Литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga E.

New member
спасибочки,Олечка,а Вы пишите,что цены в Вильнюсе такие же как в Минске,а что нет скидок и так фри на границе?
если ваша покупка привысит 300литов ,то вы можите завести карточку, скидка 8%+такс фрее 10% от стоимости=итого18%,в принципе у нас на войцик на новую кол-цию такую скидку не сделают.
Мы Машке прогул.коляску Peg Perego купили в Вайку местас и так совпало,что в этот день ей было ровно 7 мес. и нам магазин подарил еще 15% скидки,итого 8%+15%+10%такс фрее,цена получилась на много приятней,чем в Минске.
Могу более доступно описать ,как ехать в Вайку местас:выезжая из Акрополиса на светофоре на право,дорога уходит, как бы с горки,на 2 светофоре повернуть на право,там по этой улице проехать немного и по левой стороне этот магазин,вы увидите стрелки указатели магазина,там много корпусов,надо заезжать в самый внутрь...
 

pavlinka 2008

New member
спасибо за инфо,вернулись из Вильнюса,к сожалению,в Вайку местас не попала,после Акрополиса сил уже не осталось.В "Чиполинно",к сожалению, одежды на мальчика 92-98 почти не было,да и вообще Войцик очень слабо представлен на мальчиков,была разачарована,поедем опять дней через десять целенаправленно в Вайку,кстати,напротив ЧИПОЛИННО есть магазин Мада там купили ботиночки Бартек на 30 лит дешевле,чем в Чиполинно
 

tasja

New member
А мы сегодня опоздали на автобус, так в Втльнюс и не попали, так что если вдруг кто собирается на машине, то в течении ноября-декабря были бы рады сесть на хвост, понятное дело, бензин пополам
 

Tania

New member
pavlinka 2008, В Вайку Местас Войцыка совсем мало, один рядок был.
 

Tania

New member
Эта скидка по карточке везде, и в Вайку и в Чипполино и в Котрине.
 

Бубс

Скромная королева
Мне еще нравится магазин детской одежды между Европой и ЦУПом, конкретнее за ЦУПом, там где вход в него прямо на третий этаж. Там всегда много польской детской одежды, Войцик, дада, еще что-то, торгует кто-то вроде нашего ИП, скидки делают охотно, карточки только не принимают к оплате.
 

Tania

New member
Бубс, там отдельный магазин или в торговом центре? А что за ЦУП такой?
 

Sonador

Active member
Съездили и мы в Вильнюс. В этот раз как-то очень бестолково :( Толком ничего не купили, так кое-что по мелочи. Единственная радость 2 литра мартини :)
 

Бубс

Скромная королева
Бубс, там отдельный магазин или в торговом центре? А что за ЦУП такой?

Отдельный магазин, ЦУП- это их ЦУМ бывшиц, он через дорогу от Европы, ближе к реке, и вот когда идешь от Европы к этому ЦУПу, то видишь в него вход, поворачиваешься на 180 градусов и видишь детский магазин.
 

Tania

New member
Бубс, спасибо. А не знаете, где есть детская ождеда Reserved, в Акрополисе только взрослое все.
 

Бубс

Скромная королева
Бубс, спасибо. А не знаете, где есть детская ождеда Reserved, в Акрополисе только взрослое все.

Мало и неинтересная. На Гедемино 9 были какие-то детские магазины очень неплохие.
 

SFE

New member
подскажите,пожалуйста,девочки,меня интересует конкретно одежда "Войцик" где она наиболее полно представлена в Вильнюсе?
Гарюнай!:)

была на этих выходных - ничего не купила, кроме как мужу туфли спортивные кожанные. ценник смехотворный - 17 тыс на наши деньги:) осталась единственная пара и уценили уже так, абы продать:)
новые торговый центр открыли - Панорама. в целом впечатляет - и большой, и 3-этажны, и с картингом на верхнем этаже. Но лично для меня Акрополис как-то роднее и душевнее:)
распродаж нет - в основном -20% в единичных магазах в честь открытия. хотя на золото скидки до 25% - при цене 600 лит скидка а таком размере оч существенна:) мы племяннику на ДР цепочку покупали. даже смогли сторговаться в магазине -30%:)
 

Tania

New member
SFE, а где эта Панорама, какие там магазины - как в Акрополисе?
 

SFE

New member
pavlinka 2008,
извините, что немного запутала Вас. Вайку местас находится как бы во дворе магазина электротоваров (забыла его название, там еще такой огромный заяц на входе стоит), который рядом с Гипер рими, т.е. если стоять лицом к Гипре рими, сзади у Вас находится торговый центр Сянукай, а слева от рими - магазин электротоваров.
если что - Сенукай:)
этот район называйтся - Жермунай. Точное название улицы не знаю. но Гипер Рими - он один.
 

SFE

New member
Tania, название улицы не знаю, но недалеко от Европы - там кольцо такое есть если ехать от Европы в Акрополис через это кольцо прямо.
Бубс, по-большому счету то же что и в Акрополисе. правда небольшое отличие - есть Манго, Промод (хотя сестра говорит в Акрополисе он тож есть, но я не помню). это то, что я запомнила:) с меня не оч хороший запоминальщик магазинов в этом плане:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху