любить чужую жену

Coraline

Jones
leristar, А ты не боишься, что она от тебя забеременеет, придет к тебе с животом и двумя детьми и скажет: Теперь мы будем жить у тебя? :)
 

Coraline

Jones
МОМ, Ну, у него жена с ним не живет :) Вон, Пикассо был женат практически всю жизнь, но жен при этом у него было несколько :)))
 

leristar

Active member
leristar, А ты не боишься, что она от тебя забеременеет, придет к тебе с животом и двумя детьми и скажет: Теперь мы будем жить у тебя? :)
Она не так глупа :))) Её дети любят отца он их тоже .Муж не бухарик работает много , единственные недостатки компьютерные игры и мало внимание жене . Возможно если начнёт подозревать про её интрижку что-то в себе изменит

Так он же женатый.
у нас 14 лет гостевой брак , раз в месяц езжу по делам в Гомель на пару дней . муж на два дня и то не всегда :)))
 

Coraline

Jones
leristar, Ага, ЩАЗ! Ты смотри, чтобы он в твоем лице что-то не изменил и к тебе ее не отправил, в чем была :)))

Если не бухарик и работает много - то там вряд ли воспримется измена как что-то само собой разумеющееся.


А забеременеть может и умная.
 

Coraline

Jones
leristar, Это хорошо, конечно. Тогда что тебя не устраивает? :))) Почему "угораздило", если никаких проблем? :)
 

leristar

Active member
leristar, Это хорошо, конечно. Тогда что тебя не устраивает? :))) Почему "угораздило", если никаких проблем? :)
мне почти всё устраивает , кроме того что она не может остаться до утра и уходит раньше с работы чтоб вырваться )
 

leristar

Active member
CTEPBA, первая любила еще до мужа ,вторая имела приезжая на сессии ,третья проблемы с мужем развелась,четвертая отжигала и любила выпить.,этой видимо так удобно)
 

имя-как-имя

Well-known member
Из пяти замужних любовниц в прошлом только она не поднимает вопрос переехать жить со мной :)))
возраст)). какие перспективы у переезда к очень взрослому мальчику? стакан воды подавать?
 

Goldenflow

Well-known member
фу, действительно трэш
ишшо и к жене бывшей ездит , заразу в дом привозит
 

leristar

Active member
Сиделку, leristar, сиделку, а не гувернантку
хотите своей шабашку дать снизив расходы ? )) спасибо огромное , она уже ядовитая ))

фу, действительно трэш
ишшо и к жене бывшей ездит , заразу в дом привозит
у вас такой печальный опыт, горе то какое для организма :( за 14 лет ни разу не привёз , не размениваюсь на мусор помойный ))
 

He_len

сам себе дизайнер
leristar, Лерик, мучаешь ты женщину, вот если серьезно, без ля-ля. Она, может, и мечтала бы к тебе уйти, но ты не хочешь с ней жить. Вот и получается - муж у нее бесперспективный, любовник - тоже бесперспективный. Ну хоть секс есть. А будущего нет ни с одним из мужиков.


Очень желаю найти ей третьего, с которым будет и секс, и который будет жить с ней все время и заботиться о ней и о ее детях :)))
Так как она его найдет, если все время тратить на этих беспонтовых мужичков?

leristar, С чего он ее выставить не может? :))) Ты его лично знаешь? Очень даже может. Возможно, он ее и покалечить может, и вообще много чего интересного с ней сделает за измену. Особенно если он не может физически - в этом случае включится еще и злость за собственную немощность. Женщина ВСЕГДА рискует, идя на измену.

"проблемы индейцев" ... Это их проблемы

nataffka, я к тому что лучше со свободной женщиной иметь отношения , тогда будит не просто секс
Найти свободную, без детей-спиногрызов в вашем возрасте проблематично.
Либо когда дети уже выросли, как вариант, но тогда надо брать постарше )
 
Последнее редактирование:
Сверху