Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavlinka 2008

New member
и еще детский зимний комбез(брюки +куртка)на два года приблизительно разброс цен?
 

Инга_

New member
pavlinka 2008,
Вайку местас расположен как бы во дворе Гипер Рими по ул. Вяркю. Мне этот магазин нравится больше, чем в акрополисе. Мне сами сотрудники Чиполино сказали, что там выбор товаров больше и там представлено больше фирм, нежели у них. Практически все игрушки ребенку мы покупаем именно там. Да и подходящее автокресло нашли только в Вайку местас.
 

pavlinka 2008

New member
ИНГА,насколько я помню во дворе гипер рими находятся автомагазины,перед рими магазин томас филипс или нет?
 

SFE

New member
я Войчек беру на Гарюнае - поставщик этой марки в Литву сдает в Чиполино и другие магазины и сам торгует на рынке. ценник намного гуманее чем в магазах:) знаю не один магазин в Акрополисе, поставщики товара в которые торгуют на рынке без магазинной наценки. но типа эт же не престижно - рынок... :))) хотя все то же самое, от одних людей, но по разной цене:)
 

pavlinka 2008

New member
SVE,а подскажите пожалуйста,как найти павильон или место на рынке,он же огромный,ну и например цена комбеза зимнего если знаете?
 

SFE

New member
pavlinka 2008,
в этом году не знаю, т.к. не брала. 2 года назад за 60 долларов обошелся. место не помню - что-то в самом начале, но если не со стороны каунасской трассы, а обратной. ряд 2 по проходу рядов 2-3.
 

tasja

New member
Бубс,
В Вильнюсе по сравнению с Ригой ну разница минимальная по ценам, сколько лет уже туда и туда езжу
 

Olga E.

New member
SFE, а где в Вильнюсе рынок искать?
он находится прямо через дорогу от авторынка,но честно,я пару лет назад была на этом рынке,ужаас,железные ряды на улице,грязь бббббрррр,он огромный...)
Tania первый раз слышу,чтобы про Вайку местас сказали-маленький выбор игрушек.......:agree:,да в Чипполино,в 10 раз меньше плошади,не говоря о выборе,конкретно игрушек...и в этом строении еще отдельные магазины с игрушками есть..
 

pavlinka 2008

New member
подскажите,пожалуйста,девочки,меня интересует конкретно одежда "Войцик" где она наиболее полно представлена в Вильнюсе?
 

pavlinka 2008

New member
спасибочки,Олечка,а Вы пишите,что цены в Вильнюсе такие же как в Минске,а что нет скидок и так фри на границе?
 

Tania

New member
pavlinka 2008, такс фри есть- в магазине выписывают, еще - если приходит первый раз беременная - если виден живот - дают карточку скидочную на первую покупку 15% и на 8 % постоянно, во всех магазинах сети Котрина, Вайку Местас, Чипполино, Мада Вайкамс - получается нормальная скидка. Если сами недают - можно попросить - дадут без проблем. Войцык стоит немного дешевле чем у нас.
Olga E., может я в неудачное время была, но того что мне было нужно там не было, а в Акрополисе без проблем было, во всех дет магазинах.
 

Tania

New member
Да, еще, помоему эту карточку дают при покупке от 300 лит. Надо спрашивать.
 

Инга_

New member
pavlinka 2008,
извините, что немного запутала Вас. Вайку местас находится как бы во дворе магазина электротоваров (забыла его название, там еще такой огромный заяц на входе стоит), который рядом с Гипер рими, т.е. если стоять лицом к Гипре рими, сзади у Вас находится торговый центр Сянукай, а слева от рими - магазин электротоваров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху