Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

malvina

Сказочная барышня
lisenok, во сколько времени вы подъехали к литовской границе изначально? т.е. во сколько стали в очередь?
 

lisenok

Хитрый зверек
malvina, Ехали через Лог. Стали в очередь в 19.15. Уехали с белорусской границы в 00,30.
Когда приехали очередь начиналась еще до заправки. По моим грубым подсчетам мы примерно 60тые были. Между запусками стояли по 1-1,5часа.
 

lisenok

Хитрый зверек
Magda, На следующее утро смотрели в инете очереди-не очень то там и пусто было, судя по сайту(
 

Magda

Well-known member
lisenok, я сайту больше не верю. Но все, кто ехал утром говорили, что пробок нет.

Мы когда вечером стояли 5 часов, то на сайте была циферка 10 машин. Наши считают непонятно какие машины. А машин было 70 до въезда к литовцам.
 

olta

в море счастья
Девочки в теме прочитала, что не нужно брони гостиницы, но в анкете есть строки требующие такую информацию. Как быть?
Бронировать не хотела бы, жить будем у знакомых, приглашением напрягать их не хотелось бы. Расскажите, пожалуйста.
 

Talia

Active member
olta, просто в анкете указываете имя и адрес знакомых. и ВСЕ. пРИГЛАШЕНИЕ НЕ НУЖНО
 

Ирина АА

Active member
Девочки, подскажите, пжл, при оформлении многоразовой визы по работе надо ли предоставлять справку о доходах?
 

Жучиха

New member
Ехали 1.11. в 7-00 через Каменный Лог в Литву - прошли границу (от и до) за 30 минут. Обратно через Бенякони в 19-00 5.11 - вся граница с дьютифри за час. Белорусы медленнее литовцев ровно в два раза.
 

-Мария-

Active member
девочки, нет сил перечитать все. знаю, как раздражает отвечать по сотому кругу, но буду премного благодарна если у кого найдется минутка, можно в ЛС

хотим с мужем на рождество поехать в литву. Трудно ли получить визу и как вообще это делать? у меня был 1-разовый шенген, делала турфирма, у мужа только польские визы еще до шенгена. Подскажите, с чего начать или уже до рождества не успеем?

может есть у кого на примете достойный не заоблачный отельчик? хочется местного рождественского колорита...
 

Gulyasha

Заблокирован
-Мария-, ЗАПИШИТЕСЬ В ПОсольство..или на их сайте или спдьедте к посольству.!
уже!!
потом бронь отеля и документы просто собрать..
 

Natya

Жили-были ...
-Мария-, да-да, главное записаться первым делом! Т.к. можно не успеть. Все остальное не проблема - там не сложно с документами!

Регистрация на сайте: http://kiris.urm.lt/by1/index.php?id=4
 

-Мария-

Active member
ой, девочки, начала региться на этом сайте(спс за него!!!) а там надо вводить паспортные данные, а муж сой в пн сдает менять-у него 10 лет паспорту! теперь не запишимся пока он не поменяет???
 

Ирина АА

Active member
Девочки, подскажите, пжл, а если после НГ ехать, тоже уже можно записываться или еще рано? Есть какой-то срок?
 

SFE

New member
теперь не запишимся пока он не поменяет???
оставьте ксерокопию старого паспорта, чтобы доказать, что это его паспортные данные, хоть и старого паспорта. не думаю, что будут проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху