Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jein

New member
а где эти трэвэл чеки купить? времени мало то осталось, 3 иду на подачу доков по приглашению.
а разве надо подтверждать наличие средств дорожными чеками, если получаешь визу по приглашению???

девочки, а анкету надо заполнять на русском? или писать ФИО латиницей?
 

Avery

New member
девочки, а анкету надо заполнять на русском? или писать ФИО латиницей?
фио именно как на 1 стр паспорта, латиницей. Если навести курсор на вопросительный знак в кружочке - там пояснение, что еще писать латиницей.
 

Jein

New member
Avery, спасибо! нашла :)

девочки, я опять к вам с вопросами
буду просить многократку, если дадут
что писать по дате въезда в шенген и выезда?
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
ofelija,что Вы понимаете под хорошим жильем? У меня есть контакты их сервисной службы, куда Вы можете направить письмо со своими пожеланиями по жилью, а они Вам дадут контакты гостиниц, хозяев по Вашим требованиям.
 

Бубс

Скромная королева
Avery, спасибо! нашла :)

девочки, я опять к вам с вопросами
буду просить многократку, если дадут
что писать по дате въезда в шенген и выезда?

А на основании чего ты просишь многократку? Если на основании приглашения, то смотри по датам в приглашении.
 

alechik_21

Well-known member
Бубс, аааа...
тада,сорри ofelija,
а то думаю,что долго будете ждать ответа в этой теме)
 

Kasya

New member
Может подскажите - что я не так делаю. Пытаюсь получить талончик на регистрацию на визы на сайте посольства. 4 человека по приглашению, подаем вместе. Все заполнила, открылись свободные дни в мае и затем интервалы времени, кликаю на эти интервалы и по одному и по 2 раза, а время никак не назначается. Может я в их нерабочее время это делаю- за компьютер сажусь уже поздно
 

atlantida

Member
Kasya, скорее всего должно быть четыре времени подряд, я только что так делала, но на 3 человека, а в списке (времени) нажала последнее и тоже не получилось подтвердить регистрацию, пришлось выбирать другое время.
 

Сакура

Active member
Kasya;5334998. написал(а):
Все заполнила, открылись свободные дни в мае и затем интервалы времени, кликаю на эти интервалы и по одному и по 2 раза, а время никак не назначается. Может я в их нерабочее время это делаю- за компьютер сажусь уже поздно
мне вообще время не предлагалось:huh: значит и регистрация не прошла? я вы брала дату, нажала забронировать и мне выскочила анкета. я ее заполнила, все нажала, что нужно, "спасибо, ваш номер анкеты..." и все. может что-то не так делала?
 

viktosha

New member
мне вообще время не предлагалось значит и регистрация не прошла?
тебе должно было придти письмо на мыло с ссылкой для подтверждения регистрации. По ссылке в письме открывается чеклист, с указанием имен и данных людей, которые зарегистрированы на подачу документов.

кстати, этот листик надо распечатать и предъявить в окошке около входа в посольство
 

Jein

New member
девочки, а что еще надо брать с собой по приглашению?
паспорт, талон, анкета, фото, страховка, саправка с работы или свидетельство ИП, всё или я что-то пропустила?
 

Сакура

Active member
тебе должно было придти письмо на мыло с ссылкой для подтверждения регистрации. По ссылке в письме открывается чеклист, с указанием имен и данных людей, которые зарегистрированы на подачу документов.

кстати, этот листик надо распечатать и предъявить в окошке около входа в посольство
ничего не приходило(((( млииииин, опять по новому заполнять что ли:huh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху