Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vesna_o5prishla

Active member
А кто на Рождество ездил? Скажите, там все закрыто или все же можно прикупиться? Планируем поехать 25-27 декабря.
 

Мама Милы

New member
raduga написал(а):
А кто на Рождество ездил?
мы имели неосторожность,25 декабря в 16.00 уже были закрыты кафе и рестрики!не говоря уж о магазах!закрыт был ресторан и в отеле,нам не удалось даже нигде поесть и на улицах почти ни души....ехайте лучше уже 26,только не на 25!
 

pavlinka 2008

New member
кто недавно ездил в литву?есть ли уже новогодние украшения и подарки?и распродажи не начались осенние?
 

Инга_

New member
кто недавно ездил в литву?есть ли уже новогодние украшения и подарки?и распродажи не начались осенние?

Я вернулась из Литвы в эти выходные. Большого изобилия новогодних укарашений я еще не заметила. В продаже появились, но обычно бывает всего гораздо больше.
На осенние коллекции уже есть скидки 20-30 %.
 

ikea

New member
и я сегодня вернулась...первый раз без тех покупок, которые планировала...
я тоже не заметила новогодних украшений...только в Акрополисе, в отдельном отделе было этого всего очень много...
распродаж глобальных ещё нету....
 

Бубс

Скромная королева
и я сегодня вернулась...первый раз без тех покупок, которые планировала...
я тоже не заметила новогодних украшений...только в Акрополисе, в отдельном отделе было этого всего очень много...
распродаж глобальных ещё нету....

В Акрополисе уже есть новогодние украшения, в Дорадо красивеннейшие елки стоят, дорого очень, правда. Распродаж еще, конечно же, нет, так, кое-где 20 % скинули, но в таких, не особенно привлекательных магазинах.
 

SFE

New member
ехайте лучше уже 26,только не на 25!
уж лучше 24-го - все по родне разъехались, магазины пустые, народу никого. 25-го все возвращаются и занимаются собой - по магазам и т.п.
я несколько лет подряд езжу на рождество туда - 24 все работает, но людей нет, 25 работает мало, 26 народу немеряно!:)

девушки, может 14-го в пятницу кто-нибудь едет в Вильнюс?...
 

vesna_o5prishla

Active member
SFE написал(а):
я несколько лет подряд езжу на рождество туда - 24 все работает, но людей нет, 25 работает мало, 26 народу немеряно!
SFE, успокоили меня. Мы собираемся выехать 25-го вечером и пробыть там до воскресенья. А кроме Акрополиса куда еще можно на шоппинг заехать? Или мне Акрополиса хватит?
 

Tania

New member
raduga, все магазины которые есть на Гедемина, уже есть в Акрополисе, я думаю хватит, тяжеловсе обойти.
 

Бубс

Скромная королева
подскажите,пожалуйста,а" Дорадо "это где и что из себя представляет?

Дорадо- это магазин со всякими интерьерными штучками-дрючками, очень симпатичными, есть в Акрополисе, Европе, может и в ЦУПе есть- не помню.
raduga, все магазины которые есть на Гедемина, уже есть в Акрополисе, я думаю хватит, тяжеловсе обойти.
Вот тут я не согласна, на Гедемино магазины лучше, но и дороже, в Акрополисе такой масс-маркет, а на Гедемино есть очень хоорошие магазины, и выбор больше.
 

tasja

New member
Значит скидок ещё нет:( В Риге тоже нет, думаем ехать через эти выходные, кто приезжает - отписывайтесь, как там шоппинг?
 

Бубс

Скромная королева
Значит скидок ещё нет:( В Риге тоже нет, думаем ехать через эти выходные, кто приезжает - отписывайтесь, как там шоппинг?

Приятели были на детских каникулах, сказали, что в Вильнюсе лучше.
 

tasja

New member
Бубс,
Что лучше?
В Риге сейчас на отдельные вещи типа покупаешь куртку дет. штаны 50% скидка или недавно в кубусе был день прераспродаж всё со скидкой 50% но массовости нет
 

Бубс

Скромная королева
Сказали, что в Вильнюсе дешевле изначально.
По скидкам- в Чипполино кое на что были, потом такой магазин детской одежды возле Марквиты в Акрополисе- там тоже, кое-где взгляд цеплялся, но мне было не до того, я вся была после Парижа, так что не сильно обращала внимание.
 

SFE

New member
Приятели были на детских каникулах, сказали, что в Вильнюсе лучше.
не то что лучше, но точто дешевле - точно! даже без распродаж.

SFE, мы едем 15 ноября, в субботу.
поздно. к чему спросила: скооперироваться, скинться на бензин и поехать вместе, если в машине место есть. просто я уже так ездила - думаю и люди не были обижены, и мне нормально.
 

Olga E.

New member
Сказали, что в Вильнюсе дешевле изначально.
По скидкам- в Чипполино кое на что были, потом такой магазин детской одежды возле Марквиты в Акрополисе- там тоже, кое-где взгляд цеплялся, но мне было не до того, я вся была после Парижа, так что не сильно обращала внимание.
Мы были в Вильнюсе не давно,в магазине Марикита полная коллекция,но цены в полтора раза выше ,чем в Минске,в Чипполино скидок нет, например цены на Войчик такие же,как в Минске,baby zara,benetton,mexx без скидок.
Детский магазин очень хороший могу подсказать для тех, кто едит и деткам,что то хочет купить, называется Вайку Местас,его конечно трудно будет в городе наити,кто не ориентируется,но это самый большой в прибалтике детский комплекс,там есть нууууу просто все.
На Гедемине можно не ехать,тк Зара,Манго,Терранова,Беннетон и обувной Дания есть в Акрополисе........)Цены конечно на вещи гораздо лояльней...
 

Tania

New member
Olga E., я бы не сказала, что Вайку Местас очень большой, он недалеко от Акрополиса, я там пару раз была - первый раз нормально, а второй разочаровалась- выбора небыло и размеров тоже, сразу поехали потом в Акрополис и в Чипполино было намного больше всего из вещей, да и игрушек там побольше выбор, только хороший в этом магазине выбор колясок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху