Любить нельзя работать (часть четвертая)

Фима

Well-known member
Девочки, позже отвечу. Сонечка привезла нам новомодную хваробу. Плохо себя чувствую. Надеюсь, Что три прививки не позволят скопытиться. Но температура весь день сорок.
 

Lisaa

Active member
Маргарита, держитесь, поправляйтесь быстрее! Благополучия вам и скорейшего выздоровления! Пусть на этом все неприятности закончатся и пойдет снова светлая полоса!
 

matehidna

Member
Девочки, позже отвечу. Сонечка привезла нам новомодную хваробу. Плохо себя чувствую. Надеюсь, Что три прививки не позволят скопытиться. Но температура весь день сорок.
Желаю скорейшего здоровья физического и душевного спокойствия тоже!
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@Фима, к Вам врач доходит? Слушает? Не пускайте на самотек, пожалуйста, лечитесь
 

Фима

Well-known member
Сегодня ,сидя на стуле ,приготовила обед,что было сюрпризом для детей. Каждый ,кто заходил домой ,сразу почувствовал запах маминого борща и все были рады.И борщу, и тому ,что мама пошла на поправку.Но мамочка оказалась еще той Шапокляк.И выяснила ,что Катя удрала с последнего урока,Артур вчера не выучил стихотворение ,а утверждал ,что ему ничего не задавали.И пришлось ему ,кроме уроков ,которые ему задали на завтра ,выучить еще все то ,что он не подготовил на сегодня.И пришлось всем навести идеальный порядок в комнатах.А еще пекли пирог и было сегодня чаепитие и чтение книги.Мы недавно начали читать Короткевича "Колосья под серпом твоим"Жаль только ,что книгу нам не вернули,которую мы от чистого сердца дали почитать знакомым.Они ее просто потеряли.Мы наши ее в интернете ,читаем с ноутбука, но книга для меня -это другое восприятие ,а может я просто старомодная....
Саньку за кражу денег я наказала.Чаепитие для нас ,это не дополнительный ужин.Это совсем другое ,это вечерний разговор за кружечкой чая ,после прослушивание книг ,это еще один повод собраться всем вместе за одним столом. Перед чаепитием, у нас всегда нормальный ужин.Это я сейчас так подробно рассказываю для тех ,если кто то будет жалеть бедного ,несчастного Саньку. Санька вместе со всеми слушает книгу ,а потом он уходит. Он лишен на две недели этого удовольствия ,пока не придут денежные выплаты за февраль. Огромный пакет с фантиками,коробками,пачками еще не отправился на помойку ,а служит напоминанием куда ушла некоторая часть денег.
Санька ворует все и у всех, что не приколочено насмерть гвоздями. Будущее у него ожидается незавидное, если не повезет. Знаю. Проходила.
Был у меня такой же мальчик воровал все и везде и так же было отклонение с интеллектом. Сидел за это дело .Но я там возместила ущерб .За ковры.Люди повесили выбивать ковры, великовозрастный детина ,на виду у всех ,свернул ковры,положил на плечо, унес и продал.В тот же вечер зашел к знакомым ,из холодильника украл колбасу "Для гостей"(название такое символичное), немного мелких денег,пару пачек сигарет.Так как я возместила ущерб ,ему дали только "химии "два года.Сыну на тот момент было уже 26 лет.После отсидки встретил женщину с тремя детьми, стали жить вместе, родился общий ребенок .Сейчас ему давно за тридцать живет нормальной жизнью. Кстати ,отец у него сидел за воровство.Повезло встретить властную ,но любящую женщину. Да и не понравилось ему на "химии"
Пока все.Устала.
 

Лапа

Well-known member
@Фима, каждый раз дивлюсь тому, как с виду простая хрупка женщина умудряется делать никому незаметные (об это не пишут в таблоидах), но такие важные дела. И вот о вас и должны писать
 

Фима

Well-known member
Угу, особенно мне понравились слова о хрупкой женщине;) Эх, где та хрупкая ,нежная женщина.....
Соня сразу уехала,когда узнала ,что ее лучшая подружка ,с которой она тесно общалась ,заболела короновирусом,который официально подтвердили. Соня побоялась меня заразить ,если вдруг она подхватила.Чем я болела непонятно. В больницу не обращалась .У нас всех с температурой в один кабинет, в одну оооогромную очередь, иногда даже на улице надо ждать. Болела как обычной простудой. Температура при простуде у меня всегда высокая ,особенность у моего организма такая. Все остальные здоровые. Детям сделали прививки от ковида.Я привита и перепривита. Муж в осенью в больнице заразился и там же переболел.
Единственное о чем жалею,что до сих пор не купила пульсометр.Хочется надежный и правильный. Никогда не думала ,что такая вещь будет необходима в аптечке. Кто ни будь им пользуется? Насколько он необходим в реальной домашней жизни?
Сегодня полностью работоспособна, только дважды за день голова закружилась, когда наклонялась ,слишком я усиленно пыталась сделать уборку на кухне.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Единственное о чем жалею,что до сих пор не купила пульсометр.Хочется надежный и правильный. Никогда не думала ,что такая вещь будет необходима в аптечке. Кто ни будь им пользуется? Насколько он необходим в реальной домашней жизни?
Пульсоксиметр в нынешних условиях необходим. Основной параметр, за которым надо следить при ковиде - уровень кислорода в крови. Сейчас они все +- одинаковые. Завтра закажу в wb и отправлю Вам на днях.
 

Фима

Well-known member
Мне еще дали возможность окрепнуть после болезни.На улицу не выпускают.Муж ездил на велосипеде в аптеку и заехал в магазин за хлебом. Рассказывает подруга:" Смотрю, муж твой в магазине упаковывает хлеб в сумку.А рядом стоят две женщины одной национальности. Одна так пристально ему в глаза смотрит, а вторая быстро-быстро что то говорит. Муж что то спросил у них ,потом осмотрелся ,вышел из магазина и поехал домой."
Я у мужа пытаюсь выяснить ,что там было в магазине.
-Что было,что было....От куда я знаю ,что они там хотели .Я спросил,что они хотят от меня и ничего так и не понял.И чего ты переживаешь. Как они меня бы загипнотизировали. Подумаешь ,они в глаза мне смотрели и что то говорили.Они же не знали, что у меня одного глаза нет, второй за очками не рассмотришь. А после перенесенного короновируса я пока еще плохо слышу. Так что не переживай.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Пульсоксиметр в нынешних условиях необходим. Основной параметр, за которым надо следить при ковиде - уровень кислорода в крови.
что не отменяет Обязательный вызов скорой даже при его благоприятных показателях, но общем критическом состоянии (очень высокая температура, одышка и т.д.).
 

Фима

Well-known member
Все здоровы, окрепли. Отпраздновали День Рождения нашего папочки.Оно у нас растянулось на неделю.
 

Вложения

  • 8XOmFiENFlU.jpg
    8XOmFiENFlU.jpg
    67.3 KB · Просмотры: 110
  • 6WqmEFlCjc8.jpg
    6WqmEFlCjc8.jpg
    101 KB · Просмотры: 111
  • aKbl4k1KQLI.jpg
    aKbl4k1KQLI.jpg
    135.7 KB · Просмотры: 109
  • 7HQ-dpBDdE4.jpg
    7HQ-dpBDdE4.jpg
    101.3 KB · Просмотры: 110
  • jMVLIbOyF-s.jpg
    jMVLIbOyF-s.jpg
    114.4 KB · Просмотры: 114
  • Lr9kPeWb0us.jpg
    Lr9kPeWb0us.jpg
    103.6 KB · Просмотры: 112

Lisaa

Active member
Поздравляем вашего замечательного папу с Днём Рождения! Желаем ему крепчайшего здоровья, много сил, реализации всех планов и мечт и чтобы жизнь приносила лишь приятные сюрпризы!
Так выросли дети, такие все красавцы и красавицы. А вы с мужем совсем не меняетесь)
 
Сверху