Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олёнка181

New member
Mamanna, куда именно поедешь? мы вот тоже семейством собираемся.
Офф: перед отъездом надо бы костюмчики забрать у тебя:) Я сегодня буду в "Реакторе" с 16 до примерно 19. Может, туда подвезешь?
 

Avery

New member
Если я выеду 12го,то мне обз надо пересечь границу до 24.00ночи?а если не успею?
Mamanna, можно вместо alechik_21 ответить? ) Да, обязательно до 24.00, а лучше чуть раньше. Если не успеете, то придется выписывать новую. И еще если потом без страховки остановят, штраф 100 лит, т.е. грубо говоря та же стоимость страховки.
 

Эгида

New member
Девочки может у кого есть образец письма-заявки ОТ БЕЛОРУССКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, АДРЕСОВАННОЕ ПОСОЛЬСТВУ ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
 

Avery

New member
Эгида, а о чем заявка? Типа ходатайство просто с целью получения визы по приглашению или выдернуть паспорт, или раньше податься? Я разные писала.
 
Последнее редактирование:

Эгида

New member
Ходатайство с целью приглашения многократной визы для сотрудников от организации

И в графе 33 "расходы", указывать приглашающая организация, или сам заявитель. Я просто приглашение не видила только знаю код.
 
Последнее редактирование:

Avery

New member
Эгида, примерно так: "Настоящим письмом ООО "Рога и копыта" )) ходатайствует об открытии многократной визы Пупкину )) , работающему в ООО "Рога и копыта" в должности ......... с 1917 года. Виза запрашивается на период с ..... по ..... (кол-во дней пребывания) на основании приглашения литовского партнера ...... с целью .... (проведения переговоров, заключения сделок и проч.) в рамках ..... (сотрудничества, действующего контракта и проч.)".

даты, ск-ко дней пребывания и цель обязательно. Если расходы за счет приглашающей стороны, то это должно быть указано в самом приглашении. Поскольку вы его не видели, то наверное лучше поставить "сам заявитель".
 

Avery

New member
нет, чеки или выписка нужны для однократной при отсутствии приглашения. У вас многократная на основании служебных связей. Копия трудовой нужна.
 

Эгида

New member
Спасибо, а если я учредитель фирмы то ходатайство, кто пишет? От фирмы на учредителя, как-то не правильно?
 

Avery

New member
ну почему, это правильно, директор пусть подпишет. Учредитель же может там какие-нить переговоры вести и т.д.
 

Mamanna

New member
Олёнка181, в Каунас едим 30-го.а вы куда?когда?на сколько?
Офф:Сегодня костюмы муж подвезет,только вот позвоню тебе когда он будет с работы ехать,туда и завезет,где будешь.

Avery, спасибо,а можно сразу на 15дней оформить?да?
 

Mamanna

New member
alechik_21, а вы как делали обычно?разница в чем?а еще там какие документы заполнять надо?И вообще что делать на границе?
 

Олёнка181

New member
Mamanna, мы в Палангу 30-31-го. Но мы с прицепом-домиком, так что будем путешествовать в произвольном режиме. Дней на 10
 

Natya

Жили-были ...
Олёнка181, здорово, расскажите потом как оно с домиком. У нас в планах на будущий год собрать компанию и с палатками отправится по Европе.
 

Mamanna

New member
alechik_21, ну да))))а ты про что?


Олёнка181, через что вы ехать собираетесь?у меня вот вопрос во сколько выезжать?если в пятницу.Но мы 31-го в Испанию на 10дней.

Mamanna,так на 14 и на 15 одна цена, берите на 15.
да?отлично,это Алена ввела меня в заблуждение....:aggressive:А оформить лучше где?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху