовремя в обе стороны..только багаж у них за деньги-15 кг 30 евро провоз..и очень строго с габаритами ручной клади.именно не с весом а с габаритами..четко как на сайте написано.
самолет полный при полный..
как в час пик в 59 ватобусе в чижовку..
но цена для меня привлекательна...вот сейчас лечу в германию..цена вместе с багажом 73 евро туда и обартно..
без багажа только с ручн.кладью было бы 43 евро..шикарно просто.
хотя муж моей сестры..он в германии живет-он ренаир не любит..
ну уж поверьте-не хуже белавиа.
но не люфтганза конечно..
 

Heleshka

New member
Gulyasha, спасибо! это все обнадеживает, я не рискнула только из-за отмен рейса, а то я же апартаменты за полгода иногда оплачиваю, если вовремя не прилетим, обидно. Я до сих пор билеты за 10 евро вспоминаю, в следующий раз обязательно рискну, только не на отдых, а на выходные например, чтобы заранее не бронировать жилье надолго.
Про их багаж тоже читала, налегке почти даром выходит.

Мы будем делать мультик в этот раз, подаемся 19 мая, если получится - поделюсь координатами, кто захочет. (сразу уточню - нужно или ИП быть или фирму иметь)
по цене разумно
 

Gulyasha

Заблокирован
Про их багаж тоже читала, налегке почти даром выходит.
ну да..они четко требуют в чемодане 15 кг..
у меня было 16800 -заставили достать и на себя одеть..т.к в ручную кладь уже вложить шубу(легкую в 2 кг)я не могла..а ручная кладь-строго 1 единица!
одела на пуховик-шубку и пошла через границу...
хорошо хоть зима была-а не лето(((
 

Dashaka

New member
Девушки, как вы дозванивались в посольство? Звоню несколько дней- без результата: или занято или трубку не берут. Телефон с сайта их. Может есть еще какой номер. Кто подскажет.. пожалуйста
 

malvina

Сказочная барышня
Dashaka, они вообще никогда трубку не поднимают.
Есть вопросы - езжайте в посольство, там есть спец информационное окно на улице, куда можно задать вопросы.
 

Heleshka

New member
Dashaka, я обычно дозваниваюсь, хотя было как-то - целый день не могла дозвониться, но на следующий без проблем. Другого тел. нет.
 
Очень хочется сунуть свои 5 коп., хоть может и не совсем в тему. Прочитала тут про стоянку в аэропорту Вильнюса, так вот стоит она 15 литов в сутки. Но при теперешней границе сама поехала бы из Минска поездом, а с ж/д вокзала до аэропорта в Вильнюсе тоже поезд ходит. Очень удобно и недорого.
 

lisenok

Хитрый зверек
Кто ездил на выходные в Литву на машине? Как по субботам на границе очередь обычно? В какое лучше время в субботу ехать? Ночью или под утро?
 

Avery

New member
lisenok, под утро однозначно, если вам есть где всю ночь тусоваться :)) в Субб вечером как и в Вс вечером очередь всегда больше
 
Бубс, про Вильнюс вартай не знаю. Буду проходить мимо - посмотрю.

Зато я знаю, что в эти выходные в Вильнюсе буде праздник большой - "Дни Европы". Может для кого-то это станет поводом съездить погулять :)
 

Бубс

Скромная королева
Виленчанка, ну я и так еду, но про праздник не знала. А как он будет проходить?
 

alechik_21

Well-known member
Бубс, к вам вопрос...по чем там ныне человеческие сумки?может обращали внимание??и вообще,если поедете расскажите как щас там цены
думаем куда в начале июня ехать либо в Польшу либо в Литву
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху