Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heleshka

New member
по-моему нет. Там в любом случае нужно подтверждать свою платежеспособность либо чеками, либо выпиской из банка.
Да, правильно, обязательно или чеки или выписка. А бронь действительно не нужна.
 
Виленчанка или кто-то, кто знает....расскажите 25 декабря на Рождество в Вильнюсе работают рестораны, кафе в городе, развлекательные центры для детей в торговых центрах и сами центры, аквапарк....?
Случайно сюда забрела, увидела....

Приготовьтесь к тому, что 25-го может вообще ничего не работать. Могут работать супермаркеты в торговых центрах типа Акрополиса и некоторые рестораны, но и то не факт. В общем, лучше дома сидеть. А то мы как-то пару лет назад 25-го приехали домой из усадьбы, в холодильнике шаром покати, магазины закрыты, рестораны закрыты... Чуть с голода не померли :)
 

-Мария-

Active member
ээээ а вы бы не могли этот момент уточнить? на счет 25 и 26 числа
планируем как раз на рождество-погулять , аквапарк и немножко пошопить
 

malvina

Сказочная барышня
Недавно вернулись из Вильнюса, купили все что планировали. Прохождение границ около часа. Были приятно удивлены новыми винарнями, их ассортиментом и ценами. Божеле что красное фильтрованное, что нефильтрованное, что белое - отличное!
 

-Мария-

Active member
Виленчанка, торг центры устроят и 26
если у вас будет возможность, посмотрите ближе к даде, будут ли они работать , пожалуйста!
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Девочки, кто знает, 1-2 января в Вильнюсе торговые центры и аквапарк будут работать?
 

-Мария-

Active member
девочки, я совсем тормоз....у нас в пол 10 утра в понедельник подача, а мы кроме чеков и заявления ничего не имеем....что еще надо? фотки? справки какие-то с работы? я в ДО , мне что делать?
 

Лучик

Well-known member
-Мария-, анкету. Ее на сайте заполни
главное анкета, фотка, страховка, деньги
все остальное могут запрашивать дополнительно
так нам говорили
но мы сразу и приглашение еще приносили
 

-Мария-

Active member
Лучик, анкета есть
страховку прочитала что можно около посольства? или где-то еще можно завтра?
а вот справка с места работы...ее обязательно?

Спасибо тому, кто подсказал при смене паспорта региться на старый, потом отказались от брони и снова ее же забронировали, т е время это же
но сейчас нет ажиотажа вообще
 

Лучик

Well-known member
-Мария-, слушай, я тормоз! я тебе всю инфу по эстонскому посольству дала :) просто с этонской визой чаще всего ездим в Литву, так я машинально :) сорри

недавно подавала документы veronik, и уже получила визы Lemming, спроси у них

страховку возле эстонского точно можно,думаю и у литвы так же будет
 

-Мария-

Active member
девочки, спасибо всем огромное за участие! Вашими силами сегодня-таки подали документы, 8 числа за визами. Только не поняла 16:30-17 часов? или не в то ухо влетело?
 

Talia

Active member
-Мария-, там на талоне стоит время. Но готовьтесь к тому, что еще плюс полчаса простоите в очереди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху