Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что на авто-проходах границ? как нынче ситуация? кто ездил на днях? хочу рвануть завтра-послезавтра... вот думаю через что ехать и когда лучше выехать..
 

Magda

Well-known member
Алиса в стране чудес, ИМХО, после дурдома 28-29 все вернулось в обычное русло. То бишь самое надежное быть на границе в 6-7 утра. А днем/вечером как повезет но за полчаса не пройдете на Логе/Котловке.
 

-Мария-

Active member
То бишь самое надежное быть на границе в 6-7 утра.
а если часика в 3 ночи? неужели больше народу? мы сегодня едем, хотели в ночь или лучше часа в 3 из Минска выехать? неохота попасть в вильнюс в 6 утра тоже )))) гостиница то забронирована на след ночь
 

-Мария-

Active member
и чего делать в ВИльнюсе в 4 утра тоже не знаю.
и я не знаю (((( просто боюсь чтоб не было как в прошлые выхи по 8 часов очередь
девочки, так если из Минска выехать в 3-4 ночи к скольки гарантированно сейчас попасть в Вильнюс
7 -8 утра меня бы вполне устроило
и даже 9 утра


таки же максима база то ли в 6, то ли в 5-30 уже открывается
а можно адрес?

Mindaugo Максима вроде круглосуточно работает
и это тоже )) поеду по навигатору, вдруг придется время убивать

и что это вообще за база?
 

nelka

Member
Девочки, подскажите, как лучше добраться от жд вокзала до Гедимино?
 

nelka

Member
а как посмотреть на сайте литовского посольства на какие даты есть запись на подачу документов на визу?
это надо вбить все-все паспортные данные сначала, чтобы потом узнать что мест на нужные даты нет? или есть какой-то более гуманный метод не тратить время? :)))))))))))
 

olga91

Active member
Алиса в стране чудес, да . надо заполнить сначала. по- другому вроде бы никак.
 
а может ещё подскажите можно ли заполнить по старому паспорту, а потом подать с новым? как раз дочке паспорт делаю... хотела заранее записаться на подачу (правда до конца августа мне вчера сайт ни одного места свободного не показал :( )
кто знает?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Алиса в стране чудес, напишите им по е-майл. Мне ответили в течении 20 минут.
Знаю, некоторые делали так. Регились на старый паспорт, потом делали новый, отказывались от прежней регистрации и тут же регились на новый.
 

Heleshka

New member
а может ещё подскажите можно ли заполнить по старому паспорту, а потом подать с новым?
Только ксерокопию сохраните старого паспорта, а так никаких проблем не должно быть.

это надо вбить все-все паспортные данные сначала, чтобы потом узнать что мест на нужные даты нет?
Я пишу от балды сначала, типа фамилия АБ, имя АБ, паспорт набор цифр и т.д., чтобы покороче, смотрю, есть ли нужная дата и время на всех нас, и уже потом заполняю заново как надо.
 

Кофе

Active member
вчера была активна для записи только одна дата - 11 мая.. на вопрос когда откроют запись на июнь.. сказали, не знают своего расписания..

сегодня открыты даты на 9 (1 место) и 14 и 15 мая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху