Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glowworm

New member
Вот, что значит выходной день в РБ...;)
Ну не знаю, как подают и что значит "без проблем")))) Но мой муж оттоптался там с 10 утра до 16 часов.... Не могу назвать ЭТО беспроблемной подачей....:) Без проблем для меня - это когда пришел и сразу подал)))
 

Natya

Жили-были ...
Ну не знаю, как подают и что значит "без проблем")))) Но мой муж оттопт там с 10 утра до 16 часов.... Не могу назвать ЭТО беспроблемной подачей....:) алсяБез проблем для меня - это когда пришел и сразу подал)))

У меня как раз был случай - "без проблем" - 40 минут в самом посольстве, просто если у вас один из первых номеров вы проходите в 9 часов в первой десятке, а там - в посольстве дело за малым, к тому же у меня все было заполнено, вклеено и подготовлено к подаче сразу в окошко.

Ожидаю 4-го числа, интересно сколько придется стоять за получением визы ...
 

Бубс

Скромная королева
Алиса в стране чудес написал(а):
А кто-нибудь уже вернулся с отдыха в Паланге, делитесь впечатлениями
Друзья вчера вернулись. Сказали, что если бы не пиво, то было бы совсем грустно, погоды не было вообще. Но там дама- редкий шопоголик, она по Акрополису круги нарезала, ей все понравилось в этом плане.
 

Бубс

Скромная королева
Kolina mama написал(а):
кстати кто подскажет срочное фото в районе Уручье-Восток
Есть в универсаме, который в одном здании с рестораном Арбат, на втором этаже.
 
Бубс написал(а):
Друзья вчера вернулись. Сказали, что если бы не пиво, то было бы совсем грустно, погоды не было вообще. Но там дама- редкий шопоголик, она по Акрополису круги нарезала, ей все понравилось в этом плане.
мдааа, без погоды там наверное и вправду грустно...
а я ещё и не шопоголик )))
и грудью кормлю, так что с пивом тоже не выйдет )))
буду надеятся что до моего отъезда ситуация улучшится
 

Natya

Жили-были ...
Бубс, до встречи :).

Девочки, кто-то про аквапарк в Клайпеде писал помнится, у меня дурацкий вопрос - а куда девать деньги и вещи пока развлекаешься в аквапарке? :) (если машины нет).
 

Goldenflow

Well-known member
про справку формы 2,в прошлом году я звонила в комитет погранвойск,мне сказали что справка срока годности не имеет.
может быть за год что то изменилось?откуда информация ?
 

Lenus

Ментальная арифметика
Kolina mama написал(а):
про справку формы 2
про срок годности 1 мес мне сказали паспортиски, которые принимали документы на паспорт.Я им принесла справку которой было мес 7- мне сказали, надо новая, тк срок ее годности 1 мес и она уже негоднА.
 

light1977

New member
Lenus,
а мне паспортистка сказала что справка действительна на пол года!

а когда я ещё своего собиралась всё таки записывать как отца то в загсе сказали что его справка о состоянии семьи для записи на него ребёнка тоже полгода действительна

типо за пол года он не успеет на себя ещё какое дитя оформить или усыновить или жиниться :))))))
 

Eka

Well-known member
Kolina mama написал(а):
про справку формы 2,в прошлом году я звонила в комитет погранвойск,мне сказали что справка срока годности не имеет.
может быть за год что то изменилось?откуда информация ?

абсолютная правда.

Lenus написал(а):
про срок годности 1 мес мне сказали паспортиски, которые принимали документы на паспорт.Я им принесла справку которой было мес 7- мне сказали, надо новая, тк срок ее годности 1 мес и она уже негоднА.

трындеж и провокация. хде такое написано??? мы по одной справке ездим уже 5-й год. Оформляли уже кучу документов, виз и т.д.
 

Glowworm

New member
Кстати, девочки, фото в посольство мне и сыну фоткал мой муж и сами печатали на принтере))) Так вот по- сравнению со студийными, наши фото выглядят гораздо круче и профессиональней)))))) А вы говорили...))))
 

Lenus

Ментальная арифметика
ОФФ
light1977 написал(а):
Lenus,
а мне паспортистка сказала что справка действительна на пол года!
Вы правы, только что взяла свою справку, на ней написано:"СПРАВКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ В ТЕЧ 6 МЕС СО ДНЯ ВЫДАЧИ".

Ека написал(а):
Сообщение от Kolina mama
про справку формы 2,в прошлом году я звонила в комитет погранвойск,мне сказали что справка срока годности не имеет.
может быть за год что то изменилось?откуда информация ?

абсолютная правда.

Может она как-то по-другому выглядит ваша?!
 

Eka

Well-known member
Lenus написал(а):
Может она как-то по-другому выглядит ваша?!

ну да, по другому :) на ней не написан срок годности. а с какого перепугу он должен быть? и почему именно полгода? бред сивой кобылы...
 

Олеандр

New member
ну да, по другому :) на ней не написан срок годности. а с какого перепугу он должен быть? и почему именно полгода? бред сивой кобылы...
Девочки, есть подозрение, что вы о разных справках говорите....
Как связаны Комитет погранвойск и получение паспорта? Одинокой маме, для оформления паспорта ребенку, необходимо представить справку о записи акта о рождении, с указанием того, что отец ребенка записан со слов матери... Эту же справку необходимо предъявлять и на границе, т.к. нет разрешения на выезд от второго родителя. Такая справка должна иметь срок действия, т.к. ребенок может быть усыновлен (отцом или другим мужчиной). Т.к. на усыновление, обычно, уходит не меньше полугода, соответственно и срок действия справки такой... Попросите паспортистку показать вам инструкции и положения, которыми она руководствуется в своей работе...
 

Кофе

Active member
девочки, для тех кто хочет немного сэкономить и просто наслаждаться морем, поселок Швентой, 10 км от Паланги
мы третий раз туда едем, и будет останавливаться в пансионате, в котором были в прошлом году, двухместный номер (душ, туалет, холодитьник, аккуратная комнатка, на другом этаже есть кухня со всех необходимой утварью, стоит в сутки двухместный номер 65 лит
в центре тоже есть разные прикольные кафешки, небольшой супермаркет, атракционы для детей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху