Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avery

New member
alechik_21, ты на день едешь? На этот раз в Вильно? Мот, я тебе на хвост ;) в долю за бензин? А то у меня муж завтра в посольство паспорт отдает ((( Додумался же, так не вовремя :diablo:.... А меня как раз не новая коллекция, а распродажа летнего интересует, я платье хочу, так и не купила в прошлый раз, хотя в твоем marks&spencer денюх оставила), но не на платье((
 

lynxy

Active member
Подскажите, где в каких магазинах каких брендов можно купить одежду family look(в одной цветовой гамме родители-дети)?

Еще может видел кто-нибудь в литве магазины фирмы Huppa (детская верхняя одежда) ? Очень хочется комбезик малому прикупить.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Девочки, я в танке. На какой переход лучше ехать?
У мужа брат - пограничник, полкан. Так не может вразумительно ответить. Если ..., то... ну и так далее...
 

Avery

New member
девочки, а если ребенку открыть визу, а он в итоге не поедет, это при последующем его обращении на что-то повлияет или нет? По идее нет, мало ли почему не сложилось, но спрашивать в лоб в посольстве не охота, т.к. сразу скажут, а на фига тогда открываете? Просто завтра подаваться, а совместная с ре поездка до сих пор под вопросом, вот и сомневаюсь....
 

Talia

Active member
alechik_21, я, наверное, завтра с утра рвану.

Avery, я думаю, ничего страшного. У меня стоит в паспорте неиспользованная польская виза - ни разу вопросов не было.
 

Эгида

New member
У меня ребенок в прошлом году, тоже не воспользовался визой, так при следующей подаче, просто спросили, пользовался или нет? И новую дали без проблем
 

Talia

Active member
alechik_21, хочу день во Вильнюсу пошататься и парочку джинсов себе прикупить, в потом рвану на пару дней в Палангу. Там в эти выходные фестиваль "Белорусские корни".
А ты шоппиться?
 

alechik_21

Well-known member
Talia, а я как всегда))еду окультурится))на этот раз в Тракай,потом заезжаю в Вильнюс,оставляю там бабки))и со спокойной душой валю домой..
 

Talia

Active member
alechik_21, хто ж его знает. Ехать туда совсем недолго. Я была там пару лет назад - ездила на рыцарский фестиваль. Так пробыла там почти целый день. Но я думаю на машине да без фестиваля полдня точно хватит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху