Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heleshka

New member

kalila

New member
Форумчане, если у кого то есть лишнее место в машине в вильнюс, то с удовольствием присоединюсь к вам. Цель поездки- обычный шоп. без фанатизма.
 

-Мария-

Active member
На Mindaugo Максима вроде круглосуточно работает
спасибо, пришлось заехать ))) правда ночью!

в Вильнюсе оказывается спиртное не продают после 22 часов никакое

таки же максима база то ли в 6, то ли в 5-30 уже открывается
и за нее спасибо ))))) только путь перерыли, ждорбирались как-то раскоряченно, но больше нечего было делать в 6 утра
границу ТУДА прошли за 19 минут
обратно более 4 часов ((((

база открывается в 6:30 и там можно покушать на 2 этаже, правда попозже, есть пиццерия и есть самообслуживание какое-то
вкусное
 

SFE

New member
в Вильнюсе оказывается спиртное не продают после 22 часов никакое
давно уже как-то....
у меня как-то получилась оч короткая поездка - в 12 ночи приехала туда, в 7 утра уже уехала назад в Минск. так просила сестру накупить нужного мне спиртного :)
 

tatsi_ana

Active member
вчера была открыта запись на 18 мая на посольство, с 9 до 12. Записала всех, потом выяснилось, что муж не успеет к этому времени получить зп. Девочки, а справку с карт-счета быстро делают (у меня ММБ)? она вроде 3 дня действительна?
А еще сегодня через хотелс.ком забронировала Мару, квидко возвращает 10%, приятно :) При том, что деньги с карты не снимают! Еще и на хотелс можно набрать на 10-ю бесплатную ночь в совокупности, ваще отлично :).
Так из Мары через часа 2 подтвердили бронь на мыло, оперативно :)
 

tasja

New member
tatsi_ana, Жалко, что если через топкешбек и у них нет на момент действующего кода, то тут или код 10% или кешбек. А мы сейчас в Каунасе забронировали через букинг, отель вышел чуть дешевле, чем через хотелс.
Снимают или не снимают при бронировании зависит от отеля, я бронировала через хотела Панораму - сняли сразу и отель куда мы летим на отдых - тоже

Рекомендую, City Kaunas, находится прямо в старом городе, окнами на пешеходную улицу, своя парковка, вай фай, в 2011 только построен, отдаленно напоминает Green Vilnius, может зеленым цветом в интерьере:) Большая комната, все новое, ванная комната так точно раза в два больше обычных отельных
 

tatsi_ana

Active member
через топкешбек
так он на амазон выводит, и кто-то писал, что удалили аккаунт, т.к. не резидент Англии. А квидко все-таки на палку, удобнее :)
А букинг есть на ибейтс. Наш Мара везде одинаково стоит - сааааааааааааааамый дешевый :) Нам трайпл-рум надо, т.к. с детьми, и чтобы кухня была. Поэтому он нам отлично подошел :)
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Девы, что-то смотрю на сайте даты на июнь и ни одной свободной. Или на июнь еще не дают?(
 

maramara

Люблю свою семью!
Девы, что-то смотрю на сайте даты на июнь и ни одной свободной. Или на июнь еще не дают?(
По-моему, на июнь еще не дают. Сама жду, просматриваю. Чувствую, придется ехать в посольство за талоном - быстрее выйдет.
 

Кофе

Active member
maramara, мне тоже надо наконец июня..он-лайн похоже не оч реально ...а в это время можно уже в посольстве взять талон на конец июня?
 

laleli

New member
Девочки, если не сложно дайте совет в теме "Шенгенские визы"
 

Таньча

Счастливая
Электронная запись на сайте периодически появляется.
Причем я заметила, что где-то к обеду, к часам 13 или 14.
Разбирается быстро.
Запись где-то на 1,5 недели вперед.
Мы в понедельник 14 записались на 24 мая на подачу, так что июнь еще будет.
 

Бубс

Скромная королева
Сыну дали многократку на все лето, так что если у кого-то есть литовский мульт, то у вас есть прекрасная возможность сделать детям летний литовский многократный Шенген.
 

tatsi_ana

Active member
сегодня подавали доки и получили однократную визу на всю семью. Едем просто так, погулять. Отель забронировала. Приглашения нет. Мот кому полезно, из доков:
-анкета,
-паспорта
-фото
-регистрационные талоны (случайно зашла на сайт, а там открытая дата. Брала 2 талона, сначала на себя (не была уверена, как это работает), а потом на мужа и детей вместе))
-справка мужа о зп за 6 мес
-выписка по карт-счету о наличие средств с МОЕЙ карты ММБ, положили во вторник из расчета 40 евро х 4 чела х 3 дня, в четверг сняли :)
-страховка

Вопросов не задавали :)
Но сказали, что с этим списком доков нам многократную литовскую не дадут, надо обоснования посущественней! Ниче, пойдем в польское :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху