Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mamanna

New member
Доброго всем дня.Подскажите пож,на какое число идет сейчас подача документов?
 

Mamanna

New member
Сакура, вам принципиально ответить,если знаете?А не знаете,так ваши "пять копеек" никому не нужны.Форум создан для общения,а не для отсылки на другие сайты.
Подскажите пожалуйста,кто брал не электронный талон,на какие числа подача идет?
 

Бубс

Скромная королева
4,5 часа стою в Беняконях, как всегда белорусов прошли быстро, литовцы не работают вообще. Позвонили в литовскую пограничную службу, нажаловались , дали номер телефона литовцам в очереди- они тоже позвонили- вроде слегка зашевелились. На всякий слаучай телефон +37052719305. звоните если что- может что- то сдвинется с мертвой точки.
 

Aleshka

New member
Бубс, 4,5 часа - пипец!!!! но не предел, мы на польской границе без мелкой 7 часов минимум стоим...Привези жвачку))))))))))))))))))
 

Avery

New member
Подскажите пожалуйста,кто брал не электронный талон,на какие числа подача идет?
Mamanna, на прошлой неделе в окне было 15-17 июня. Но они дают с утра доп.талоны на более ранние даты, и на сайте тож периодически всплывают 2-3 места.
 

Mamanna

New member
Yes, Avery, спасибо,у меня просто нет возможности мониторить.Мне проще с работы отъехать и взять талон а потом подать документы в назначенный день.Электронную анкету тоже не буду заполнять.Поэтому заранее интересуюсь примерными датами.Мне надо визу к концу июля,думаю за талоном где-то в начале июля мне надо идти,да?
 

Avery

New member
Mamanna, визу же можно за 3 месяца вперед просить, так что идите прямо сейчас или когда Вам время позволит, не затягивая.
 

Mamanna

New member
Avery, точно,я как-то совсем упустила этот момент.спасибо.Все же не зря спросила....))))))
 

Heleshka

New member
Avery, поехали в итоге в пятницу вечером, спасибо.

Были на границе в 11 вечера, прошли обе за 15 минут. Сегодня ехали обратно в 16.00, это была плохая идея :), надо было гораздо раньше или позже. Простояли часа 3. Не много, но в сравнении с 15 минутами, существенно.
 

Nikka

New member
Девы, кто собирает наклеечки из Максимы - могу подарить около 40 шт.:)

может кто случайно в воскресенье после 15.00 выезжал в Литву через Котловку? интересно, что там за митинг был перед белорусским КПП??
и очередь на пару километров(((((
 

Эгида

New member
Добрый день. Посоветуйте хороший отель с бассейном в Паланге.
 

Katrin-

New member
Девочки подскажите мне сделали приглашения, я его должна иметь на руках при подаче документов или только номер должна знать и написать его на анкете , и если кто помнит у меня номер приглашения из 13 цифр это правильно? спасибо
 

SFE

New member
Девочки подскажите мне сделали приглашения, я его должна иметь на руках при подаче документов или только номер должна знать и написать его на анкете , и если кто помнит у меня номер приглашения из 13 цифр это правильно? спасибо
это Вы сейчас пошутили?....
сорри, без обид, но я или чего-то не понимаю, или на Вас так жара действует.... Вы уже задавали этот вопрос на стр.19... я Вам объяснила на пальцах как малому ребенку и теперь опять то же самое?.... вот и чем тогда тема, если такие как Вы, будут одни и те же вопросы задавать каждую вторую страницу?.... ну капец как-то....
 

alechik_21

Well-known member
я Вам объяснила на пальцах как малому ребенку и теперь опять то же самое?..
ну ты хитрая))на пальцах она объяснила))а разжевать и в рот положить:))):)))

Katrin-, ну действительно,вам же ответили..неужели лень прочесть?
 
Вы уже задавали этот вопрос на стр.19... я Вам объяснила на пальцах как малому ребенку
Сходила на страницу 19. Процесс описан правильно, но приглашение стоит 17литов, а не 10 евро. Делается 3 рабочих дня.
 

Katrin-

New member
SFE,
alechik_21,
Виленчанка, ДЕВОЧКИ Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТОБ НЕ ЗАВЕРНУЛИ С ДОКУМЕНТАМИ Я 1 РАЗ ЕДУ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ, ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ, ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО

а сколько цифр в приглашении 13 правильно?(вроде такова вопроса я еще не задавала ;))

если я иду в посольство по электронному талону с сайта то и заявление я тож должна заполнить электронное правильно? или можно заполнить бланк от руки который выдают в посольстве?
 

Heleshka

New member
если я иду в посольство по электронному талону с сайта то и заявление я тож должна заполнить электронное правильно? или можно заполнить бланк от руки который выдают в посольстве?
Только электронную анкету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху