Любители кошек. Сезон 35

Tanyaa

Well-known member
У меня тоже потеря среди дачных, умер мой самый любимый хыкуша, черненький который, итого из трио виагры остался только черепаховый(( И самое интересное, что он сейчас постоянно приходит во двор , сидит и мяучит, неужели так скучает. Раньше вообще молчаливый кот был, думала может что болит, но ест неплохо. Зиму пережили коты с морозами ,а лето нет, хотя соседка в наше отсутствие кормила каждый день
 

Coraline

Jones
Мы ўчора пахавалі Аранжыка, прыйшлі дадому, а там Карамелька, Мілка і Бася ходзяць разам з кутка ў куток, як быццам шукаюць яго...😿
Яны сапраўды шукаюць, яны ўсё адчуваюць, і ім смутна...
 

AVVE

Well-known member
У меня тоже потеря среди дачных, умер мой самый любимый хыкуша, черненький который, итого из трио виагры остался только черепаховый(( И самое интересное, что он сейчас постоянно приходит во двор , сидит и мяучит, неужели так скучает. Раньше вообще молчаливый кот был, думала может что болит, но ест неплохо. Зиму пережили коты с морозами ,а лето нет, хотя соседка в наше отсутствие кормила каждый день
Сочувствую (((
 

Mahima

переименовалась:)
Ну вот вы смеётесь, а у коллеги родительская кошка наелась чего-то на даче, лежала с запором два дня. И перед врачом решили погуглить и нагуглили сгущёнку. Купили, дали, она полизала. И через время пулей летела в тубзик и потом ещё дважды сходила и ожила😳

Сама в шоке😳
 
Сверху