Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alechik_21

Well-known member
katia-ka,ясно...с электроном будет проблематично
хотя повторюсь дело не в электроне,а в банке)мою белсвисс принимает
 

STM

New member

katia-ka

Kitoks Pasaulis
можете прикинуть, сколько вы снимаете в банкомате, а сколько расплачиваетесь картой
по моим прикидкам у меня 60% это безнал :)
Я позвонила в ББ. Сказали идти в отдел, где карту оформляла, и там они будут смотреть. Если да, подхожу, тут же можно написать заяву.
спасибо за наводку!!
 

Сара

New member
Девочки, подскажите, плиз. Едем летом в Литву(я, супруг и дети). В посольстве надо предоставлять счет из банка о наличии средств из расчета 40 евро на одного взрослого на сутки) для получения визы. Вопрос вот какой: у супруга виза есть, т.е. в посольство пойду за визой только я со своими документами и детей. Так как супруг тоже поедет, мы не делаем никаких разрешений второго родителя на выезд детей. нужно предоставлять счет из расчета на двоих взрослых(но у него виза есть) или только на одного? Надеюсь,что объяснила суть вопроса :))))
 

NataliN

Member
Сара, на мужа-то зачем? Чеки на тех, кто за визой обращается, в т.ч. и на детей.
PS. А разрешения супруга уже вообще не надо, даже если он и не едет:).
 

Сара

New member
Девочки,мы ездили 2года назад, и на детей нам сказали тогда не надо. Это же сколько чеков тогда надо? Пытались дозвониться в посольство-нереально.

На детей тоже надо из расчета 40евро в сутки?
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Сара, на детей точно надо. Те же 40 евро в день на человека. Сдавали документы на прошлой неделе.
 

Сара

New member
:)))) блин,вопрос дурацкий,но все же спрошу :))). От возраста детей не зависит? Потому как детей трое(6,5,2 с половиной). Я в шоке :))
 

Tatyana

New member
Подскажите, пожалуйста, нужно ли менять права на международные, если ехать в Литву на машине?
 

Сара

New member
Девочки,спасибо! :) пойду рисовать деньги :))). шутка :))
 
Последнее редактирование:

TeNa

Вселенная слышит меня!
TeNa, идет с вокзала. Минск-Вильнюс.в 7.45 отправление.

Подскажите еще, а вагон там как плацкартный, только по 3 человека на сиденье? Мне интересно, можно ли сложенную коляску будет впихнуть куда
 

SFE

New member
Подскажите еще, а вагон там как плацкартный, только по 3 человека на сиденье? Мне интересно, можно ли сложенную коляску будет впихнуть куда
да, по 3 чел на сиденье. есть 3-я полка для багажа, но можно и вторую разложить и на нее положить - думаю, что если для коляски, то сможете так сделать....
 
Подскажите еще, а вагон там как плацкартный, только по 3 человека на сиденье? Мне интересно, можно ли сложенную коляску будет впихнуть куда

Я коляску не только сложенную впихивала, но и моя детка в ней спала в разложенной, пока мы ехали:)

И вагон там такой, где по 2 кресла в ряд. Именно в это время, в 7.45

И не переживайте за коляску, я ее и в обыкновенный поезд вносила, правда, нужно оставлять в начале вагона, возле проводников.
 

tasja

New member
И вагон там такой, где по 2 кресла в ряд. Именно в это время, в 7.45

В поезде Минск-Вильнюс по 2 сиденья в ряд в сидячем, а еще бывает общий, его обычно цепляют дополнительно в пт-вс там обычный плацкарт по 3 человека на полке + боковые

хотя повторюсь дело не в электроне,а в банке)мою белсвисс принимает
Во-во
Я своей обычной зарплатной белсвисс виза електрон в BYR оплачиваю не только отели на букинге и хотелс, но делаю покупки в американский магазинах, точно также как и USD визой электрон белсвисс - не было еще случая, чтобы не принимали эти карты
 
Во-во
Я своей обычной зарплатной белсвисс виза електрон в BYR оплачиваю не только отели на букинге и хотелс, но делаю покупки в американский магазинах, точно также как и USD визой электрон белсвисс - не было еще случая, чтобы не принимали эти карты
мою долларовую Белсвисс-Визу не приняли для оплаты за паркинг вилюнюс-аэропорта :(
как карту ненадежных стран...
 

tasja

New member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху