Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алешечка

Мамашечка
все забывала отправить вам варианты квартир. Сделаю это прямо сейчас.
А можно мне тоже, пожалуйста? :)
Люди, это на сайте такой глюк, или действительно все места для подачи документов заняты? Мне бы на начало октября... Звонить в посольство?

сколько примерно времени на тракай уйдёт?
Полдня, не меньше планируй.
 

Avery

New member
Алешечка, на начало октября еще рано записываться. А звонить, кста, лучше к концу рабочего дня, всегда дозванивалась с первого раза
 
Девочки, муж настрощал, что долго на границе простоим. Едем в эту субботу. Планируем быть на границе часик в 7 утра. Мот кто чего посоветует? как на прошлых выхах было? не в курсе?
 

_НЕЖЕНКА_

New member
девочки, не подскажете адреса мест, где недорого переночевать можно? ну очень надо(((
 

Talia

Active member
alechik_21, а-а-а. А то я хотела в воскресенье на хвост напроситься.
 

Talia

Active member
alechik_21, так я ж хочу с чувством, с толком, с расстановкой (с). Я завтра утром выезжаю. Сутки в Вильнюсе. Потом пару дней в Паланге и назад.
 

yaska

New member
сегодня забрали паспорта-мужу мультик на 5месяцев,мне одноразовую на месяц коридор,прикольно.и возвращаясь к нац празднику 15августа,будет там что работать ,тк едем и окультуриться и шопингом заняться на 3дня.
 

yaska

New member
не,первоночально мужу планировался мультик, но мы думали хоть на полгода-год,а мне одноразовую ну на 14 дней,как всем.а получилось как то странно.ну да ладно мне б с пользой провести 15-17 августа
 

tasja

New member
Talia,
Вы опять в Палангу?:)
Мы планируем в Вильнюс сгонять на шоппинг в сентябре, если что имей ввиду, мы с удовольствием возьмем попутчиков. У тебя многократный шенген?
 

МоркоFFка

New member
девочки,дайте варианты квартир в Вильнюсе пожалуйста,очень надо. Не гостиницы, а квартиру!
 

SFE

New member
а я немножко беременна,
в Вашем положении у литовцев можно даже без очереди пройти границу, если вдруг будет большая очередь. тем более 6 мес обычно уже заметно. меня пропускали всю беременность. даже на маленьком сроке - просто у меня животик "выскочил" уже в 10 недель :))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху