Любить нельзя работать (часть четвертая)

@Фима, меня чуть инфаркт микарда не схватил! Подумала, что мужа сменили, даже увеличила фото в надежде, что все-таки это ваш первый и единственный, просто усы сбрил)
Потом вспомнила про приглашение на передачу)
 

Фима

Well-known member
Гости у нас бывают часто. Анюта

-Мама, я уже не знаю сколько мне детей наших рисовать.
-А почему ты меня и папу так далеко от детей нарисовала?
-А это для того чтобы все вами любовались. А то из за детей вас рассмотреть будет трудно. А ты такая красивая, что на тебя надо отдельно смотреть.
Мдя,красота страшная сила, особенно на этом рисунке. Но ведь от души нарисовала.
 

Вложения

  • P0nmj11qfDQ.jpg
    P0nmj11qfDQ.jpg
    111.8 KB · Просмотры: 194
  • _mQGlfAqq4I.jpg
    _mQGlfAqq4I.jpg
    149.6 KB · Просмотры: 195
  • TLrXMoVLqu8.jpg
    TLrXMoVLqu8.jpg
    138.7 KB · Просмотры: 196

elina_vitebsk

Active member
Рита, отличный образ получился, вы великолепно выглядите. Тоже хочу знать время эфира.
 

Фима

Well-known member
Кто там переживал за моего мужа? Со мной мой родимый. Передачу должны показывать предварительно 8 апреля.
 

Вложения

  • uZByT85C95g.jpg
    uZByT85C95g.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 144
  • mrky_RNrCx0.jpg
    mrky_RNrCx0.jpg
    102.4 KB · Просмотры: 146

Лапа

Well-known member
Кто там переживал за моего мужа? Со мной мой родимый. Передачу должны показывать предварительно 8 апреля.
какая вы интересная были. и муж ваш тоже. такие хрупкие и в таких мастодонтов выросли:))))
 

Живчик

Well-known member
Мне прислали тест на жизнестойкость и стрессоустойчивость.
Я сразу подумала что высший результат у Маргариты будет :)
 

Lisaa

Active member
Фима, какая вы красивая...и спасибо огромное за юные фотографии вас с мужем. Я вас так давно читаю и так всегда было интересно посмотреть, какими же вы были, когда встретились. Такими же в принципе. Только глаза у вас были грустнее чем сейчас, на зрелых фото у вас почти всегда смешинка во взгляде.
 

Фима

Well-known member
У нас пополнение внуков.К Колиным горошинкам прибавился сын.И того :три года ,два года ,год и его биологический сынок.Как они будут справляться я не представляю. Хотя мы помогаем и если надо ,на подхвате(они переехали из деревни в наш городок, поближе к цивилизации)И у детей все таки возраст с различными хвостиками по месяцам, но все же....Но самое главное человек родился! Мой очередной внук! Андрюша!
 

Вложения

  • 6KXdlEYUF4Y.jpg
    6KXdlEYUF4Y.jpg
    51 KB · Просмотры: 74

Фима

Well-known member
Ну раз родители решили рожать, значит подумали об этом)
Поздравляю! 🌸
Детки у них такие хорошенькие, ухоженные, Коля их любит всех как родных и они за ним хвостиком.Устают только очень они с женой.Мы стараемся помочь.
 

Лапа

Well-known member
У нас пополнение внуков.К Колиным горошинкам прибавился сын.И того :три года ,два года ,год и его биологический сынок.Как они будут справляться я не представляю. Хотя мы помогаем и если надо ,на подхвате(они переехали из деревни в наш городок, поближе к цивилизации)И у детей все таки возраст с различными хвостиками по месяцам, но все же....Но самое главное человек родился! Мой очередной внук! Андрюша!
какая ж вы богатая!!!! о стольки внуках можно только мечтать
а первые 3 деток у них под опекой? такие малыши, разница в возрасте минимальная. я б очумела
 
Сверху