Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alechik_21

Well-known member
вопрос к тем,кто недавно был в Вильнюсе..скажите,если кто обращал внимание,сколько стоят зимние ботинки или сапоги женские?фирм типа геокс....ну и т.р.
 

Bilancia

New member
Natalena, т.е если я буду переодически клеить в Филипс (каталог захватила),а акция закончится и начнется что-то другое-то мои наклеивания не учтуться?
 

malvina

Сказочная барышня
А почему такие огромные очереди? Народ телевизоры хватает, или как?
 

Natalena

New member
alechik_21, смотрела в субботу Саламандер и Geox. Всё, что понравилось минимум 500 лит, а в основном 600-700 и выше.

Natalena, т.е если я буду переодически клеить в Филипс (каталог захватила),а акция закончится и начнется что-то другое-то мои наклеивания не учтуться?
Конечно, нет. Я так пару раз выбрасыла полностью заклеенные листовки. У каждой акции свой срок, который и обозначен на листовках.
 

alechik_21

Well-known member
Natalena, спасибо!хотела прицениться,недавно в Зеркале от ценника чуть не упала
 

Natalena

New member
Не за что. Такс фри слегка уменьшает стоимость, но не настолько насколько бы хотелось:cray: А в РБ я практически ничего не покупаю из-за неадекватных цен.
 

NataliN

Member
Девочки, если кто часто ездит в Максиму и собирает наклейки на Филипс, могу отдать свои. Есть 7 штук, еще возможно будут числа 30 октября, потом виза заканчивается, новую пока не планирую.
 

Natalena

New member
Тогда вам стоит расширять шоппинг кругозор дальше Литвы.
Что вы хотите этим сказать? Что сумма возврата налога отличается в разных странах? И что в Польше дешевле, чем в Литве и т.д и т.п. Если об этом речь, то я в курсе.
 

Nikka

New member
Дамы, может кто соориентирует: в какую примерно сумму выливаются для приглашающей стороны все процедуры, связанные с оформлением приглашения в Литву??
 

malvina

Сказочная барышня
Интересно какие сейчас очереди будут, часов по 10 или больше?!
 

viktosha

New member
Как-то мутно написана новость. Т.е. для жителей приграничных зон беспрлатно разрешения выдают, а для всех остальных - долгосрочные визы по 20 Евро?
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Девочки, кто при подаче в посольство подавал не справку о зарплате, а письмо о спонсорстве от мужа, подскажите, как это письмо писать правильно? Можно в личку, спасибо.
 

Бубс

Скромная королева
Как-то мутно написана новость. Т.е. для жителей приграничных зон беспрлатно разрешения выдают, а для всех остальных - долгосрочные визы по 20 Евро?

Для жителей приграничных зон- долгосрочные по 20 евро, для всех остальных- однократные по 60, там все довольно ясно написано.
 

katrin2009

New member
Девочки, кто при подаче в посольство подавал не справку о зарплате, а письмо о спонсорстве от мужа, подскажите, как это письмо писать правильно? Можно в личку, спасибо.
отменили эти письма, просто в анкете пишите, что спонструет муж и прикладываете его справку о зарплате и копию свидетельства о браке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху