Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Talia

Active member
][turpa, а вы не в курсе, карточкой Виза Электрон можно через букинг бронировать????
 

Natya

Жили-были ...
Если валютная то можно! 100% - сами так бронировали (своей нет, на чужую, на чужую тоже можно)
 

Mamanna

New member
Таньча, можно!!!Вопрос в самом банке.Некоторые выдают такую карту и предупреждают,что расчеты через интернет невозможны,в принципе,т.к. сам банк не предоставляет такой функции по данной карте.Какой банк?

Я через свой электрон расплачиваюсь и бронирую.
 

][turpa

Скромный флудер
][turpa, а вы не в курсе, карточкой Виза Электрон можно через букинг бронировать????
не в курсе. Кажись нельзя, мы сами планировали виза классик или виза интернет брать для таких целей. Просто ни разу не бронировали через инет. В Литве мы на месте жилье искали.
 

Крысятка

Active member
здравствуйте. я в темке Друскининкай пост оставила - хотелось бы узнать что там и как. а тут ещё решила спросить про Тракай может кто что знает. как там насчёт отдохнуть пару недель? интересует, чтоб не сильно ли дорого выйдет (хотим поехать втроем с ребёнком 1,4)
 

][turpa

Скромный флудер
А что вы пишите в анкете в графе "профессия"? Свою профессию или "декретный отпуск"? И еще справку с места работы не надо брать? Там же одно пособие или все-таки надо, чтобы подтвердить, что я в декретном, а не безработная...
 

tasja

New member
Сегодня вернулись из Вильнюса, позно прилетели в четверг на самолете, пришлось ночевать, были вымотаны пошли в гостиницу у отеля - Аделита - жуть полная, если вдруг кому-то придется мало ли, то кошмар
 

Таньча

Счастливая
А что вы пишите в анкете в графе "профессия"? Свою профессию или "декретный отпуск"? И еще справку с места работы не надо брать? Там же одно пособие или все-таки надо, чтобы подтвердить, что я в декретном, а не безработная...

Я писала декретный отпуск и данные о работодателе не заполняла, справку о доходах не брала, так как, кто-то писал, что пособие не является доходом. В посольстве справку и не спрашивали, главное что бы хватило трэвел- чеков или выписки с карт-счета.
 

Yomana

New member
Крысятка, в самом Тракае ,кажется, всего 2-3 гостиницы,там как-то уж совсем недешево,во всяком случае в мае было.Но полно разных предприимчивых бабушек,которые сдают жилье,там должно быть дешевле...
 

][turpa

Скромный флудер
А так не знаю.. я час стояла с 10 до 11. Хотя мне предлагали с ребом (2 года) без очереди ,но я уже к тому времени 45 мин. простояла и было уже пару чел. передо мной....

SvetikM, спасибо за наводку! Только что оттуда, пришла к 11 часам, 10 минут постояла и талон на нужное мне число в кармане ))

когда за талоном идешь, анкеты надо брать? или уже только на подачу доков?
 

Avery

New member
][turpa, так если вы на сайте заполнили, то вам больше ничего заполнять и не нужно. Отправили и распечатали для себя.
когда за талоном идешь, анкеты надо брать?
Т.е. за талоном идти не нужно, у вас же электронная запись. Электронный талон и печатайте.
 

Таньча

Счастливая
Avery, то что анкета электронная не означает, что и запись на подачу электронная. Можно взять талон в посольстве, а анкету принести электронную.
 

Avery

New member
Таньча, то есть? ... Вы заполняете электронную анкету, а талон получаете при личной подаче паспорта в окно? Ну может... Че-то я такого не знаю..... На фига они тогда при выдаче талона анкету дают? Могу ошибаться, но при мне тетка в окне сказала, если анкета в электронном виде, то и талон в электронном виде распечатанный. Я всегда пользовалась анкетой вживую, так как запись быстрее и заполнять по образцу проще. Может, вам девочки ответят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху