Любить нельзя работать (часть четвертая)

Фима

Well-known member
какая ж вы богатая!!!! о стольки внуках можно только мечтать
а первые 3 деток у них под опекой? такие малыши, разница в возрасте минимальная. я б очумела
Это дети от первого брака жены.
 
У нас пополнение внуков.К Колиным горошинкам прибавился сын.И того :три года ,два года ,год и его биологический сынок.Как они будут справляться я не представляю. Хотя мы помогаем и если надо ,на подхвате(они переехали из деревни в наш городок, поближе к цивилизации)И у детей все таки возраст с различными хвостиками по месяцам, но все же....Но самое главное человек родился! Мой очередной внук! Андрюша!
Хорошенький какой. На Колю похож. Такой же 💛 золотой.
 

Фима

Well-known member
Ко второй половине дня ,к празднику все было готово. Попутно была вся кухня в тесте,в креме, в муке .Впрочем, как и все дети. Поэтому вторая половина дня, была посвящена уборке кухни, мытью посуды и отмыванию детей.Часть куличей уже раздали.
 

Вложения

  • TJs9i7F9hTU.jpg
    TJs9i7F9hTU.jpg
    149.6 KB · Просмотры: 147
  • RdpciA2BW10.jpg
    RdpciA2BW10.jpg
    134.8 KB · Просмотры: 141
  • 7KZ6yhbBKwA.jpg
    7KZ6yhbBKwA.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 141
  • aMAHpuvxaQg.jpg
    aMAHpuvxaQg.jpg
    97 KB · Просмотры: 135
  • bDOoZuAE-K8.jpg
    bDOoZuAE-K8.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 140
  • avf_rhvWohI.jpg
    avf_rhvWohI.jpg
    114.1 KB · Просмотры: 142
  • BlxtSwDLtrw.jpg
    BlxtSwDLtrw.jpg
    105.4 KB · Просмотры: 144
  • hCHmlqoD1dM.jpg
    hCHmlqoD1dM.jpg
    134.5 KB · Просмотры: 142
  • Y2AORuqUHaQ.jpg
    Y2AORuqUHaQ.jpg
    68 KB · Просмотры: 144
  • w-CsopmMC70.jpg
    w-CsopmMC70.jpg
    101.3 KB · Просмотры: 144

Фима

Well-known member
Ну,что- тряхнуть стариной?Вполне возможно,с большой вероятностью ,мне сегодня намекнули,что если не решится вопрос с биологическими родственниками ,мне предложат забрать малыша.Малыша малышастика, до года.Если что -усыновлению он не подлежит .
 

Lisaa

Active member
Ну,что- тряхнуть стариной?Вполне возможно,с большой вероятностью ,мне сегодня намекнули,что если не решится вопрос с биологическими родственниками ,мне предложат забрать малыша.Малыша малышастика, до года.Если что -усыновлению он не подлежит .
Фима, а почему не подлежит усыновлению? Имеется в виду кем то другим, или Вашей семьёй? Ведь если у вас он будет расти с младенчества, как его можно будет отдать куда то кому то? У вас и более взрослые детки природняются накрепко, а тут лялька..
 

Фима

Well-known member
Фима, а почему не подлежит усыновлению? Имеется в виду кем то другим, или Вашей семьёй? Ведь если у вас он будет расти с младенчества, как его можно будет отдать куда то кому то? У вас и более взрослые детки природняются накрепко, а тут лялька..
Мать признана недееспособной.Отца нет.Таких детей нельзя усыновить.Я так Асю не смогла усыновить,хотя она у меня всю жизнь с младенчества живет
 

Фима

Well-known member
-Муж ,а давай купим маленького поросенка....Вьетнамского....Мы его не для еды купим ,он будет у нас домашним питомцем.Не пугайся! Он во дворе в вольерчике жить будет.Ночь проводит в вольере,а днем будет ходить по двору.Иногда он будет заходить в дом.Смастеришь специальный поводок ,а мы его на лужок выгуливаться будем выводить...
-Жена ,а ты больше ничего не придумала .Еще одного питомца на мою голову.Боюсь ,что это я через месяц буду его на поводке выгуливать и кормить.Ладно бы нормальную свинью на мясо завести,как в добрые времена.Может этот свинтус вместе с собачками у нас на диване и кроватях валяться будет? НЕТ!!!!!
-Ну чего ты орешь.Нет так нет.

А к вечеру мне захотелось,если уж поросенка не дают завести, бабочкарий купить.Очень уж красивое видео, как они выводятся,а еще бабочки по раскраске обалденные. Бабочкарий, с двумя куколками бабочек ,стоит дороже чем поросенок.Я мужу видео показала,мило так улыбнулась,и стала к нему подлизоваться.
-Муж,солнышко ,а подари мне это бабочкарий.Лично для меня,я когда то в детстве увлекалась бабочками.Бегала за ними как ошалелая ,ловила ,коллекцию сама делала, расправляла,сушила, собирала о них сведения. Коллекцию в школе оставила, настолько она замечательной получилась. Муж с интересом смотрел видео и уже почти согласился, пока не увидел цену.

-НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Покупай лучше поросенка ,его в крайнем случае ,если вы за ним ухаживать не станете ,я съесть смогу.А две козявки за такие деньги это уже перебор!
Ишь ты ,практичный какой.Мясо ему подавай.Пойду с расстройства на павлинов полюбуюсь.Они то уже точно у нас есть.Не будет у меня ни поросенка ,ни бабочек....
.А на вайбер только что пришло сообщение в группу ,что продается козлик двухмесячный .Симпатичный такой.Пойду мужу покажу.
 

Фима

Well-known member
@Фима, вы как моя младшая, тоже поросенка хочет:) но у нас есть кот. И младшая его своей любовью достала:)
Неа ,котов не хочу и собачек.У нас в доме живёт 5 котов и 5 собачек.Бабочек хочу.А поросенок должен был двор охранять.
 
Сверху