Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

light1977

New member
Инга_,
вово я уже занялась, а справка с загса действительна только пол года:(
сейчас и справку заново делать
 

Natya

Жили-были ...
light1977, я недавно брала справку в загсе о том что брак впервые заключен, выписали за 5-10 минут, я к тому что это не много времени должно занять.
 

light1977

New member
Natya,
да понимаю, просто надо ехать а они на выходных этим не занимаются а в понедельник у них выходной я на кижеватова живу загс на воронянского, потом фотки потом то это и другое и . . .
блин чё жалюсь не пойму!
просто делать надо а я хотела по июлю уже на пляже нежиться
теперь только в августе
смайл изображающий аблом!
 

light1977

New member
девочки я мать одиночка и у нас отец записан со слов матери, поэтому мне и нужна эта справка формы 2!
 

Кофе

Active member
light1977, может агенства помогут вам раньше попасть на балтийский пляж ?
 

Олеандр

New member
light1977, может агенства помогут вам раньше попасть на балтийский пляж ?

Так сейчас только через турфирму и можно визу открыть...вот такие временные меры.... я же ссылочку на интервью с послом выше давала... Но паспорт-то ребенку турфирма не сделает...
 

light1977

New member
да! Это точно не сделает, а сейчас понедельник в загсе выходной вторник день города значит только среда 4е! Во блин всё затягивается, а я про этот день города и забыла только потом догнала,
Припёрлась бы в загс и аблом:(
 

Lenus

Ментальная арифметика
light1977,
эта справка действительна 1 мес))
мне так сказали.И паспорт мой ( точнее Ванин) в свое время тоже отложился из-за отсутствия справки этой.
Да еще и сам паспорт делают мес..
 

light1977

New member
Lenus,
а мне сказали пол года действительна!
да и паспорт месяц ждать я же говорю не раньше середины августа
Слу, а штампик сразу детям ставят или опять надо 3 недели ждать:)
 

Gulyasha

Заблокирован
light1977,
сразу нужно штампик оформлять...одновременно с паспортом...как в 1ёгодик так и в 16 лет...пока ребенок...
не поленись ставь БИАТЕ штампик на 5 лет...хотя говорят что его вот вот отменят...но по тв была передача...и там интервью с одной дамой важной было...из отдела по гражданству и миграции...она как то не ясно давала понять что вопрос этот еще не решенный...
 

light1977

New member
Gulyasha,
за такие деньги точно не отменят:)
я так понимаю на детей карточку оформлять не надо или надо??
 

Gulyasha

Заблокирован
light1977,
ой...не помню...детям шампик бесплатно...про карточку не подскажу...
 

Lenus

Ментальная арифметика
light1977,
все делают бесплатно, только надо оплачивать компьютерные услуги.
Паспорт, который сейчас деткам делают- это и есть паспорт для выезда за границу.Поэтому автоматически он сам действителен 5 лет и штамп для выезда на 5 лет
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Девочки, давайте вернемся к теме жилья в Литве ( в частности - Паланге) - кто-нибудь сориентирует по спросу-ценам в этом сезоне на жилье в частном секторе??
 

Natya

Жили-были ...
Подала документы на визу - без проблем, 4 иду за визами :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху