Любить нельзя работать (часть четвертая)

Фима

Well-known member
Жизнь в черно-белую полоску.Вчера ездили на награждение в Могилев. А позавчера получила повестку в суд ,как правонарушитель. Наша собака сорвалась вместе с цепью и укусила Катину подружку. Как все это получилось- история покрыта мраком, у детей разные версии произошедшего. До этого ,собака ни разу никого не укусила.Но факт остается фактом.При худшем раскладе штраф до 30 базовых.Я не оправдываюсь даже и хотя укусила не сильно и собаку сразу словили , но вину нашу это не уменьшает.
 

Вложения

  • -JwYS8dH3oCyAhgXnAoNiKzVHl2rImDK0pWkBjof2jKVyjteoTV65x7gjaCjq8yJFWZ1y8qaVYyry762jZ3KHbvc.jpg
    -JwYS8dH3oCyAhgXnAoNiKzVHl2rImDK0pWkBjof2jKVyjteoTV65x7gjaCjq8yJFWZ1y8qaVYyry762jZ3KHbvc.jpg
    623 KB · Просмотры: 118
  • img_20220601_111512.jpg
    img_20220601_111512.jpg
    88.2 KB · Просмотры: 115
  • lZEl7P9cn_mRzuWpe95DfHDljZa-7TesyQL_kDK8dllFHcY6_Y-3_tV9rrS9-VGiloZmw8aQqk_KtTwhElojvkkE.jpg
    lZEl7P9cn_mRzuWpe95DfHDljZa-7TesyQL_kDK8dllFHcY6_Y-3_tV9rrS9-VGiloZmw8aQqk_KtTwhElojvkkE.jpg
    170.4 KB · Просмотры: 113
  • HNBLFEo0X2Q94Anx93cYku9JYJXJ2Zr6L3oWC-b2o1MthV77JZmQ0EtvqHm23ss1D2FUS3MyVHogNpZkUpqEOr55.jpg
    HNBLFEo0X2Q94Anx93cYku9JYJXJ2Zr6L3oWC-b2o1MthV77JZmQ0EtvqHm23ss1D2FUS3MyVHogNpZkUpqEOr55.jpg
    98.3 KB · Просмотры: 114

Лапа

Well-known member
а родители девочки очень хотят привлечь вас к ответственности? меня в детстве укусила собака знакомых, они свозили меня в травмапункт, и по народным традициям меня поили собачей водой:)
 

Фима

Well-known member
а родители девочки очень хотят привлечь вас к ответственности? меня в детстве укусила собака знакомых, они свозили меня в травмапункт, и по народным традициям меня поили собачей водой:)
Девочка из неблагополучной семьи -СОП.Сначала,это было неделю назад,вроде бы договорились.Катя с девочкой очень дружна,она и к нам часто приходила.Но во вторник мне пришлось повозмущаться подростками,которые в гараже одного мальчика устраивали сборища.Собирались больше десяти человек разного возраста,от лет десяти и старше,курили электронки и обычные сигареты,дети говорили ,что баловались пивом,мат стоял такой,что уши скручивались трубочкой.И моя Катя решила,что это самые лучшие друзья и самое лучшее времяпрепровождение.Она несколько раз,под разными предлогами,просочилась к ним.Когда я ее забрала из гаража ,пообещала детям,что если будут там собирается ,то сообщу родителями и в ИДН.Но так совпало ,что кто то это сделал без меня,видно соседи не выдержали.Девочка обиделась,это были ее лучшие друзья и любимое времяпрепровождение и они с мамой написали заявление в милицию.но уж лучше я заплачу штраф,чем мои дети,а к ним пытался и Санька примкнуть вляпаются в неприятную историю.Кстати,гараж сейчас стоит закрытый.Он на соседней улице,рядом с нами.А девочка одноклассница Саньки,всего 14 лет
 
Последнее редактирование:

Фима

Well-known member
О как.Это мне сегодня переслали.Я уже в комментариях спросила у некоторых они будут усыновлять сразу и мужей с детьми и невесток с детьми :ROFLMAO:
 

Вложения

  • 2022-06-08.png
    2022-06-08.png
    562.3 KB · Просмотры: 258
Последнее редактирование:

Гуля

Member
Странные люди. Дети в семье, сыты, одеты. В спокойной обстановке. Приучаются к труду. И им весело. Большая семья - это большой , большой плюс для ребенка. Особенно , когда семья дружная. И поддержка в старшем возрасте. И вот почему тогда дети бедные?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
"странно" начинается с того, что в группе с едой и рецептами размещаются подобные посты о "несчастных сиротках".
@Фима, эх, было бы у Вас время, засудили бы автора за такое.
 

Фима

Well-known member
Странные люди. Дети в семье, сыты, одеты. В спокойной обстановке. Приучаются к труду. И им весело. Большая семья - это большой , большой плюс для ребенка. Особенно , когда семья дружная. И поддержка в старшем возрасте. И вот почему тогда дети бедные?
Так человек стащил из интернета фотографию,которой,кстати ,сто лет в обед,придумал жалостливый текст и собирает "лайки"И ничего,что половина детей с фотографии уже взрослые дяденька и тетеньки и некоторые имеют своих детей.А группа о еде,видно так продвигают ее...
 

Лапа

Well-known member
Фима, я офигела прям. А куда и как бедным сироткам должны помочь?:) соцсети - это такая помойка, конечно
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Так человек стащил из интернета фотографию,которой,кстати ,сто лет в обед,придумал жалостливый текст и собирает "лайки"И ничего,что половина детей с фотографии уже взрослые дяденька и тетеньки и некоторые имеют своих детей.А группа о еде,видно так продвигают ее...
таких фото в одноклассниках процентов 90)))).
 

BabuschkinHaus

Well-known member
пожалуйтесь администрации ВК. нефиг всяким убогим полоскать ваши фото.
я делала так года 4 тому назад. помогло, удалили. наверное, еще "в плечи" можно попросить и заблокировать "сердобольных использователей детских фотографий".
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

BabuschkinHaus

Well-known member
а как там отмодерируешь? ты ж не можешь знать, кто именно изображен на фото. может, и вправду тот, кому помощь нужна. другое дело, что специфика одноклассников вся в этом: разместить абы какое фото и поистеричнее под ним что-то написать "что ж то деется, люди добрыя!!!..." ну и лаааайки после этого грести от добрых людей).
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Kavita, оссспади, все эти группы "про еду" так продвигаются, как правильно Фима написала. больше лайков - больше аудитория, и всяких там, что там у них. а "бедныя дети" и котики больше всего лайков срывают.
 
Сверху