Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олёнка181

New member
T_a_n_y_a, можно всех на одно время. Тогда в начале регистрации надо выбрать пункт, что несколько человек будут одновременно подавать документы, далее указать, сколько именно будет человек. Только время сразу на троих вам, наверное, сложно будет выловить в инете. Там обычно бывает время только на 1 человека. Т.е. вам надо будет регистрировать троих по отдельности (ребенка можно не регистрировать, документы можно подавать с документами одного из родителей).
 

alechik_21

Well-known member
девочки,кто-нить делал визу по приглашению гражданина Литвы?который вам не родственник.Я имею ввиду мультик!
 

Heleshka

New member
T_a_n_y_a, там написано, что если по одним документам (типа все в одну поездку и одинаковую визу получают), то всех троих сразу можно. Но на троих вы время не найдете, к сожалению. Есть только по одному пару мест на август.
alechik_21,а на каком основании? Варианта же всего два - или рабочая, или родственные связи, больше никак.
 

alechik_21

Well-known member
Heleshka, я открывала мультишенген в Финляндию.Давал приглашение абсолютно мне чужой человек,дали мультик на 3 месяца.Потому и спрашиваю..
 
девочки,кто-нить делал визу по приглашению гражданина Литвы?который вам не родственник.Я имею ввиду мультик!
Мультик в Литву дают только по приглашению от близкого родственника или по бизнес-приглашению.
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
Мультик в Литву дают только по приглашению от близкого родственника или по бизнес-приглашению.

Отвыкаем говорить за всех.
Вот тут описаны все варианты получения визы.
http://by.mfa.lt/index.php?-198051969

Например очень удобный способ - покупка недвижимости в Литве.
 

Avery

New member
Может вначале стоит попытаться узнать сколько стоит недвижимость в Литве необходимая для получения визы?
неужели дешевле чем платное образование? )

мот я в состоянии прикупить))
боюсь, тогда на шоппинг у тебя точно не останется ))
 

Эгида

New member
Девочки извините, но повторюсь, нужно адрес места проживания указывать на детских анкетах?
 

Avery

New member
но все равно вы же себе указываете гостиницу или что-то там? и детям то же самое, что и себе.
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
неужели дешевле чем платное образование? )
А сколько стоит платное образование? И кстати как трехлетнему ребенку поступить в ЕГУ и получить мультивизу?

EXEMOK, сколько??мот я в состоянии прикупить))
Последние покупки сарайчиков вписываются в 1000 евро.
 

Avery

New member
И кстати как трехлетнему ребенку поступить в ЕГУ и получить мультивизу?
я думала, мы про мультик взрослому.

Последние покупки сарайчиков вписываются в 1000 евро.
это какой такой сарайчик? И хде? Куплю, пока alechik_21 не пришла :laugh:

(жилой дом, его часть, квартира или другое жилое помещение, подходящее для проживания лица или его семьи, не менее 14 квадратных метров полезной площадина каждого). для 1 взр+1 ре 28м за 1000 евро?
 

Heleshka

New member
о, уже тут сарайчики предлагают )) EXEMOK, вы не с онлайнера перешли? Там кто-то активно втюхивает "недвижимость" под визу.
Отвыкаем говорить за всех.
Вот тут описаны все варианты получения визы
Спросили про _приглашение_, все ответили по теме. Никто не спрашивал про любой вариант. Почему бы тогда брак с литовцем не предложить ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху