Любовница...часть 2

Leksy

Ok... and here I am!
leristar, а ты с собой всех собери - и гаремом в зарубежье ))))))))
 

Kolhaun

Заблокирован
Еще вопросы есть? )))
пожалуй нет... у вас чем больше спрашиваешь, тем больше вы запутываете в ответах...
я понял что вы вели весьма безответственный и аморальный образ жизни.
 

leristar

Active member
Только решила глянуть, что тут наболтали за время моего отсутствия. А у темки то тоже кризис :whistle: Выходит от хорошей жизни любовниц заводят, а от плохой в бутылку лезут?
 

RbIgik

Active member
МАКСИМА-льная-МАМА, фсе, любовницы пропали как класс, общество анонимных спасателей брака всех спасло ))))))))))))))))))))
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
А здесь, главным образом, общаются те, кто в этом статусе, либо собираются, либо во враждебном лагере мужей-жен, чьи мужья жены в статусе Л?. Во завернула:)!
 

RbIgik

Active member
Мамина_дочка, Да же и не знаю, я ни к одной из перечисленных категорий не отношусь ))))))))))))). А ВЫ? :)
 

malificenta

New member
Пришла к вам рассказать свою историю и попросить совета!

Вобщем почуяло мое женское сердце, что у мужа есть любовница. Стала я к нему приглядываться... И поняла, что по вечерам он выходит по любому поводу из дома (срочно в магазин сходить, мусор выкинуть, в подвале что-то нужно). Видать нужно поговорить по телефону. Телефон у него кстати запароленный и последнее время не лежит в свободном доступе. всегда где-то в кармане. Все его почты и скайпы всегда были и есть запаролены. В прошлое воскресенье говорит - поеду к другу в гараж, помогу с уборкой. Я сразу просекла куда... Говорю, давай ты нас с дочкой возьмешь с собой, мы пока ты убираешь с друга женой пообщаемся, чаек попьем... Он нет ни в какую. тысячу оправданий нашел. Вобщем понятно куда он на пару часиков смотался... Ах да и бриться начал сам, без уговоров... Какой-то весь загадочный ходит, как будто мысли в другом месте... Ну до меня сейчас только дошло в каком!

Вобщем. девочки. помогите вывести его на чистую воду. Нужно как-то узнать достоверно есть измена или нет. И с кем и как долго. Я просто извелась уже вся. Я так дальше не смогу. Брать его на понт вопросом в лоб - бесполезно, включит дурня и затихарится. Все кругом у него в паролях (я даже не думала, что с таки джеймсом бондом живу). Проследить за ним нереально, машина у меня приметная и у подруг тоже - то номер именной, то иностранный... нанимать детективов дорого. Нужно своими методами! Он правда умный у меня пипец какой!

Помогите советом, может у кого есть опыт!!! Только не надо начинать -зачем тебе это нужно, как ты с этим будешь жить!

Буду жить! нужно и все!
 

malificenta

New member
Как на счет такси?
дороговато. Мотаться придется целый день. Он сам на себя работает, потому дел по городу у него много. Но основные точки я знаю. если ехать за ним и он приедет к частном дому или многоэтажке, там у него точно дел нет, хотя это ничего не доказывает тоже... Если только случайно встретится на улице с ней.
Еще вот подумала подкинуть в машину ему телефон со слежением, можно перемещения его видеть. Но это просто адреса... фиг его знает, что там.

Как то остался возле подъезда типа покурить, я домой пошла с ребенком. Сразу поняла, что хочет поговорить по телефону. Ребенка уложила, дай думаю тихонечко выйду на свой третий этаж, там окно открыто, вдруг улышу слова хоть какие. Вышла я так тихо, а на этаже у меня включился свет, он видимо внизу это увидел и сразу вышел из-под козырька крыльца, чтобы посмотреть - на кого свет среагировал!
Вот если бы человек просто с другом трепался бы - разве бы так вел себя?

Я ведь не параноик, правда?:eek:hmy:
 

malificenta

New member
Посмотрите что-нибудь из http://zhitniv.10ki.by, во всяком случае можно позвонить и проконсультироваться что вам лучше подойдет. Удачи.
связалась по электронке с этим челом с сайта, он обозвал меня спецслужбами и ушел в подполье, больше не отвечает. Вот и как это купить?
 

_Тата_

Минск
Проследить за ним нереально, машина у меня приметная и у подруг тоже - то номер именной, то иностранный...
машину можно брать на пару дней в прокате.
если так принципиально факт с кем и где.
 

malificenta

New member
malificenta, что ж Вы такое ему сказали???????
узнала, как можно оплатить, если не через вебкошелек. )))
Я не знаю, почему я показалась ему подозрительной.

машину можно брать на пару дней в прокате.
если так принципиально факт с кем и где.
думала об этом. Надо пробить. Но те машины, что здесь ездят прокатные - они расписанные в рекламе. Приметные очень. Я не в РБ живу ...
 
Сверху