Любить нельзя работать (часть четвертая)

@Lisaa, когда-то яблоко у нас было самым доступным фруктом. Да, оно было мелковато, неказисто, лащенные стоили дорого, но оно было. Про кортошку вообще молчу. А вчера за 1,7 руб была картошка, я даже не знала,что такую кроме меня-жадины (растила ж эко продукт, как выкинуть мелочь:))) ведь эко ж и своими руками) где-то оставляют для продажи.
Точно также про капусту сегодня в магазине подумала, раньше по рублю, максимум 1,5 была никто не ел, сейчас по 5 и всем нужно стало. А я обожаю ее и сейчас просто боль!
 

Фима

Well-known member
И я еще что то о Кате говорю.А могла бы спокойно сидеть дома. Поучаствовали в разных мероприятиях.И просто сами себе для души.А еще мы Андрея из приюта забирали к себе на целый день.Он с нами даже в музей ходил.Уже не дичится.Собачек всех наших обцеловал,жмякал.Со мной спокойно разговаривал....
 

Вложения

  • dyJp3lum_evf9bph5urIbveft4v6D10pLWO1I_DZYekMjqdLhPTHgOrhtdi1W8-8OD74Mvwovg9wzbuBh115ZsGG.jpg
    dyJp3lum_evf9bph5urIbveft4v6D10pLWO1I_DZYekMjqdLhPTHgOrhtdi1W8-8OD74Mvwovg9wzbuBh115ZsGG.jpg
    119 KB · Просмотры: 192
  • 4ogH0A4pEL2btSCDy8nvnD1cKH73JGrUHkD-ZX9uFEbIbgRjyQ3sw39Ht_ZE_u-KcRbWhNmqoD4dK6dR7LuLJZgh.jpg
    4ogH0A4pEL2btSCDy8nvnD1cKH73JGrUHkD-ZX9uFEbIbgRjyQ3sw39Ht_ZE_u-KcRbWhNmqoD4dK6dR7LuLJZgh.jpg
    145.7 KB · Просмотры: 192
  • 7fFnS1-_UDo_j9sNQOvd3vMl9omsMo49Gvoq-ZnhzKLN4FWTqX0D8ACM64xeprNJ_3R3gwsdYsfsjCrkTjXkRmeU.jpg
    7fFnS1-_UDo_j9sNQOvd3vMl9omsMo49Gvoq-ZnhzKLN4FWTqX0D8ACM64xeprNJ_3R3gwsdYsfsjCrkTjXkRmeU.jpg
    115.1 KB · Просмотры: 186
  • WtFhi3FOJ4C11Jz2hsGWF33rJ_IN5xKgHJzLnlgzqqcQlqUXmmhw8kA4WTdMKA0PUgpl1DDjmZH-cRRWlgJ1ibWQ.jpg
    WtFhi3FOJ4C11Jz2hsGWF33rJ_IN5xKgHJzLnlgzqqcQlqUXmmhw8kA4WTdMKA0PUgpl1DDjmZH-cRRWlgJ1ibWQ.jpg
    103.9 KB · Просмотры: 177
  • WudXyta5Z1yC0ed2T9R_URbGYOzQqycyvovtHuV-SbYh9LKWPd_e4RWRtDHliokG_sYR3w_F-njsfvOHMOsweJva.jpg
    WudXyta5Z1yC0ed2T9R_URbGYOzQqycyvovtHuV-SbYh9LKWPd_e4RWRtDHliokG_sYR3w_F-njsfvOHMOsweJva.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 173
  • o19rUTz7-qAocnM15Q2RBUQpqtzu8pAf78biFcW1EbDQ9B748OI31XVlyzqosjIqtWQAsSJIfZkuKbJqWt1Kl_F3.jpg
    o19rUTz7-qAocnM15Q2RBUQpqtzu8pAf78biFcW1EbDQ9B748OI31XVlyzqosjIqtWQAsSJIfZkuKbJqWt1Kl_F3.jpg
    100.5 KB · Просмотры: 168
  • GEzjjoahLt_HvQbL1E_Tr-VcfIWpqYC1ad6_47FaxBxqUbN1QPrp2NKyB_VSwg0Zz5ahUKO3E7MUohe44xrZd86S.jpg
    GEzjjoahLt_HvQbL1E_Tr-VcfIWpqYC1ad6_47FaxBxqUbN1QPrp2NKyB_VSwg0Zz5ahUKO3E7MUohe44xrZd86S.jpg
    132.1 KB · Просмотры: 180

Фима

Well-known member
Ой, а я помню даже, что раньше его Минька звали. Такой куклёнок глазастенький был:)
Точно,он был таким мимишным. Только до двух лет , отставал в физическом развитии на много от своих ровесников. Чуть выходили его.
А нас сейчас до такой степени достает Санька, что хочется его затолкать в какую- нибудь сказочную страну, где его добрый волшебник превратит в белого и пушистого мальчика. Только нет ,к сожалению, в реальной жизни такого волшебника. А пока ,это двухметровое вредительное дитятко, которое в свои 14 лет переросло Шурика, стало воровать даже то ,что приколочено гвоздями намертво. И врет на каждом шагу так,что сам принимает вранье за правду. Ворует не только что то ценное ,но и всякую ненужную фигню, просто мусор.И врет каждую минуту, даже если никто и не требует от него правды. Ведет себя настолько паскудно, что окружающие требуют чтобы я его сдала куда -нибудь.Сегодня пошел сдавать зачет по истории.Всего лишь на один урок. А неприятностей доставил всем кучу.И вишенкой на тортике -почти ураган, деревья ломает как спички, валит заборы, срывает шифер, ливень а я бегаю ,ищу дитятко по улицам.Обзвонили учителей, одноклассников ,друзей ,а он ,в это время, сидит поет песни под забором нашим в укрытии. И при этом утверждает ,что он только со школы возвращался с классного часа. Которого и в помине не было. Классный час по расписанию завтра ,а он только ходит писать контрольные и сдавать зачеты.
Завтра поведу его на самостоятельную по геометрии сама. И буду стоять под дверью .чтобы забрать самой его и отвести сразу домой. Я ему скоро в пуп дышать буду, одежду меняю раз в месяц. Обувь пятидесятого размера уже мала.Со скандалом заставила выпить таблетки ,которые прописал психиатр, сейчас мой зайчик спит.
И немножко приятного .Мы вышли в финал конкурса областного "Сердце отдаю детям"
 

Вложения

  • kgPDRMun9DwvfEtwjkTWMkjPBZRcjIItRHkXHlfCUFnZttt8cyI_lIf7BORVEaBap2YjUKT61Pv9QhWPuL2a2utF.jpg
    kgPDRMun9DwvfEtwjkTWMkjPBZRcjIItRHkXHlfCUFnZttt8cyI_lIf7BORVEaBap2YjUKT61Pv9QhWPuL2a2utF.jpg
    82.2 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Фима

Well-known member
Сижу в школе.Под дверью кабинета Привела Саньку на самостоятельную по геометрии.Для меня ,поиски сыночка под проливным ливнем, закончились плачевно.Сопли по пояс,температура,ангина.Санька в пятницу такой заботливый,помогательный...
- Мама,ты заболела,я сам схожу на геометрию.Что я маленький, чтобы меня водить?!
Пошел,через пол часа звонит учитель математики и сообщает ,что Саньки нет науроке,хотя все видели его в школе.
Через час приходит школяр домой, начинает рассказывает какие задания решил,какие были сложные,а какие легко решались.И все так убедительно,с такими честными глазами.звоню учителю и даю Саньке послушать.Но Санька и ей утверждает что был в классе и его просто не заметили.Чтобы вы понимали,одноклассники все Саньке в пуп дышат.не заметить его трудно.
Так что сегодня Санька ,под конвоем, доставлен на геометрию.Но и я не лучше сыночка.В начале урока решила отключить телефон,чтобы никому не мешал.И ,вместо того чтобы выключить его,включила сирену.Ну ,очень громко.Дальше рассказывать не буду.ибо грустно и ржачно.Вообщем ,какая мама,такие дети...Технички ,со швабрами наперевес ,похаживают недалеко от меня и посматривают с опаской Мало ли чего, эта мамаша, с паричком набекрень, вытворит ещё ...
 

Лапа

Well-known member
@Фима, как я вам сочувствую. у меня была такая одноклассница. из хорошей семьи, кстати. я только через года 3 поняла, что она все время врет. просто даже там, где нет смысла врать. как же ее мама бедная настрадалась.
 

Фима

Well-known member
@Фима, а чем приемный родитель отличается от родителя-воспитателя?
Приемный родитель воспитывает от одного до четырех детей.А мы от пяти и ,по бумагам ,до десяти Но у меня бывало и 19 детей.Конкурс отдельно проводился между приемными родителями и ДДСТ.24 мая подведут итоги конкурса
 

Лапа

Well-known member
Но у меня бывало и 19 детей
полноценный детский сад, обалдеть

вообще, памятую мою одноклассницу, она и с уроков убегала, и прочие дурости творила, с трудом 9 классов окончила, я не могу понять, почему с вас столько требуют. с мамы одноклассницы вообще не особо, что требовали. а тут вы прям на уроки за ручку обязаны водить, и еще кучу чего обязаны, но при этом все знают, что у ребенка еще и диагноз, а с этим, как ни крути, есть нюансы даже у мега-супер-пупер волшебных родителей
 

Фима

Well-known member
О личном. А я ,а я ....А я сегодня вешу уже 105 килограмм. Для кого то эта цифра ужас-ужас. Но если вспомнить, что я совсем недавно весила 126 ,то я очень рада.К концу лета хочу стабильно без всяких туда-сюда весить 100 кг.Только собачки рядом так аппетитно чавкают своим кормом, что мне хочется стать рядом с ними на четвереньки и составить им компанию.
А еще нам сегодня сообщили ,что наша семья на областном конкурсе "Сердце отдаю детям" заняла второе место. Мои дети молодцы.!
 

Фима

Well-known member
У Шурика особенный май. Восемнадцатилетие, последний звонок.Свои восемнадцать лет, он встречал в поезде, когда мы ехали в Брестскую крепость.А сегодня был последний звонок в школе.Кто бы мог подумать,что из маленького шкодливца вырастит замечательный парень.
 

Вложения

  • GneS6VfH6gx5EJ1yTZYtWnv8u32YSHfWGGm5NeIiSTAQLaZgfPfxkgN3zk5GVki3qIylDu1U0uu6Gf9olcxsFzDN.jpg
    GneS6VfH6gx5EJ1yTZYtWnv8u32YSHfWGGm5NeIiSTAQLaZgfPfxkgN3zk5GVki3qIylDu1U0uu6Gf9olcxsFzDN.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 142
  • pD5Q7CL5GAbpmzNOMoUIX-PqKVnxlfHvbX-nHOcNsTcrCGJ4MsBcN2NW2KNAoZiXfN3ApuG1f-evl8e8RXT0QGfD.jpg
    pD5Q7CL5GAbpmzNOMoUIX-PqKVnxlfHvbX-nHOcNsTcrCGJ4MsBcN2NW2KNAoZiXfN3ApuG1f-evl8e8RXT0QGfD.jpg
    44.4 KB · Просмотры: 142
  • E22pElu8UMNSlqPgW1QVacd8PUHQ_mIaDz8lmbGzmAZwgWO_3UiAv8RlXfB3Uz6HTi2b8Hxw1M1XE9No2X5eQCdN.jpg
    E22pElu8UMNSlqPgW1QVacd8PUHQ_mIaDz8lmbGzmAZwgWO_3UiAv8RlXfB3Uz6HTi2b8Hxw1M1XE9No2X5eQCdN.jpg
    70.2 KB · Просмотры: 143
  • 6fMosO_50FwpNFtEcKMtoLTXsHqD1y390FUzd3osRDL0vw2OR_jE6u9WTPmeCajkQ8PaN2hGCfhd3vGrCKG1QSJB.jpg
    6fMosO_50FwpNFtEcKMtoLTXsHqD1y390FUzd3osRDL0vw2OR_jE6u9WTPmeCajkQ8PaN2hGCfhd3vGrCKG1QSJB.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 146
  • 7w_ScsJQaBWchuoFPA9Sm1sfyvORmae-DUk2hkY03IY_7pCONBo9BZmffE1jU8H09qdCTurFwwFvAk9CIGOCiaQt.jpg
    7w_ScsJQaBWchuoFPA9Sm1sfyvORmae-DUk2hkY03IY_7pCONBo9BZmffE1jU8H09qdCTurFwwFvAk9CIGOCiaQt.jpg
    120.1 KB · Просмотры: 144
  • Fr9Sf-Ue2_7cM7yqjc_qkuZBUkWmxeliXNyrJJyZXnxIiHNWfE3bOufOjHt68jPKKwpWqEE4VsKIV97_Wb5eVboj.jpg
    Fr9Sf-Ue2_7cM7yqjc_qkuZBUkWmxeliXNyrJJyZXnxIiHNWfE3bOufOjHt68jPKKwpWqEE4VsKIV97_Wb5eVboj.jpg
    127 KB · Просмотры: 141
  • HbPSoyOTKGu92yQbWwjyLQHE6bLqZddk4uviwyQ7bNWTLZkVdy8wP2lasSFxpJhVfv_4QViz50q6LkHVMZ3Ssqlu.jpg
    HbPSoyOTKGu92yQbWwjyLQHE6bLqZddk4uviwyQ7bNWTLZkVdy8wP2lasSFxpJhVfv_4QViz50q6LkHVMZ3Ssqlu.jpg
    123.5 KB · Просмотры: 142
  • f5MgG154KlyItZjgNpHmZzxVv__6oXIREqkH5yn1jqfj2K1mnvXbGypR2swcyjtlxFbVp-MVtxyrUFBC-f27bEMs.jpg
    f5MgG154KlyItZjgNpHmZzxVv__6oXIREqkH5yn1jqfj2K1mnvXbGypR2swcyjtlxFbVp-MVtxyrUFBC-f27bEMs.jpg
    121.3 KB · Просмотры: 139
  • cuMv6qPyAmRcoFxgTQrgXA_UhdrgDJq1y7fW6_5bZErh_bFBjcRfiqnM_ZMEK3i4eJAJimHA-XyaACkzmcDNjNqX (1).jpg
    cuMv6qPyAmRcoFxgTQrgXA_UhdrgDJq1y7fW6_5bZErh_bFBjcRfiqnM_ZMEK3i4eJAJimHA-XyaACkzmcDNjNqX (1).jpg
    239.5 KB · Просмотры: 143

matehidna

Member
Поздравляем Шурика с 18-летием!
Успехов на жизненном пути, любви и крепкого здоровья ему и, конечно, тем настоящим родителям, у которых вырос такой замечательный парнишка!
Читаю вас много лет, всегда с особенным удовольствием читала про проделки Шурика))
 
Сверху